ЧукИГеки• 20 апреля 2021
Я подумала: может, выйти замуж за кого получится и не заморачиваться
Мне 33. С мужчинами отношения плохо складываются. Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод. И выйти за такого. Может, без высшего образования, и без дрожи в коленках от него. Как думаете?
Н@Диете• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ехала в такси вчера. Таксист разговорился. В конце предложил выпить кофе. А я вижу, что хороший и добрый, таксистом временно. Но понимаю, что он явно без высшего образования, нотки провинциальные услышала, загрустила, отказалась идти на кофе.
даже шанса ему не оставили
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
А вот по поводу возраста. Здесь многие пишут, что мужчины всегда ищут девочек помоложе. Это только свободных мужчин касается? А те, кто женился на ровесницах - получается, им тоже хочется помоложе, но вынуждены спать с немолодой женой, раз уж женился в свое время на ней. Душевная близость, все дела - но при этом в постели все хуже и хуже, аремя-то идёт, женщина не молодеет.
Всех касается. Но не все в этом могут открыто признаться. Ищут любовниц, бросают жен ради более молодых. Посмотрите вокруг-культ молодого тела, инстаграмма,..
Рассказница• 20 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну такое. А секс без любви? типа не противен и нормально?
как-то неполноценно
я бы не хотела жить 18 лет без любви. это грустно
как-то неполноценно
он ничем не отличается от секса с любовью, даже осознаней как то и очень даже хорошо!
мужа я обожаю, нет, я не люблю его вот теми бабочками, нет
я его обожаю, он мой самый лучший в мире мужчина, мой любимый мужчина
Амели на мели• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Но далеко не всех же бросили? Если ещё существует брак, то , мб, не все так плохо с этим вопросом?
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ого, ну и тараканы. Не, вы правильно мыслите, надо легче относиться. Да и кофе выпить ни к чему вас не обязывает.
Он не настолько мне понравился. И не смогу я с таксистом отношения строить.
Мурзилка• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор ждёт принца,не иначе
Так умер же ж. Остался только конь...
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Не все имеют возможности) Любящих семей много, не спорю. Но не все выносят сор из избы. Про измены, любовниц. Но кризис среднего возраста сейчас у мужиков жестко проходит плюс ещё и карантин/проблемы с работой/война.
Амели на мели• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
То есть все не очень молодые замужние женщины - это просто балласт, который мешает их мужьям жить? Те, с кем спят по принуждению или по необходимости? Тогда зачем выходит замуж?
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор,мне помогли.Ничего страшного обратиться за помощью-нет.Не обкололи,психически больной,,не сделали .
Вы меня с кем-то путаете.
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
на каком моменте вы обратились?
Простите, но вы в моей теме начали обсуждать непонятно что
руки_Крюги• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Корона не позволяет?))) Ё-маё, он вас на кофе позвал, всего лишь на кофе, какие отношения?
Успокойся_Успокойся• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А, ясно.Вы думаете,таки каждый адекватный и собирается жениться?Не будьте так наивны.Я зависала на этих сайтах,анкета с вполне невинные фото,все в одежде,даже в купальнике не было.Кто только не писал,всех интересовал только секс,некоторых ещё не вагинальный,ему такой видели ли приелся.Еще педофил писал,не сразу выяснилось.Короче,закончилась моя история общения со сбродом заявлением в полицию на последнего.Больше там не сидела,удалила анкету.А Вы прям сразу замуж.
А как Вы выявили педофила? У подруги дочка маленькая, тоже ей папу ищет и боится нарваться на такого.
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А секс? Как можно спать с человеком который тебе не симпатичен?
Мне были симпатичны мужчины, с которыми я встречалась, и даже влюблённость была
Детектор лжи• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я о том, что сходить замуж, родить ребёнка, а там видно будет. хороший план? Ну, чтоб не ждать у моря погоды, большой любви, как Ассоль
Я не могу заниматься сексом с мужчиной к которому нет влечения. А кроме этого ещё и быт есть-рядом будет не всегда чистый и вкусно пахнущий, как на свидании.Ну а вы как хотите
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сколько - сколько Вам лет?
Кто все эти люди? О чем Вы говорили с тем начитанным бывшим парнем?
Вот как раз с тем мужчиной не обсуждали людей искусства, он тоже не знает этих людей.)
Пиши-пропало• 20 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, брак это не только гладкое полотно где всё размеренно, всё слажено и всё получается по первому щелчку. Брак это много и плохих дней тоже, когда нужно терпеть. И если человека не любишь - терпелка закончится через максимум месяц
У меня было 2 брака: один «потому что время пришло», второй по любви. Так вот первый брак, «потому что время пришло» не спасло даже высокое положение мужа. Второй брак держится 7 лет, не смотря на то что у нас вечно какие то проблемы. Разгребаем вместе, счастливы. Моя бабушка вышла замуж за дедушку потому что все выходят замуж и дедушка ее любил. Но она не любила. Не скажу что они были счастливы.
А во сколько вы первый раз замуж вышли? Какая причина развода?
Как вы при знакомстве со вторым мужем поняли что это любовь, а не влюбленность? Сколько вы с ним встречались, жили до брака?
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
а то что он женат, ниче? интересные приоритеты, а вы начальник отдела?
С чего вы взяли, что он женат?
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Если мешают им жить, то да. И мужчин и женщин это касается. Зачем выходить? Семья, дети.
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Таксистом временно? Откуда вы знаете?
Потом грузчиком пойдёт....
Он сам сказал, что до пандемии работал на заводе
Амели на мели• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Что это за семья, где мужчина считает свою ровесницу старой для себя?
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Так умер же ж. Остался только конь...
состарился?
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Послушайте, я понимаю, что веселю вас всех, и я не против тоже с вами посмеяться. Но если серьёзно, то нужно понимать, для чего идешь на кофе. Чтобы что? Дело не только в том, что он таксист. В целом он мне был не очень симпатичен - внешне, фигурой и т.д.
Стекловыжималка• 20 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Со вторым мужем знакома всю жизнь, он моя первая любовь и первый парень. Но получилось так что мы расстались в юности, разьехались по разным странам.
В первый раз замуж вышла в 32 года. Встречались 3 года, жили вместе на отдыхе, иногда я у него по неделе, иногда он у меня В браке промучилась год почти. Расстались потому что он раздражал меня. Я почти год пыталась себя уговорить. Он хороший, всё делал для меня. Я на этом фоне себя говном ощущала. Развелись, через 2 года случайно встретила свою первую любовь. Мы поженились через 3 месяца.
Котик-Пупсик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Значит включаететмного мозга , надо иногда отключать
руки_Крюги• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вы сами себе противоречие, в том посте, на который я изначально ответила, ничего такого не было, вас якобы не устроило только отсутствие ВО. Вы на ходу придумываете? Так придерживайтесь сценария, чё вас мотает?
Первая леди колхоза• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нет, не мурло. конечно
автор, вот дрожь в коленках вам зачем? Это критерий отбора????? Я наборот искала, что б без дрожи, ее хватает года на два-три и все.
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ну я же не буду всего перечислять - что от него не очень пахло и т.д .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляРассказница
ааа))) ну так любите же) это любовь значит
вы наверное имели в виду что у вас без страсти и драмы
Пиши-пропало• 20 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
))) какая у Вас необычная история. А как можно было не заметить раздражения за 3 года встречаний, периодического совместного проживания? Он Вас начал раздражать уже когда поженились? Чем?