РокерША• 20 апреля 2021

У вас кукуха не едет от локдауна?

Уже не могу дома находится. Эти шумы бытовые со всех квартир, сверху постоянно кто-то падает. Завидую тем у кого свой дом, можно выкопать ямку, посадить кустик, сделать еду на мангале, а в доме тишиинаааа.... хнык...
Результат:
вже голосів: 220
132 (60%) На месте
88 (40%) Едет
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2021
Ні,чого ій іхати.

Маргарита и Мастер• 20 апреля 2021
Работаю. На месте
Стетоскопуло• 20 апреля 2021
Мы в доме))
КрестьянинДиор• 20 апреля 2021
Для меня ничего не изменилось,только бесит,что пошопиться не могу.
БЦАшка• 20 апреля 2021
Я кожного дня на роботу ходжу, тому шумів вдома не чую.
Думала на наступний тиждень відпустку взяти, так роботи навалилося, тому відпустка мимо
Мюллерная• 20 апреля 2021
нет, я интроверт, я кайфую. Работаю дистанционно, муж и до этого так работает, сын учится дистанционно. Все дома и мне это в кайф, занимаюсь цветами во дворе и кайфую. возможно, это потому, что в частном доме живу.
Берегу и стерегу• 20 апреля 2021
Едет. А ребенок уже одичал как маугли

Чумачечая Весна• 20 апреля 2021
Ребёнок на тренировке, я в баре его жду.
Нет, ничего не едет
Женщинас• 20 апреля 2021
Привыкла за год уже, даже дистанционка в школе не пугает. На работу в офис хожу все это время
А_Шо_Такое• 20 апреля 2021
Можно подумать вы дома 24/7.
дама_из_декрета• 20 апреля 2021
Частный дом, кучу цветов нужно высадить в открытый грунт, достали дожди
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, ничего не едет
А где это тренировки в локдаун проводят?
Педиатор_я• 20 апреля 2021
И едет и на месте - 50/50
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Можно подумать вы дома 24/7.
А как?
Курочка-наседка• 20 апреля 2021
На меня локдаун и карантин никак не повлияли. Работала, как и до ковида. Отпуск жду с нетерпением, задолбалась(((( хоть денёк спокойно полежать и звуки соседей послушать хочу дома
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Давайте меняться!)
Русалка на ветвях• 20 апреля 2021
Нет , работаю как и работала дома , шопинг онлайн , дети гуляют сейчас на улице я зашла домой
База_птеродактилей• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
А как?
выходите чтоль на стадион, просто походить, если за покупками не нужно
Чумачечая Весна• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Так я здесь и рассказала, ага...

Залетная Я тут• 20 апреля 2021
Это все такая ерунда по сравнению с теми, кто из-за локдауна потерял работу или бизнес.
Инфотуфелька• 20 апреля 2021
Едет. Второй год на удаленке.. Скоро сьедет полностью.. Хоть бы на людей не кидаться начать...
с_переулочк­а• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
А де ви живете, що у вас локдаун?
А_Шо_Такое• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
А как?
А кто вас там держит круглосуточно? Идите гуляйте, раз на работу не надо. Никто локдаун не соблюдает, а вы прям закрылись и не выходите можно подумать
Своего не предлагать• 20 апреля 2021
Я не работаю, для меня ничего не изменилось, какой вообще лохдаун?
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Уже все в округе обошла 10 раз.
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так я и сижу без работы(
Я тут Живу• 20 апреля 2021
Уже проще отношусь, а до этого да, крышу сносило, сейчас забила на все и поеду на майские в Турцию
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Хоть зп есть.
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А де ви живете, що у вас локдаун?
Киев
Инфотуфелька• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Хоть зп есть.
А психика? Её нет практически.