19 апреля 2021

Вы тоже заметили эти изменения в мужчинах?

Вот я женщина, но ни разу себя не ощущала ею. Как это? А так. За 30 лет ни один мужчина не сделал комплимент, не позвал на кофе, не пожелал познакомиться.
И как я не наряжалась, как не красилась - одно и тоже. Я заметила, что у них какой-то уставший неприятный взгляд. В общении если пересекаемся они вечно на что-то жалуются, вечно чем-то недовольны. Они не интересуются ни собой, ни женщинами. Сплошной какой-то пофигизм. Я знаю, что вы скажете, что я страшная, потому не обращаются внимания. Нет, я не страшная, не красавица, но черты лица ровные, хорошая талия. Но все, что от них я замечаю это лишь утомленный недовольный взгляд. Может это потому, что они уже пресытились? Может им уже надоели женщины с бесплатным сексом, потому они уже смотрят на нас как на неинтересную заезженную вещь? Мне лично так видится это. И с таким отношениям многим женщинам придется встретить старость в девах.
показать весь текст
Чукча Мукча 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну так для начала пусть поухаживает, это вроде так делается
Специально ради вас погуглила)
’ Самец жирафа обходит разные стада, пытаясь найти себе самку. Когда он видит подходящую кандидатуру, он не начинает натужно шутить, дарить цветы или просить номер телефона. Он сразу переходит к делу: нагибает шею и начинает тыкать самку носом в зад. Делает он это для того, чтобы попробовать на вкус ее мочу.

’Когда жираф тыкается самке в круп, - пишут исследователи Дэвид Пратт и Вирджиния Андерсон, - она должна в ответ пустить струю, которую самец ловит ртом и пробует на вкус’. В ходе такой дегустации самец выясняет, содержатся ли в моче определенные химические соединения, которые указывают на готовность самки к спариванию.’
Там и про другую природу есть https://www.bbc.com/russian/science/2015/04/150430... Оно вам точно надо?)
А вообще для того, чтобы ухаживали, надо чтоб мужчины девушку как минимум заметили. И не в маске в маршрутке.
Добротная 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Вот сегодня. Еду в маршрутке, заходит такой симпатичный парень, красавчик. Я от него глаз не отвожу. И хоть бы посмотрел на меня. Какая-то злоба в нем присутствовала. Если и кинет взглядом, то с таким холодком. Ну разве так должен смотреть на женщину мужчина? Он должен был увидеть меня, улыбнуться, что-то сказать хорошее, чтоб и у него и у меня настроение улучшилось. Даже если он и в отношениях, все равно хороший добрый взгляд, доброе слово, неужели это так трудно сделать? Вот не понимаю я..
Должен??? не слишком ли вы зацикленные? может проблема с вами, все- таки?
дама_из_декрета 20 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Не замечала такого. Муж постоянно говорит комплименты. В общ местах придерживают двери, даже очередь пару раз уступали в магазинах и предлагали пакетик легенький донести. Больше не скажу, из-за карантина давно не была в рестиках и других общественных местах. И я не красотка, метр с кепкой)))
а из какого Вы города?
Контрольница 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Да сейчас ничего особенного. Все закрыто никуда не пойдешь особо. Вот лет 5-10 назад я ходила и на кружки и на соревнования, в универе организовывали конкурсы, вечера, помню тренинги всякие. Все относились доброжелательно, но дальше разговоров дело не заходило. Я как будто такой бесполый человек. Все общаются со мной, но женщину во мне не видят. Просто как сотрудника, собеседника, одногруппника, такое бесполое существо. Для романтики есть же женщины, а я ж не женщина.
Автор,вы никогда не с кем не встречались ? У вас был секс когда-то ?
дама_из_декрета 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Вот сегодня. Еду в маршрутке, заходит такой симпатичный парень, красавчик. Я от него глаз не отвожу. И хоть бы посмотрел на меня. Какая-то злоба в нем присутствовала. Если и кинет взглядом, то с таким холодком. Ну разве так должен смотреть на женщину мужчина? Он должен был увидеть меня, улыбнуться, что-то сказать хорошее, чтоб и у него и у меня настроение улучшилось. Даже если он и в отношениях, все равно хороший добрый взгляд, доброе слово, неужели это так трудно сделать? Вот не понимаю я..
они все щас как рыбка-Френзи из недавней темы, злобные гоблины с манией величия
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну один отвернулся, второй.. В остальные?
Подумайте, что спрятано у Вас внутри?
Мне 36, я никогда не видела подобные взгляды на себе)
Все противоположно тому, что читаю в Вашем посте.
Отражайте положительную энергетику не только внешностью, но и душой)
Главное-искренне, и мужчины к Вам потянутся))
Так я и отражаю. Пишу же, что смотрела на него доброжелательно, а он с недовольством, как на пустое место
Единая страна! 20 апреля 2021
Наоборот замечаю что активные, игривые. Вчера на дороге один преследовал, сзади догнал меня по букве А. Потом в тянучке купил у нерусских букетик нарциссов и попросил их мне передать. Хотел сбоку пристроиться, видимо поговорить, но я умчалась дальше по букве А
Добротная 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Хочется чтоб мужчины обращали внимания, дарили цветы, приглашали в ресторан. Но должно же быть какое-то начало? Это хотя бы улыбка, доброе слово. Вот в этой маршрутке, почему этот мужчина такой злой, я ведь смотрела на него с добрым взглядом, легкой улыбкой. Почему нельзя ответить тем же?..
Так может его бесило то, что вы на него уставились?
Когда на меня так пялились - я могла прямо спросить почему он смотрит. Не всем это нравится. И не должен вам кто - то дарить улыбки.
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Автор,вы никогда не с кем не встречались ? У вас был секс когда-то ?
Как с таким отношением может быть секс? Если никто меня не заметил как женщину.
Тепличная 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Вот и вы тоже заметили. Значит я таки права. Что-то с ними произошло.
Со всеми? Почему у меня много поклонников?
ТебеОноНадось 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Так что делать? Покончить жизнь самоубийством, как невостребованная? Не вижу себя без семьи, мужа, детей
наверное вы перечитали романов? Спуститесь на землю, романтичные натуры мужского пола - это либо геи , либо маменькины сынки, тут вы вне конкуренции, мужчина который как вы говорите реагирует на самку - это самец, брутал, он не будет сопли жевать, стихи писать и бегать за маршруткой чтоб ваш телефон взять, такие мужчины открываются уже когда вам доверяют и строят планы с вами на будущее, более того, в 30+ лет - он не будет ездить в маршрутке. Плюс как я поняла вам уже тоже 30+ - все нормальные мужчины давно разобраны, либо брать все в свои руки и самой добиваться желаемого - либо дальше сидеть в девах
Ванна Тазиковна 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Не замечала. Может раньше, в 19 веке
И в 20, и в 21. Они не интересуются конкретно Вами.
мимАпроходила 20 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
а из какого Вы города?
А какая разница? Днепр)
Добротная 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну может я преувеличила, и не особо он красавец. Для меня просто каждый мужчина моего возраста, опрятный уже красавчик. Уж больно я голодная. Секса за 30 лет не разу не было
Короче, тролль вы
Или не в себе
Весна....
Пиши-пропало 20 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
За 30 лет? Это отсчет пошел с рождения что ли? Вам сколько сейчас?
Лет с 15ти наверное.
Сейчас значит, лет 45.
Мда, печалька
дама_из_декрета 20 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
А какая разница? Днепр)
думаю, культура общения тоже много значит, уровень развития, все такое...
мимАпроходила 20 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
думаю, культура общения тоже много значит, уровень развития, все такое...
Я сама всем улыбаюсь и говорю спасибо, возможно, дружелюбный вид замужней женщины располагает к общению)))
Тепличная 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Да сейчас ничего особенного. Все закрыто никуда не пойдешь особо. Вот лет 5-10 назад я ходила и на кружки и на соревнования, в универе организовывали конкурсы, вечера, помню тренинги всякие. Все относились доброжелательно, но дальше разговоров дело не заходило. Я как будто такой бесполый человек. Все общаются со мной, но женщину во мне не видят. Просто как сотрудника, собеседника, одногруппника, такое бесполое существо. Для романтики есть же женщины, а я ж не женщина.
А в других ведь видели?) Проблема только в вас
автор Аноним-ка 20 апреля 2021
Ответ дляТепличная
А в других ведь видели?) Проблема только в вас
Так как узнать проблему?
дама_из_декрета 20 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Я сама всем улыбаюсь и говорю спасибо, возможно, дружелюбный вид замужней женщины располагает к общению)))
тоже вариант) я из шахтерского города, не так далеко от Вас) но у нас суровые какие-то все, и любители прибухнуть...
Чукча Мукча 20 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Лет с 15ти наверное.
Сейчас значит, лет 45.
Мда, печалька
Кхм) В 45 считать, что тебе что-то должен каждый, на кого смотришь, как-то перебор)
мимАпроходила 20 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
тоже вариант) я из шахтерского города, не так далеко от Вас) но у нас суровые какие-то все, и любители прибухнуть...
Павлоград?
Ванна Тазиковна 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну чего вы перекручиваете? Хочется нормальных отношений. Да, хочется, ощутить себя хрупкой женщиной, чтоб мужчина немного поухаживал, заступился. Надоело все решать самой и вообще быть одной Тяжело..
Слушайте, вот честно. Я от Вас УЖЕ устала, даже через экран телефона. Вы все ноете, ноете, все мужчины вокруг плохие и все Вам должны. Я не представляю нормального, адекватного мужчину, который это вытерпит.
дама_из_декрета 20 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Павлоград?
Не, Покровск (бывший Красноармейск)
Мамзелькин 20 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Не замечала такого. Муж постоянно говорит комплименты. В общ местах придерживают двери, даже очередь пару раз уступали в магазинах и предлагали пакетик легенький донести. Больше не скажу, из-за карантина давно не была в рестиках и других общественных местах. И я не красотка, метр с кепкой)))
О, и у меня так же. Еще и кожа проблемная, постоянно внимание мужчин, мне 40, замужем. Спецом не ищу никого и даже бываю без макияжа.и не красавица.
Добротная 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Да сейчас ничего особенного. Все закрыто никуда не пойдешь особо. Вот лет 5-10 назад я ходила и на кружки и на соревнования, в универе организовывали конкурсы, вечера, помню тренинги всякие. Все относились доброжелательно, но дальше разговоров дело не заходило. Я как будто такой бесполый человек. Все общаются со мной, но женщину во мне не видят. Просто как сотрудника, собеседника, одногруппника, такое бесполое существо. Для романтики есть же женщины, а я ж не женщина.
может вы непривлекательная, не модно одеваетесь.
БершкомангоЗар 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Так я и отражаю. Пишу же, что смотрела на него доброжелательно, а он с недовольством, как на пустое место
Может, ему день тяжёлый предстоит или женат он.
Почитав ваши посты, складывается впечатление, что вы с мужчинами общаетесь ’сразу для отношений’ . Чтобы сразу комплименты делал, цветы дарил, в ресторан повел, добивался, стихи писал. Большинство мужчин не любят, когда на них сразу набрасываются) Во-первых, это подразумевает, что не они выбрали, а их выбрали. А во-вторых, сразу пытаетесь навестить ответственность в виде отношений. Как по мне, есть некое время ни к чему не обязывающего общения, чтобы понять, что из себя представляют люди. В нем и начинает зарождаться флирт и симпатия.
ksusha1155 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Геев я не встречала, а недовольных мужчин постоянно.
Блин, как хочется увидеть тот огонек в глазах, когда мужчина смотрит на тебя, а вижу только недовольство
Вам всю жизнь одинаковые попадаются? Может просто вы из тех жилеток, которым хочется вывалить все свое недовольство и жалобы? Я встречала разных, люди вообще все разные..
мимАпроходила 20 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Не, Покровск (бывший Красноармейск)
Маленькие городки в принципе одинаковые. Мы от Днепра на 20 км отьезжаем и другая реальность. Но мне кажется, что и от девушки зависит. Когда она замужем или не в поиске, то более спокойная и мужики липнут
ksusha1155 20 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Вот сегодня. Еду в маршрутке, заходит такой симпатичный парень, красавчик. Я от него глаз не отвожу. И хоть бы посмотрел на меня. Какая-то злоба в нем присутствовала. Если и кинет взглядом, то с таким холодком. Ну разве так должен смотреть на женщину мужчина? Он должен был увидеть меня, улыбнуться, что-то сказать хорошее, чтоб и у него и у меня настроение улучшилось. Даже если он и в отношениях, все равно хороший добрый взгляд, доброе слово, неужели это так трудно сделать? Вот не понимаю я..
Что он вам сделал такого, что должен сразу вас кружить??