ЧукИГеки• 20 апреля 2021
Я подумала: может, выйти замуж за кого получится и не заморачиваться
Мне 33. С мужчинами отношения плохо складываются. Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод. И выйти за такого. Может, без высшего образования, и без дрожи в коленках от него. Как думаете?
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
1) ни с того ни с сего вам, такой святой, такие фото слал??
2) посмотрите на актрис,предположим Светлану Иванову и Катю Шпицу. Раздень их и закрой им лицо смайлом - там и 14ти не дашь.
Это я к тому что типаж женщин с подростковой фигурой не нонсенс.
Так что ’урод’ в этой ситуации вероятно ВЫ.
Серьезно? Мужчина шлет женщине фото порнографического содержания (неважно, с подростком или с другой девушкой), а урод не он? Ну да
Пиши-пропало• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я могу судить. Мне как раз 32)) Много подруг и на работе девчонок не замужем. Я слышу каждый день про бесконечные свидания с тиндера, про бесконечные переписки и тд.
Вы сами в поиске сейчас?
Речь о том, чтоб судить со своего опыта, а не с подруг.
Я то у меня тоже есть много знакомых девушек 34-41 не замужем и тоже если спросить, то будут говорить, что выбирать не из кого. Но на самом деле, они практически и не ищут или встречаются со шлаком, не умеют выбирать, а некоторые вообще забили и решили быть одни. А может лисбиянки вовсе, да скрывают.
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, расскажу Вам свою историю. В 27 лет я стала все чаще на работе слышать за своей спиной фразы - 25 лет это старая дева. Каплей последней было то, что начальник отказал в приеме на работу одной претендентке, как на мой взгляд достаточно хорошо разбирающейся в нашей специальности. Когда его спросили о причине отказа, от ответил что ей 28, она не замужем, значит с ней что-то не так и будет трудно найти общий язык. У меня на тот момент был уже около 2 лет перерыв после последних отношений. Я прямо на работе психанула и создав отдельный почтовый ящик для ’спама’ с сайта знакомств, разместила на сайте знакомств свою анкету. Цель указала - сознание семьи, рождение ребенка. Также сделала приписку - женатых, судимых, имеющих алко и нарко зависимость просьба не беспокоить.
Несколько месяцев мне сотнями в день шли сообщения от разных мужчин, с некоторыми переписывалась, некоторых игнорировала сразу, так как видно было что пишет неадекват мне. На встречи тоже ходила, но они не увенчивались успехом. Зачастую приходили те, кто не всегда соответствовал фото, кому нужен был секс в первый день знакомства, кто сразу в первые же минуты задавал вопросы что у меня есть из имущества, какая зарплата и кто мои родители. Я всех отшивала сразу же. Потом начала переписку с одним водителем, по началу с ним переписывалась лишь потому что был приятен в общении. Но так как у меня был пунктик насчет наличия ВО и хорошей работы у мужчины, я не решалась с ним на встречу. Но после этих массовых неудачных встреч меня подруги уговорили увидеться с ним и я решилась. Увидев друг друга и прогулявшись по городу, мы решили что хотим продолжить общение и начали встречаться. Я сразу поняла что так просто это не кончится и через месяц уже мне было сделано предложение, а спустя 3 месяца свадьба. Женаты уже 12 лет и я не жалею, хоть и получаю больше его сейчас
У меня две семьи друзей познакомились на ловепланет. Но это было лет 8 назад. Сейчас сайты знакомств это реальное зло, берем только тиндер, не говоря уже про баду, мамбу и тд.
ДеньгиНеСдаю• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
я на бигмире тогда сидела
Пиши-пропало• 20 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
У меня бм, с высшим юридическим образованием, хорошая должность в областной прокуратуре..Видели бы вы его недельные запои.. Его кредиты на карте после этих запоев...
Важно какой человек, образование особой роли не играет...
Практически все кто работает в силовых структурах, судебных органах бухают ого-го. Там много чего решается на договорняках, связях, откатах, потому и нужно эти связи налаживать, скреплять.
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я на бигмире тогда сидела
А нет, обманую. Одна семья познакомилась на майлру знакомства)
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Замечательная история. Спасибо, что поделились.
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Тиндер вам не нравится?
ДеньгиНеСдаю• 20 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
полностью согласна, сама в такой структуре работаю и наблюдаю такое
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вы сами в поиске сейчас?
Не в поиске. Но я понимаю, как мне повезло с мужем и осознаю, что если он уйдёт я буду одна или уезжать заграницу
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Тиндер вам не нравится?
Я не сижу на тиндере. Подруги в активном поиске
ЧукИГеки
• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И как они о нем отзываются?
Я на Баду зарегистрировалась. Думаю о Тиндере
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
И как они о нем отзываются?
По сравнению с баду вам понравится. Но всё тоже самое-бесконечные переписки, секс на одну ночь, женатые мужики,...
Стекловыжималка• 20 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Если он Вас стал раздражать именно тогда, когда Вы стали безработной, то не факт, что причина в нем, а не в Вас. Вполне возможно, что Вы в нем нашли козла отпущения из-за Вашей профессиональной нереализованности, скидывали на него свой негатив от нечегонеделанья.
Те люди, которые привыкли к рабочему графику и резко остаются без работы очень часто становятся домашними тиранами. У меня так папа, когда остался без работы дома всех задолбал, его все раздражало, требовал от меня отчета чем занимаюсь, как распоряжаюсь своим временем. Он привык командовать на работе, начальник и дома включал эту свою натуру. Помню, как мечтала чтоб он уже поскорее ушел на работу))) (дело даже не в деньгах, у папе была пенсия уже в 38 лет приличная, мог себе позволить и не работать).
Я и сейчас без работы. И так же не в своей стране. Дело не в работе. Именно что появилось время детально рассмотреть так сказать.
пАлАвинкА• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ехала в такси вчера. Таксист разговорился. В конце предложил выпить кофе. А я вижу, что хороший и добрый, таксистом временно. Но понимаю, что он явно без высшего образования, нотки провинциальные услышала, загрустила, отказалась идти на кофе.
Т.е. вы хотите сказать, что изначально Вы мужчину рассматривали, как жениха только с высшим ВО и хорошой з/п? А до остальных пунктов Вы и не добирались? Это точно как из фантазий....
Главное, Вам должно быть хорошо с этим мужчиной. Моя дочь говорит: вдвоем с мужчиной тебе должно быть лучше, чем одной, а если нет - то зачем он нужен?
Бабайко• 20 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А у меня был пунктик насчет возраста и я указала в анкете максимальный возраст парней, которые меня интересуют. Хорошо, что муж в жизни руководствуется принципом ’за спрос не бьют в нос’ и написал мне, насмотря на то, что был на 5 лет старше, чем требовалось
Не прохожу мимо• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
та пофигу. я сама зануда и пипец как от этого страдаю. мой личный барьер, который не могу (пока что) преодолеть. все что угодно сделаю скучным и разложу по абзацам и пронумерую.
не, скука - это приговор. от меня только кошка не убегает, но у нее выбора нет. бегите, и даже не жалейте что расстались. конечно, не должно быть цирка, но хочется чтоб пару раз за жопу схватили НЕОЖИДАННО
Класс. Последнее предложение хоть на стену вешай))
Беззубовна• 20 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод - и это все в одном лице? уууууууууууууууу, какие мы оптимисты
Мне повезло - у меня такой
А ещё +2 в/о и интеллектуальный багаж )
Ах, да, и ещё + верность ))
Правда, уже долго вместе, дрожь в коленках уже ушла ) Но есть другое, родное и близкое )
А ещё +2 в/о и интеллектуальный багаж )
Ах, да, и ещё + верность ))
мимАпроходила• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нет, не мурло. конечно
А это невозможно угадать
Только после начала совместной жизни, и как правило не сразу, проявляются очень неприятные и трудные к восприятию моменты
Только если в бэкграунде любовь-морковь и бабочки в животе то принять неприятное о муже легче, а вот если замуж лишь бы замуж, то когда выявляются нехорошие черты - хочется убить и свалить, а не понимать-принимать.
Оябунчик• 20 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вы сами в поиске сейчас?
Ищут, ищут. Но не находят. Потому что у этих девушек в окружении неинтересные им мужчины, а ’интересные’ к себе в окружение их не берут. Тут либо опуститься с небес на землю и создавать семью с себе равными, либо себя как-то улучшать для более высоких целей. Но снимать короны такие королэвы не умеют и не хотят. Потому на вопрос ’Что не замужем то в 41?’ Ответ - ’выбирать не из кого’
Меня много• 20 апреля 2021
автор я не смогла так жить, через год стал жутко бесить, его повадки, его запах, его манеры...про секс вообще молчу. хотя он меня очень любил и был довольно состоятельный, сбежала роняя тапки в гордое одиночество. и уже 5 лет одна...все крутят у выска, мать так вообще после этого общатся перестала, мол я дура и идиотка...но не смогла я так, у меня уже психосоматика началась. а моя сестра живет так, вышла просто за хорошего парня потому что пора. но она не такая как я. мне лично плевать что люди скажут, я сама всем говорю мол я одинокая старая женщина) а сестра как девушка выше, что услышала от начальника что он старых дев не любит, она не переживет осуждения. поэтому и живет с нелюбимым. но ей повезло что он в командирваъх часто, она редко его видит. а вообще женщины с этим браком всю жизнь мучались. вот анну каренину недавно смортела, там по сути все семьи несчастливые, а на анну ополчились все когда она за любовью пошла...короче несчастная наша женская доля
Меня много• 20 апреля 2021
а по теме таксисты тоже часто подкатывают. и я уверена что среди них есть хзорошие ребята для которых это подроботка или временное занятие. я бы сама тксовала если бы машина была, деньги лишними не бывают
Гу го гу го гу• 20 апреля 2021
Автор, ну какая дрожь в коленках в 33 года ? Положительный ,не пьёт ,работящий ,надо брать .
Мурзилка• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
В своём кругу общения. Подруги, друзья, друзья и друзей. Почему тянули до 33?
Не брал никто, вот и дотянула до 33. Что ж тут удивительного?
Луноликая Вика• 20 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Так надо только холодным глыбам, правильно которые в своей жизни ничего не видели, ни дрожи, ни страсти.Какая симпатия, на одной симпатии далеко не уедешь, если нет влюбленности в человека откуда любви взяться.Какие 10 лет, через 3 года затошнит от такой серой жизни, когда сердцу не мил человек, максимум благодарность, а мужчина не идиот чувствует если его не любят.
Вы еще малы, деточка. Дрожь и страсть проходит довольно быстро и не является поводом для женитьбы. Это гормоны, влюбленность, полововое влечение. Любовь совсем не тут.
Пиши-пропало• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот потому вы и не можете судить. Вы не в поиске, вышли замуж в 26, у вас нет опыта поиска мужа в 30+!
Вот если б был, тогда могли б объективно рассуждать.
А так вы только свои предубеждения высказываете автору о том, что ей уже светит только престарелый шлак.
Тогда как действительность иная.
Вы с этой действительностью не столкнулись на собственном опыте!
Не все мужчины ищут женщин младше!
У моего мужа вообще пунктика относительно возраста женщины не было. Говорит, что лет 5 вообще не считает разницей. У него есть не только ВО, но и докторская степень в заграничном вузе.
Тогда как действительность иная.
Не все мужчины ищут женщин младше!
Рассказница• 20 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ааа))) ну так любите же) это любовь значит
вы наверное имели в виду что у вас без страсти и драмы
Изначально любви не было, она появилась потом
Пиши-пропало• 20 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Интересный у Вас опыт.
Вывод такой, что даже встречаясь 3 года можно не понять что человек тебя раздражает, если ты занята работой!
Зато если б вы продолжали работать, то может и прожили вместе в мире и согласии. Вот такой парадокс, как женская безработица разрушила брак.
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Тогда как действительность иная.
Не все мужчины ищут женщин младше!
Тогда как действительность иная.
Не все мужчины ищут женщин младше!
Говорить может всё что угодно) Смотрите за мужем внимательнее