Снегурочко• 22 декабря 2013
Как вам сапоги?

Девочки,как вам сапоги?Подкупают тем,что нет молнии,а такие модели на моей узкой ноге как правило хорошо смотрятся.Вот только не пойму нравится мне "крокодил" или нетпоказать весь текст
Аноним_620• 22 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
у меня худая и низкий подьем,на высокий,мне кажется,они не подойдут.Расспросите продавца,она такая хорошая девочка,все мне замеряла -высоту,ширину и.д.
Вот и у меня худая и низкий подъем. Очень тяжело подобрать обувь, вся или брыжится или давит. Понравились очень, но боюсь, чтоб подошли...
Белая и пушистая• 22 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
Автор, они зимние? Кто отшивает-Украина?
Украина,они по щиколотку мех набивной,выше утеплитель,кожа на голенище плотная,я гуляю в них с ребенком каждый день,ни разу не замерзла.
Брюнетка в Мармеладе• 22 декабря 2013
кто там писал,что на толстые ноги только подойдут,или что не красииииииивые!посмотрите на фото девочки,сапоги,конечно,что на ней стоят немеряных денег и пряжечка на них есть,но смысл тот же.
автор!не слушайте людей с плохим вкусом!берите!!!!!
Белая и пушистая• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
я рискнула,потому что у нас в городе такие от 1300грн( и носок круглый,а тут носок аккуратный.
Кошка Мурка• 22 декабря 2013
Девочки,милые прошу помогите поднять темку в топ,мальчикам нужна помощь,им очень тяжело живут с папой,денег к них нет,а хочеться чтобы они верили в чудо,чтобы у них был настоящий Новый Год!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032
Прошу не жалуйтесь,спасибо!
Белая и пушистая• 22 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Гермесики
Снегурочко
• 22 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Только учтите,что они высокие,я 175см ростом,то мне как раз под колено,если у вас рост меньше 170,то будет некрасиво.
Вам отдельное спасибо за ваш отзыв.
Снегурочко
• 22 декабря 2013
Девочки,спасибо всем,кто отписался.Сапоги действительно Украина,продавец этой обуви на кидстафе один и ссылку на него дали.
Белая и пушистая• 22 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Вам отдельное спасибо за ваш отзыв.
Не за что)
{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2013
Актуальная тема для меня, я на такие смотрю https://www.kidstaff.com.ua/tema-7010503.html#top
Белая и пушистая• 22 декабря 2013
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у них голень широкая,я долго выбирала)))
Снегурочко
• 22 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Сегодня оплатила такие сапожки.Надеюсь понравятся,очень переживаю.