19 апреля 2021

Семья, любовница

Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
показать весь текст
Irina_Y 19 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ахаха, он не принимал участия в воспитании детей, 5 лет,тоесть забил на них, а вы про секс спрашиваете?
Вот знаете, судя по ответам автора, не удивлюсь, что был)
Маурита 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
А что сердце говорит? Я предпочитаю слушать всегда сердце, это те решения о которых вы никогда не пожалеете. А вот если слушать разум и голову, то всю жизнь страдаешь в сомнениях «а правильно ли я поступил»...
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ахаха, он не принимал участия в воспитании детей, 5 лет,тоесть забил на них, а вы про секс спрашиваете?
Не принимал участие, секс был бы если бы я была другой, я его вычеркнула из своей жизни, так как дети очень долго плакали и звонили, просили провести время, он все время говорил, что у него другая семья, чтобы его не напрягали.
АнтиТроль 19 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Детям он так нужен, как зайцу стоп сигнал. Мама отпустить не может.
5 лет прошло без него.
Полноценная семья?????
Так и я ж о том же. Вырастит потом на этом примере родителей девочка терпила, или сынок рас...дяй
Милашка-оторвашка 19 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не ну а как, пять лет ни ответа, ни привета, звонок ’я иду обратно’?
Я жду ответа автора, на ваш вопрос про секс, хочу понять степень женского идиотизма, не хочу никого обидеть,конечно
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не ну а как, пять лет ни ответа, ни привета, звонок ’я иду обратно’?
Нет конечно, я все время старалась чтобч дети имели отца и общались, с ним не пересекалась, но деиям не запрещала общаться, только у него не было желания.
Кисельная барышня 19 апреля 2021
Ему просто некуда свою пипиську всунуть, видимо любовница умной женщиной оказалась и погнала его метлой поганой, а он не нашёл другого варианта как обратно к вам проситься. Гнать его надо, гамнюк
Единорог_помог 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
Где полноценная семья? Мужик кинул вас и детей,пожил 5 лет с другой бабой в свое удовольствие. Она его выгнала. Идти ему некуда,да и привык к уюту и налаженному быту. Теперь хочет к вам обратно. Надо же кому-то его кормить и обстирывать.
А так да, ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ,ага....
Губы_зубы 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не принимал участие, секс был бы если бы я была другой, я его вычеркнула из своей жизни, так как дети очень долго плакали и звонили, просили провести время, он все время говорил, что у него другая семья, чтобы его не напрягали.
вы троллите? Или правда такая?
Петросянша 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не знаю как поступить. Я противница отчимов, в любовь к чужим детям не верю. Все 5 лет дети одно и тоже говорят: ’мамочка, хочу чтобы вы с папой какраньше целовались, обнимались, пожалуйста помиритесь’
Хочу чтобы того всего не было. Дети должеы расти с папой и мамой.
Но и пустить его страшно.
Решать только Вам, главное чтобы дети когда вырастут не сказали, зачем ты его приняла обратно. Маленькие они все пап хотят. За 5 лет он к детям приходил, помогал материально?
Ку-кусик 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет конечно, я все время старалась чтобч дети имели отца и общались, с ним не пересекалась, но деиям не запрещала общаться, только у него не было желания.
Не верю, что вы реальный человек. Это выше моего понимания.....
Милашка-оторвашка 19 апреля 2021
Ответ дляIrina_Y
Вот знаете, судя по ответам автора, не удивлюсь, что был)
Согласна с вами
АнтиТроль 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я его не звала, и он сам не говорил, пока она не начала ходит домой ко мне истерить, что я якобы его увела. Потом он пришел и сказал, что хочет домой к своим детям, что молодость и дурость была. А она истерит, что я семью ее разбиваю.
А это уже прикольно. Вот здесь можно поиздеваться и отыграться. Вот тогда вам станет легче, когда отомстите. Только домой не тяните, не надо оно детям
Оцененная 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не принимал участие, секс был бы если бы я была другой, я его вычеркнула из своей жизни, так как дети очень долго плакали и звонили, просили провести время, он все время говорил, что у него другая семья, чтобы его не напрягали.
Как такое можно прощать?
Маурита 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Тоесть вернулся, а потрм новую нашел?
Если автор себя поставит правильно и начнёт себя любить и уважать, то муж будет ей ноги целовать и давится слюной глядя на неё, все в руках автора. Это дело уже такое. Людям всегда надо давать второй и третий шанс, конечно же начинать с себя... но я автора выше советую слушать исключительно сердце
Губы_зубы 19 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я жду ответа автора, на ваш вопрос про секс, хочу понять степень женского идиотизма, не хочу никого обидеть,конечно
я понимаю что дур много очень, но думаю она все же троллятина, как то уже совсем жестко
Блондинка в Законе 19 апреля 2021
Он просто хочет обратно? Для начала на колени прощение пусть просит и поступками докажет. У меня так свекровь простила, он потом опять ушёл к очередной любовнице. Уважение к ней ноль всю жизнь. Ваш муж любит только себя, вас и детей нет. Что можно склеить через пять лет, он даже к детям был равнодушен.
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ему просто некуда свою пипиську всунуть, видимо любовница умной женщиной оказалась и погнала его метлой поганой, а он не нашёл другого варианта как обратно к вам проситься. Гнать его надо, гамнюк
Любовница истерит, она его не гнала, ходит ко мне рыдает, что я ее семью разбила, потому что он сказал, что идет к своим детям. У нее есть 2 детей от разных мужиков, мой их 5 лет воспитывал и содержал
Милашка-оторвашка 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не принимал участие, секс был бы если бы я была другой, я его вычеркнула из своей жизни, так как дети очень долго плакали и звонили, просили провести время, он все время говорил, что у него другая семья, чтобы его не напрягали.
Ну и вы готовы, этого недомужчину впустить в свою жизнь опять? Он потусит немного и опять свалит, есть такая вероятность? Что вы скажете детям?
Смайлик 19 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
мне вот Жигунов вспоминается, погулял с одной, вернулся к жене, пожил. оперился и снова бросил. Ну разве это норма? За 5 лет люди отвыкают друг от друга.
Тоже сразу его вспомнила
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Решать только Вам, главное чтобы дети когда вырастут не сказали, зачем ты его приняла обратно. Маленькие они все пап хотят. За 5 лет он к детям приходил, помогал материально?
Не помагал, приходил очень редко, когда надо было что-то от меня.
Зоркая Зорро 19 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
дааа, я вообще таким типа ’для детей’ диву даюсь.. врут же всем что типа ради детей.. Да как раз и подумайте то о детях!
там не чем думать, раз такая вата в голове
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
А это уже прикольно. Вот здесь можно поиздеваться и отыграться. Вот тогда вам станет легче, когда отомстите. Только домой не тяните, не надо оно детям
Я не буду отыгрываться, оно мне не надо.
Мядуза аля моргонер 19 апреля 2021
Детям вашим сейчас сколько лет ?
Губы_зубы 19 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Если автор себя поставит правильно и начнёт себя любить и уважать, то муж будет ей ноги целовать и давится слюной глядя на неё, все в руках автора. Это дело уже такое. Людям всегда надо давать второй и третий шанс, конечно же начинать с себя... но я автора выше советую слушать исключительно сердце
какой шанс, кому? Утырку который забил хер на детей, а через 5 лет вспомнил где ему пожить можно?
Кстати, сейчас автор скажет что своего жилья у него нет
Милашка-оторвашка 19 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
я понимаю что дур много очень, но думаю она все же троллятина, как то уже совсем жестко
Да, и слово жестко, очень мягко сказано
автор Выручалка 19 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну и вы готовы, этого недомужчину впустить в свою жизнь опять? Он потусит немного и опять свалит, есть такая вероятность? Что вы скажете детям?
Вот этого я и боюсь! Поэтому хочу послушать реальные истории.
Маурита 19 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Девушка,милая- это только Ваша жизнь и делайте как хотите.Есть случии когда возвращались и жили до конца дней своих или ещё живут радуются,есть что вернулись прожили месяц второй и расстались.Делайте как велит сердце.
Поддерживаю. Все зависит от того, поняли ли вы свои ошибки оба. Вот у меня бабушка всегда подозревала дедушку в изменах, он был большая шишка и секретарши всегда вокруг него вертелись. Она мне столько историй рассказывала, а я видела совершенно другое: он ее боготворил всегда, до последних дней клялся что любит только ее и никогда ей не изменял. Не знаю что у них там было в молодости, если и было, то он точно поменялся, жили они в счастье, по крайней мере я это видела так... было мило наблюдать как в таком преклонном возрасте он ей говорил комплименты, а она все не верила и вспоминала ему что-то
неДоЖиру 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не знаю как поступить. Я противница отчимов, в любовь к чужим детям не верю. Все 5 лет дети одно и тоже говорят: ’мамочка, хочу чтобы вы с папой какраньше целовались, обнимались, пожалуйста помиритесь’
Хочу чтобы того всего не было. Дети должеы расти с папой и мамой.
Но и пустить его страшно.
Фантазерка, видите то, что вам хочется, никакие дети 5 лет такое не будут рассказывать они растут, очень быстро привыкают и газ отношениями родителей не задумываются...по вашему тексту все видно, вам абы назад вернуть те штаны, только себе не верите и детей не приплетайте к своей амебности
Кисельная барышня 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Любовница истерит, она его не гнала, ходит ко мне рыдает, что я ее семью разбила, потому что он сказал, что идет к своим детям. У нее есть 2 детей от разных мужиков, мой их 5 лет воспитывал и содержал
Ну все равно, гамнюк он. Вы как хотите, но я бы его и на порог не пустила, завела бы себе нового мужчину. Детям такой отец не нужен, и ещё если у вас есть дочь, то я ей сочувствую, она будет похожа на вас и будет позволять вытерать об себя ноги