РокерША• 20 апреля 2021

У вас кукуха не едет от локдауна?

Уже не могу дома находится. Эти шумы бытовые со всех квартир, сверху постоянно кто-то падает. Завидую тем у кого свой дом, можно выкопать ямку, посадить кустик, сделать еду на мангале, а в доме тишиинаааа.... хнык...
Результат:
вже голосів: 220
132 (60%) На месте
88 (40%) Едет
А_Шо_Такое• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
А где это тренировки в локдаун проводят?
А где локдаун? Везде все проводится и концерты и соревнования, ну только типа с некоторыми ограничениями...

Детектор лжи• 20 апреля 2021
Начальник предлагал дистанционку, большая часть отказалась, бо дома точно с ума сойдешь.
Но у меня начальник умничка, много помогает нам.
Езжу на работу каждый день.
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Уже проще отношусь, а до этого да, крышу сносило, сейчас забила на все и поеду на майские в Турцию
Не могу поехать рассрочка у застройщика. Думала хоть на выходные метнуться. Цены вообще неадекватные у нас.
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А психика? Её нет практически.
А чего? Хоть заняты чем-то полезным. Мне нравилось дома работать.
с_переулочк­а• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Киев
Є області, де повноцінне життя
Транспорт, школи, магазини, гуртки - все працює
Залетная Я тут• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Ну так я и сижу без работы(
А ну так а этом и корень проблемы. Конечно, без денег и в страхе - любые шумы действуют на нервы. Пусть у вас все вернётся на круги своя и все будет хорошо.
Детектор лжи• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Кстати да, напротив работы моей тоже дети тренируются. Слава богу адевкатных людей много.

Поторописька• 20 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Едет. Второй год на удаленке.. Скоро сьедет полностью.. Хоть бы на людей не кидаться начать...
я 10 лет так работаю, привыкла. из дома раз в три дня если выхожу - уже удача.
но от людей отвыкаешь. и на себе сильно экономить начинаешь (((
Чумачечая Весна• 20 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У киевлян какое-то своеобразное мировосприятие, они уверены, что весь мир живёт в Киеве или так, как в Киеве
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я считаю адекватными тех, кто не занимается.
На паровозе• 20 апреля 2021
Работаю
Некогда... Но от куда везде народа валом, лохдауна не заметила
КартаБезКомиссий• 20 апреля 2021
моя жизнь изменидасьв лучшую сторону. Я теперь не трачу 3 часа в день на дорогу, а сплю это время, это благодать для психики моей. Рестораны и шоппинг у меня и без локдауна был редко, вообще не напрягает заказывать еду домой.
Берегу и стерегу• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Да везде. Мы тоже ходим. Иначе вообще можно чокнуться.
Инфотуфелька• 20 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Вот этого и боюсь. Чтоб не запускать себя.
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я написала локдаун. Если у вас нет, радуйтесь.
А_Шо_Такое• 20 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да и в Киеве живут нормально, это только на советчице отдельная планета где из дома не выходят
Чумачечая Весна• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Ну у нас типа есть...
Путающаяся• 20 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Частный дом, кучу цветов нужно высадить в открытый грунт, достали дожди
А я анютины глазки посадила уже! Обожаю их!
миссДавеча• 20 апреля 2021
Нет. Мы ведём нормальный образ жизни, много гуляем.

Детектор лжи• 20 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Я считаю иначе. Локдаун уже убил огромное количество людей занимавшихся мелким и средним бизнесом, вы как я понимаю, тоже в их числе. Но вас этот лохдаун устраивает. Чего же жалуетесь?
автор РокерША • 20 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
На жись жалуюсь..
ЛолитаНеРазлита• 20 апреля 2021
У меня в больнице ехала,когда в палате 5 человек и муж рядом в другой палате. Впервые в жизни балдею что дома ,никуда не хочу идти
Чудо в декрете• 20 апреля 2021
В квартире тишина , ребенок в школе ,муж на работе ,соседи тихие.
Все отлично ,как всегда .
Поторописька• 20 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
да каждый судит по себе на самом деле. будто провинция не равняет всех по себе. например, домой когда приезжаешь в отпуск (!), то вечно слышишь:
- ой, а чем же вы из города уедете? уже ж поздно - аж 4 часа дня!
- вы спите че так долго? поздно ложитесь, надо раньше.

ну да, мы привыкли к круглосуточным магазинам, ненормированному графику, освещенным по ночам улицам. и в пять утра вставать в отпуске не хочется. хватит того, что детство так прошло - встать с зарей и на огород. пока не жарко
Пез Году Неделя• 20 апреля 2021
Едет. Но не от локдауна, а от пациентов ..
Поторописька• 20 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
класс) я могу себе позволить только лук на подоконнике. а так иногда хочется клумбочку посадить
Чумачечая Весна• 20 апреля 2021
Ответ дляПоторописька

Нет, девочки из других городов себя так не ведут
Укуси меня• 20 апреля 2021
Нет, не едет. Работаю удалённо, впрочем как и почти всегда. Ребенок на он-лайн, по мимо школы еще занимаемся много. На три недели отдала машину на СТО, ходила много пешком и поняла что в принципе это тоже очень прикольно. Сэкономила на бензине и на такси.
Живу в частном доме. Сейчас мне никто не мешает, наши идиото-соседи со стаей детей свалили и теперь я наслаждаюсь комфортной жизнью.
Отполированный Артем• 20 апреля 2021
Едет, но от обилия работы )) И на работу продолжаю ездить, и подработки, и домашнее никто не отменял - уже бы дома посидела, но наша отрасль не локдаунится ((
МамОмужа• 20 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
На меня локдаун и карантин никак не повлияли. Работала, как и до ковида. Отпуск жду с нетерпением, задолбалась(((( хоть денёк спокойно полежать и звуки соседей послушать хочу дома
Тоже самое, карантин, не карантин, а на работу каждый день хожу, ещё суббота и воскресенье рабочие. Заикнулась за отпуск, сказали на 30 дней не отпустим - много. Сейчас ребёнок болеет, взяла больничный, так звонят когда выйдешь? А не можешь прийти хоть на пол дня? Бля, совсем обнаглели! Полиция