Неугомонная• 20 апреля 2021

Супермаркеты Киева

Девочки, посоветуйте супермаркет, где по вашему мнению можно купить по приемлемой цене такие товары: морепродукты ( треска, камбала, мидии, коктейль), выдержанный сыр, мясо охлажденное ( индюшка, кролик, телятина), овощи свежие и мороженные.
Буду по работе некоторое время в городе, ехать в супермаркет на такси, поэтому хочется за раз все купить и не втридорога. Метро не рассматриваю, там надо брать много, а мне на одного человека всего и по чуть-чуть.
Здрасьтенька• 20 апреля 2021
Ашан
Любящая болтать• 20 апреля 2021
В Сильпо
В Метро давно необязательно брать много
автор Неугомонная • 20 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
В Сильпо
В Метро давно необязательно брать много
Да, но там ни разу не видела, например, 200 гр сыра . Куски по пол кг. Мне это на всю командировку и ещё домой заберу
Ряженка• 20 апреля 2021
Сильпо
Дежурняшная• 20 апреля 2021
Любой супермаркет
автор Неугомонная • 20 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Сильпо
автор Неугомонная • 20 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Любой супермаркет
Я впервые в городе, у вас много мне незнакомых.
Семена рукколы• 20 апреля 2021
Ашан и Метро.
Сильпо и Новус дорогие. В Новусе после 22:00 есть скидки на товары,которые по срокам годности поджимают.
Дежурняшная• 20 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
По цене лучше Ашан. И выбор там большой.
Вам телефонограмма• 20 апреля 2021
Ашан. А мясо мне нравится в Фуршетах, Экомаркете, там где арендованный мясной отдел. Там цены приемлемые, мясо неплохое
Дюйм оф о4ка• 20 апреля 2021
Ашан подорожал и качество не очень. Мне больше нравится новус, Сильпо дорогой.
МеняАЖтрусит• 20 апреля 2021
Я бы это все в варусе купила
автор Неугомонная • 20 апреля 2021
Всем спасибо
Буду вооружена
Веснушка• 20 апреля 2021
Морепродукты и замороженные овощи продукты лучше и дешевле покупать в магазине Дары моря на Павловской 23. В принципе мясной отдел небольшой там тоже есть