РокерША• 20 апреля 2021

У вас кукуха не едет от локдауна?

Уже не могу дома находится. Эти шумы бытовые со всех квартир, сверху постоянно кто-то падает. Завидую тем у кого свой дом, можно выкопать ямку, посадить кустик, сделать еду на мангале, а в доме тишиинаааа.... хнык...
Результат:
вже голосів: 220
132 (60%) На месте
88 (40%) Едет
Icekream• 20 апреля 2021
Нет
Гуляем каждый день
На почте я через день-торгую
По маркетам тоже
У нас все работает
Меня бесит погода
Обманула пару дней,шашлыки,позагорали и опять дождь,дождь
Так бы каждый день сидела с детьми на речке или в парке

Изподтишка• 20 апреля 2021
Сменила работу, похудела на 15 кг, написала 3 книги. Чего нервничать-то?
СережкинаЯ• 20 апреля 2021
С чего бы ей ехать то? Разве что от усталости, каждый день на работу бреду. на прошлой неделе в городе запретили транспорт на весь день кроме часов пик. Тоже весело было на работу и с работы пехом, 50 минут без малого интенсивной ходьбы( Еще и погода эта мерзкая достала.
ona3233• 20 апреля 2021
Все мы разные.
Я из дома вообще бы не выходила. ))
Год почти работала на удалёнке - какая красота.
А сейчас нужно ездить на работу. Это мука.
Умный хвост• 20 апреля 2021
Не знаю у кого как , но у меня уроки. Чуток работа, та и так есть чем заняться. С ребенком тоже нужно погулять, если бы не работала, то больше времени было бы погулять. Парков в Киеве достаточно.
Файна_зупка• 20 апреля 2021
крыша на месте, но хочу в ресторан
СМСница• 20 апреля 2021
Я уже привыкла, но сегодня в магазине чуть не упала, в голове такая каша от кислородного голодания... у меня вылазки только в магазин(((( и раз в две недели к свекрови

Файна_зупка• 20 апреля 2021
еще на дизель шоу хочу
Простоваля• 20 апреля 2021
очень нравится то, что не надо никуда ходить
Ms. Откровенность• 20 апреля 2021
Не едет. 3-и зума, работа онлайн, готовка стирка уборка и огородик на даче. Некогда ехать...
дама_из_декрета• 20 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
А я анютины глазки посадила уже! Обожаю их!
Я в позапрошлом году садила, но самосевом не разрослись. А так, из того, что срочно: 2 розы, хризантема, 2 пиона, бересклет плюс восьмимартовские гиацинты отцвели, позже нужно будет высадить в открытый грунт. Ну и по мелочи: деревья плодовые и кустарники, но это все с мужем.
Чумачечая Весна• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Я считаю адекватными тех, кто не занимается.
Ну это вы можете себе позволить не заниматься, а детям пустить под откос многолетний труд - недопустимо
Путающаяся• 20 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
У меня самосевом только один кустик в этом году вырос. А так покупала, набрала только фиолетовых и сиреневых разных оттенков. Я заметила, что если садить калиброванные анютины глазки, то они самосевом не растут.
Семенна Семеныч• 20 апреля 2021
Переодически подъезжает. Особенно летом было. Привыкла к концертам, фестивалям...