Отчебучкина• 20 апреля 2021
Онлайн консультация врача!
Подскажите пожалуйста,кто обращался за онлайн консультацией доктора.Необходима консультация гастроэнтеролога.Заранее спасибо!!
Админко• 20 апреля 2021
я брала консультацию в медкит, вполне удовлетворительно
пробовала еще в киевстар приложении доктор он-лайн, простая отписка, не понравилось
Отчебучкина
• 20 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Подскажите,там можно задать вопросы или возможно сбросить результаты узи и обследования?
Админко• 20 апреля 2021
я добавила все анализы и узи, получила полную консультацию, назначения
врача можно выбрать и записаться на нужное время, либо получить моментальную консультацию