Подскажите плиз• 20 апреля 2021

Выгодно ли выращивать микрогрин на продажу?

Соседи занимаются около двух лет, обновили машину, сделали хороший ремонт... Вот думаю выгодно ли?
Может и самой заняться?
ФруктЕщеТот• 20 апреля 2021
не верю
а наркотой не подторговывают?
автор Подскажите плиз • 20 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
не верю
а наркотой не подторговывают?
Не похоже
бювет_в_обед• 20 апреля 2021
Вы сами ответили на свой вопрос. Если сделали ремонт, обновили авто - наверное это выгодно?
Отполированный Артем• 20 апреля 2021
автор, это очень трудозатратно
попробуйте купить хотя бы пару лотков для себя и вы поймете
Грибной_Дождик• 20 апреля 2021
Микрогрин недешев, но надо учитывать, что у Вас есть для выращивания, а на что придется вложиться и сколько. К тому же закупщиков такого еще найти нужно. Я сомневаюсь, что основная прибыль с розничных продаж. Хотя, если за два года, то куда ни шло.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 апреля 2021
я покупаю частенько у парня в своем районе, у него еще и доставка бесплатная. Мне кажется если за год не закрылся, значит выгодно.
автор Подскажите плиз • 20 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
автор, это очень трудозатратно
У меня растет, 5 судочков, я бы не сказала, что очень трудозатратно.
Рожайтретьего• 20 апреля 2021
выращивать вряд ли, скорее продажа наборов для выращивания, это проще.
Советчица Года• 20 апреля 2021
Сбыт. Все решает сбыт. Найдёте каналы сбыта, сможете развивать бизнес. Нет клиентов - все, приехали
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2021
Напевно щось мусять мати, але треба знайти клієнтів. Я беру напряму в постачальника, який возить в сусідній супермаркет. Без великого обороту багато не вийде, скільки там з того лоточка, 10-15 грн певно мають, не більше
Gvenna• 20 апреля 2021
Если частный дом, можно попробовать.
Дежурняшная• 20 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
не верю
а наркотой не подторговывают?
+++
Часто в глубине - кусты конопли
С них и прибыль
ЯсноВидящая• 20 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Со стороны же всегда другим видно что - деньги гребуууууут, ремонты делаююют, машины покупааааююют, на курорты летааают
А сесть и посчитать всё от и до - не могут и не хотят. Ждут готовых идей, расчётов и каналов сбыта
Анонимчик• 20 апреля 2021
Рынок сбыта ищите
Они же не сказали Вас, что это от продажи микро Грина, это выводы Ваши.
У меня есть накопленные за 8 лет деньги, плюс ещё наследство, занимаюсь 3 года одним видом бизнеса, так вот такие как Вы и спрашивают, а это дом Вы купили за три года, отвечаю конечно, верят))).
Я такая боевая• 20 апреля 2021
Бизнес на укропчике, кресс салате и другой зеленухи..стрёмное занятие.