Фрикаделька• 19 апреля 2021
Встречались бы с человеком, который немножко разрушает себе выпить за рулем?
Результат:
вже голосів:
112 (81.16%)
Точно нет
26 (18.84%)
Допускаю, нужно смотреть
personality• 19 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Вот прям сразу за руль? Категорически нет. Или пол бокала шампанского в ресторане и через 2 часа домой? Ну... может. У меня подружка такая. Я в шоке. Но с ней «встречаюсь»
Тю так после бокала шампанского можно через два часа за руль. Посмотрите в алкокалькулятор.
personality• 19 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Но уже ваш ответ подразумевает возможный компромисс в данном вопросе
Это не компромисс, а разрешённая концентрация в крови. Для дядьки 190 см и 100 кг 0,5 пива через 15 минут можно ехать, для дамы 156 см и 45 кг та же бутылка пива это часа 2-3 гулять по парку.
Красота неземная• 19 апреля 2021
Все такие правильные капец
Пол бокала шампанского и за руль, можно
Даже после бокала
Но вот если бутылку выпила, нет конечно
Но по молодости мы были без башки ездили пьяные и с Киева в Одессу и просто куда-то тусить
Пол бокала шампанского и за руль, можно
Даже после бокала
Но вот если бутылку выпила, нет конечно
Угги в горошек• 19 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Все такие правильные капец
Пол бокала шампанского и за руль, можно
Даже после бокала
Но вот если бутылку выпила, нет конечно
Пол бокала шампанского и за руль, можно
Даже после бокала
Но вот если бутылку выпила, нет конечно
Естественный отбор всегда был, есть и будет...
Залатавая• 19 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Я про это и написала. Сколько выпито и через сколько за руль надо соотносить. А лучше не рисовать, потому что алкоголь может быть обнаружен в крови.
Тоска в носках• 19 апреля 2021
Это конченые люди, у меня таких нет в окружении. С детства вижу в семье табу на выпивку за рулём. Для меня это как не совать пальцы в розетку
personality• 19 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Алкоголь и после кваса может быть в крови
. Вопрос концентрации.
Но нашим людям нельзя разрешать как в Европе, где после 300 мл вина спокойно садятся за руль. Наши пока донешко не увидят, не угомонятся.
. Вопрос концентрации. Но нашим людям нельзя разрешать как в Европе, где после 300 мл вина спокойно садятся за руль. Наши пока донешко не увидят, не угомонятся.
Красота неземная• 19 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Нам повезло, все живы, здоровы с семьями
Но если бы мой ребёнок так чудил, я была бы в шоке
Смешнюча• 19 апреля 2021
Я - девушка. Могу позволить себе выпить бокал вина и сесть за руль. С одного бокала вина я не пьянею.
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2021
Нет. Дело не в количестве алкоголя, а в жизенном подходе. Если человек не умеет держать себя в руках даже в такой ерунде, то он мне не интересен. Либо алкоголь для него - не ерунда, тогда, тем более,зачем мне потенциальный алкаш.
Щепотка_совести• 19 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Потенциальная девушка приехала с д.р., где разрешила себе ’немножко винчика’
потенциальный парень был бы приглашен на ДР тоже и имел бы возможность привезти свою потенциальную девушку домой сам
Фрикаделька
• 19 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
В качестве кого? Даже не парня.
И уже не факт что буду таковым