Мудрецыха мира сего• 20 апреля 2021
Какой натуралкой кормите собак? Напишите меню !
Взяли дворняжку средних размеров.
В нете статьи почитала конечно чем кормить. Но хочется узнать лайфхаки ваши.
Напишите рацион
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2021
Сегодня едят вареные потроха белуги, пес и 3 кота. За сегодня должны осилить.
ПростоБелка• 20 апреля 2021
У меня кот, кормлю миксом мяса( говядина, свинина, курянина) +сердце + печень( не больше 10%от Микса) + куриные шеи. Раз в неделю рыба морская , раз в неделю Айвори перепелиное
Мудрецыха мира сего
• 20 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
А микс мяса варите или сырой?
А что такое айвори ?
Мудрецыха мира сего
• 20 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Говяжий рубец
Сырой или варите? Это желудок же?
ПростоБелка• 20 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А микс мяса варите или сырой?
А что такое айвори ?
Маме только сырое, но промороженное не меньше 5 дней, Айвори-это яйцо автозамена почему-то так написала
ПростоБелка• 20 апреля 2021
Забыла, раз в неделю ещё кисломолочная как десерт, сметана не житная или творог
Лепешечка• 20 апреля 2021
У меня немецкая овчарка. Ест рубец сырой( режу порционно и замораживаю), микс из каш: овсяная, рисовая, гречневая, с миску 1-2 ложки оливкового ( подсолнечного, сливочного) масла, сырое яйцо. Из мяса: обрезь говяжья, почки, сердце говяжье, вымя. Обязательно кисломолочка. Раз в неделю рыба морская. Витамины, рыбий жир.
Лепешечка• 20 апреля 2021
И самое важное это соотношение продуктов: белок 50%, углеводы 30%, жиры 20% .
Мудрецыха мира сего
• 20 апреля 2021
Читала, что собаке нужны овощи .
Варила цукини или кабачки. Так шерсть у нее стала шелковистая.
Брокколи есть не хочет.
Магиня• 20 апреля 2021
Бишончик взрослый:
Гречка- рис- к нему-
Отварная фермерская курица - бёдра - голени
Там же с куриных лап хрящи, любит
Много моркови сырой грызет, яблочки
Любит творог
Гречка- рис- к нему-
Там же с куриных лап хрящи, любит
Много моркови сырой грызет, яблочки
Любит творог
младокошкина• 20 апреля 2021
У меня собака. Ест сырым: рубец и говядину перемороженную. Вареным: говядину, курятину, индюшку. Также даю иногда творог и 2 яйца в неделю. Раньше добавляла в еду рис, изредка другие крупы- но у собаки было постоянное расстройство. Как только прекратила давать- стул наладился. Так что питание без круп совсем.
младокошкина• 20 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сырой или варите? Это желудок же?
Рубец сырым лучше давать. Он очень полезный и большинство собак его едят с аппетитом.