КонФФетОшка• 19 апреля 2021

Одноклассники сломали ему судьбу?

Когда училась в школе, а это было давно, у нас был странный мальчик в классе.
У него не было отца, одна мама воспитывала. И бабушка.
Его звали Виталик. Ушел он после 9го класса, очень изредка вижу его в магазинах..
Так вот. в школе, он был как самый слабый. Издевались над ним все, кому не лень. Прошло 13 лет с окончания школы, а я до сих пор помню, какими кличками его обзывали.
Но он не отвечал, ничего не делал.. Просто просил, чтобы его не трогали.. Никто его защитить не мог.. Учителя делали вид, что они этого не замечают.. Классная как-то тоже особо ничего не предпринимала, хотя могла, она строгая была у нас.. Вот когда я увидела его в магазине, уже взрослого,я с ним поздоровалась. Не знаю, узнал он меня или нет. Но он не поздоровался в ответ..
Мне кажется, сломали они его.. Одноклассники.. Они просто так жестко с ним обходились.. Мама приходила в школу, но это все равно ничего не решало.. Я думаю, он должен был дать обидчикам сдачи хорошей, но не смог тогда просто..
Работать надо• 19 апреля 2021
И что

МисисПропер• 19 апреля 2021
Да. Злые дети. И бездействие взрослых.
И тупые родители, которые не перевели его в другую школу.
НетЕщеНаверное• 19 апреля 2021
Я даже знаю, что он из Кривого Рога
Ресничный червь• 19 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я даже знаю, что он из Кривого Рога
та это не он. наш криворожский Виталик очень даже здоровается)
автор КонФФетОшка • 19 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Да. Злые дети. И бездействие взрослых.
Мне кажется, что-то двинулось в его психике.. Потому что я как-то нашла его страницу, старую.. И там на стене были очень странные вещи написаны.. Он там общался сам с собой о конце света или каких-то заговорах, что-то такое.
Странные интересы.. Ну как не от мира сего..
автор КонФФетОшка • 19 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я даже знаю, что он из Кривого Рога
Он не из Кривого рога)
Персонаж Аноним• 19 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Он не из Кривого рога)
Днепр?
НетЕщеНаверное• 19 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Он не из Кривого рога)
А Вы почему его не защитили?
Не за Будка• 19 апреля 2021
У нас был мальчик который рос без папы с мамой и бабушкой, обычный парень.
Был другой ещё очень бедный , от него воняло затхлой одеждой , у него были дырявые носки и мы с него ржали , а он мне цветок подарил на 8марта .
Интересно как сложилась его жизнь , он к нам ездил в школу , не с нашего района.
Школу окончили в 2001 году Киев.
Фамилия его Выхватень Саша

Персонаж Аноним• 19 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А Вы почему его не защитили?
А она как все.Куда все,туда и она.
автор КонФФетОшка • 19 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Да. Злые дети. И бездействие взрослых.
Дело в том, что я тоже подвергалась нападкам, у нас
с ним было что-то общее.
Может эта самая ’странность’. Но я давала сдачи,
я даже 1му нос было разбила, дала в нос..
А он нет.
Будучи уже не маленьким в 9 классе он ногти не стриг, потому что говорил, что это больно.
автор КонФФетОшка • 19 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Днепр?
Нет, киевская область
БеллаДонна• 19 апреля 2021
Может быть он изначально был не совсем нормальным
МисисПропер• 19 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
с ним было что-то общее.
А он нет.
У каждого своя реакция на стресс. Люди ОЧЕНЬ разные.
Вы могли дать сдачи, он - нет. Надо было его переводить в другую школу.
автор КонФФетОшка • 19 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А Вы почему его не защитили?
Я была в таком же положении, там мог защитить только кто-то старший и влиятельный. 2 самых ’агрессивных’ наших одноклассница не стали во взрослой жизни нормальными людьми. То есть их агрессия пошла и дальше, уже за пределы школы
Не за Будка• 19 апреля 2021
А как он сейчас выглядит , возмужал, похорошел?
автор КонФФетОшка • 19 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А она как все.Куда все,туда и она.
Удалено администрацией...
автор КонФФетОшка • 19 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Но это не давало права им издеваться над ним. Это было в 2004-2006м году
Безникая• 19 апреля 2021
Такие истории были, есть и будут.

НетЕщеНаверное• 19 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну обычно, те кого обижают, дружат. И вместе можно сдачи давать
Ms. При теле• 19 апреля 2021
Да, это больно. Вы прям задели за живое. Но от этих жестокостей тогда никуда не деться. Это сейчас носятся со всеми, я редко но хожу защищаю когда уже вижу что на голову садятся. А вообще подростки и дети, особенно девочки жестокие есть.
Надеюсь у вашего одноклассника не все плохо.
автор КонФФетОшка • 19 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Возмужал и похорошел, но он как-то не идет на контакт, и насколько я знаю, не ведет страниц и не общается особо ни с кем... Может у него и есть друзья, но я об этом не в курсе
автор КонФФетОшка • 19 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Да, согласна с вами, главное, что он жив-здоров..
БеллаДонна• 19 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, конечно
Ms. При теле• 19 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У нас так одноклассник был, умный, отличник и помню издевались, сейчас он преподаватель в институте. Но как то видела, поздоровалась, пыталась поговорить, как то зажат человек.
мимАпроходила• 19 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну не от мира сего парень, да. Но он такой и есть, одноклассники в этом не виноваты. Наш ’не от мира сего’ Женечка заикающийся и мегастранный свалил в Прибалтику и женился на модельке (оооочень красивая девочка)
автор КонФФетОшка • 19 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Меня смутило, что на старой своей странице в контакте он вел диалоги сам с собой. Может кого-то такая ядовитая обстановка делает сильнее, а кого-то наоборот, ломает еще пуще. Думаю, и так не просто было ребенку, без папы то.. Я вот в 17 лет потеряла папу, мне папы достаточно сильно не хватало все эти годы, а его просто не было и все..
Не за Будка• 19 апреля 2021
Подскажите где найти Сашку
месяцкие• 19 апреля 2021
Дети 90-х. У кого-то было по-другому? У нас было и хуже. Одна из лучших школ города. И драки, когда на одного 10 человек и много чего отстойного. После 8 класса перешла в другой, класс не дружный был, но хотя бы никто никого не трогал.
Задолбулька• 19 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Мой муж рос без папы и над ним тоже в школе издевались, но он научился находить выход из конфликтных ситуаций и стал очень юркий) сейчас это помогает ему общаться с людьми и в бизнесе, так что просто люди разные вот и все. Возможно, если бы его не трогали что-то бы поменялось, а может и нет. Вы никогда не узнаете.