На иголках• 20 апреля 2021
Посоветуйте, где можно раздобыть палитру RAL, а лучше NCS
Добрый вечер советчицы, посоветуйте, пожалуйста. Делаем с мужем ремонт, нужно выбрать краску под плитку, но у ни у нас ни у наших знакомых нет палитры цветов (нужен NCS, но мне любой, даже Тикурилла подойдет, лишь бы цвсет подобрать) . Может ее где-то можно в аренду взять?
Сегодня ездили в Эпицентр, но у нас нет образца плитки, чтоб к нему приложить, а по памяти/фото мы одну баночку уже намешали, такая чепуха получилась. Не хочется за образцы кучу денег отдавать...
Спасибо!
Чебуравлик• 20 апреля 2021
в эпицентре брала палитру не тикуриллы, фейдал. Вернула на след день, без залога дали ребята
На иголках
• 20 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
ого, не знала, что так можно, спасибо!
Чебуравлик• 20 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
ого, не знала, что так можно, спасибо!
Не за что! Спросите, красила дом изнутри 7 лет назад, дали палитру. (Мариуполь).
Тульский пряник• 20 апреля 2021
Попросите плиточника, чтобы кусочек плитки отрезал для образца. Мы так делали. И с образцом уже выбирали.
Анчо Ус• 21 апреля 2021
Мы плитку возили с собой, но при этом был какой-то каталог. Его можно купить, но дороговато. Под залог у тех ребят что краски продают можно взять.