Морковна• 22 декабря 2013
Кто может помочь купить крем?
Девочки, очень прошу помощи!
Мой папа болен, у него рак кожи, базалиома. Уже чем только не лечили - не помогает.
Прочла неделю назад за еще один крем и снова появилась надежда. Помогите купить, очень прошу.
Самая большая мечта, чтобы мой папочка был здоров. И видя, что ему больно, у меня просто опускаются руки. Извините за сумбур...
Крем называется Курадерм ВЕС5(Curaderm BEC5). У нас в Украине его нет. В России нет, но они отказались напрямую его высылать мне. Только если они вышлют кому-то в России, а он потом мне. Но у меня в России никого нет. Также крем есть в США.
Морковна
• 22 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
я Вам ничего не обещаю, но завтра узнаю у друга, сможет ли он купить в Питере и передать, Вы в каком городе ?( чтобы через проводника передать)
Буду Вам очень-очень благодарна!
Крем дорогой, цена больше 5000 рулей. Я смогу сразу перечислить.
Морковна
• 22 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
Я в Закарпатье, г.Хуст
Tutta Italia• 22 декабря 2013
Смотрите, на этом сайте есть доставка в Украину, вроде бы это официальный сайт, стоимость одного тюбика 130 дол.
это страница на Фейсбуке
Морковна
• 22 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
он в аптеках продается ? где этот крем искать? может ссылку сбросите на сайт где Вы его видели?
Спасибо Вам большое! Буду очень ждать от Вас ответа.
Морковна
• 22 декабря 2013
Ответ дляTutta Italia
это страница на Фейсбуке
Если чесно, то не знаю как оттуда заказать.
Морковна
• 22 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
в крайнем случае можно тут заказать
я просто никогда с таких сайтов не заказывала и не знаю, как с оплатой и доставкой там.
Морковна
• 22 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
тут видела
Морковна
• 22 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
это под заказ с США
Доставку просто не видела в Украину. Она там возможна?
Морковна
• 22 декабря 2013
еще тут есть но не знаю надежный ли поставщик. Никогда просто не слышала. Не хочется накопленные деньги отдать машенникам.
Морковна
• 22 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
с ebay доставка возможна, если доставка авиа, то за пару недель прилетит, посредников найти не сложно, мне кажется, что так надежней чем с России
Думаете лучше попробовать оттуда заказать? Искать посредника?
Морковна
• 22 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
я видела этот сайт, но отсутствие отзывов как-то смущает
и меня смущает очень...
Ответ дляМорковна
думаю, что да, создайте тему тут же в советчице, девочек-посредников много, они и подскажут и безопаснее ...вот смотрите на сайте пишут ’ найти в Москве очень сложно’ да и упаковка от американской уж очень отличается
Морковна
• 22 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
Спасибо Вам за отзывчивость!
Завтра тогда буду искать посредника.
Упаковки отличаются, это да. Просто в одной рос. аптеке видела фото мази без коробки и была идентична. Возможно просто прилепили чужое фото.
Наверное действительно буду из США заказывать.
Спасибо за помощь!
Завтра тогда буду искать посредника.
Спасибо за помощь!
Ответ дляМорковна
Спасибо Вам за отзывчивость!
Завтра тогда буду искать посредника.
Спасибо за помощь!
Завтра тогда буду искать посредника.
Спасибо за помощь!
не за что) Вам выше девушка писала, что на их официальном сайте есть доставка в Украину, купив там Вы будете защищены от подделки ссылочку вставила