Улучшанский-Ухудшанский• 20 апреля 2021

Кто делал эко с донорской яйцеклеткой?

Подскажите, пожалуйста, по стоимости и где делали.
Пешеходик• 20 апреля 2021
Мы делали. Донора нашла сама. Заплатила 1300$. Анализы на генетику у донора уже были. Если нет, то там ещё приличная сумма. Анализы делают раз на всю жизнь, генетика не меняется.

Божья коровка• 20 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Донор кто то из знакомых?
Пешеходик• 20 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Донор кто то из знакомых?
Вы что, кому это нужно. Абсолютно незнакомая девушка.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2021
Клиника предоставляет обычно анонимных доноров, даже фото не показывает.
А есть частные базы доноров, где можно самому выбрать донора. Или по сайтам искать, но оно то на то и получится финансово.
Договариваетесь с донором (или с агентством, откуда донор), делаете ЭКО, эмбрионы замораживаются под вашим именем в клинике. И далее уже планируете переносы себе.
Чебуравлик• 20 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Ахах, никогда б не подумала, чтоб мужику за трах столько надо платить,
Пешеходик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Так у Вас и нечем думать. Откуда у мужчины яйцеклетки и причём секс к экстракорпоральному оплодотворению.
Чебуравлик• 20 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Ну если вы не можете дать ответы на эти вопросы, то думать как раз вам нечем. Нормальный мужик дает за бесплтно
Пешеходик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Даёт яйцеклетки?
Пешеходик• 20 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+1. Тоже советую сделать крио и потом перенос. У меня дважды с первого переноса удачно.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Даёт яйцеклетки?
Ну видимо Чебуравлик гермафродит
Лапка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну видимо Чебуравлик гермафродит
Нет, он /она не умеет читать глазами и анализировать мозгами прочитанное.
Всегда удивляют такие комментаторы, которые приходят в тему и пишут не по теме.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛапка
А те кто удивляет яйцеклетки от мужика, вас не удивляет?
Лапка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так я о ней и писала.