всемВсёИмного• 19 апреля 2021

Податкова декларация по ЕН через Приват24б невозможно ввести номер кведа

Подаю онлайн уже год, но такое впервые.

Графа с номером и названием кведа не подсвечивается оранжевым, как остальные, куда можно вводить текст.
В клеточке, куда нужно вписывать номер кведа, подсвечивается красная рамка с крестиком и +, что б довать рядом для еще кведа или удалить, но сам код вписать невозможно!

Кто-то с таким сталкивался?
Наталья-7123• 19 апреля 2021
Точно так и у меня было. Отправила через Эл. Кабинет. Все ок
автор всемВсёИмного • 19 апреля 2021
Ответ дляНаталья-7123
Вы имеете в виду Кабинет платника податкив налоговой?
Наталья-7123• 19 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да)
автор всемВсёИмного • 19 апреля 2021
Ответ дляНаталья-7123
Я просто через кабинет платника никогда не подавала, так как изначально подписывала документы с ПриватБанком о том, что буду через них осуществлять звиты. Для того, что б подать через кабинет платника мне нужно с налоговой заключать дополнительно какие-то договора об электронном документообороте?
Наталья-7123• 19 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вы регистрируетесь: выбираете банк и эл.ключ, всё)
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
А мне квитанция номер два так и не пришла.
Наталья-7123• 19 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Сегодня мне пришла 2 с ошибкой 01
Если с такой приходит, Вы дублируете и отправляете..., сегодня так и сделала- 1 сразу пришла, 2 минут через 20
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
Ответ дляНаталья-7123
Сегодня мне пришла 2 с ошибкой 01
У меня уже неделю висит, ни туда ни сюда. Эх.)
Наталья-7123• 19 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
8 дней висела😅