МаксХмара• 21 апреля 2021

У дочери 10 лет на шее появляется горбик

Мягкий, в народе холка ещё называют. Это из-за позвоночника? От сидячего образа жизни или что? Расстроилась ((
СернаМоисеевна• 21 апреля 2021
Начало остеохондроза. Не расстраиваться надо, а к врачу бежать

Бауди на ауди• 21 апреля 2021
От втыкания в телефон
Жерица ночи• 21 апреля 2021
У Куркуриной ищите упражнения от холки.
автор МаксХмара • 21 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
У Куркуриной ищите упражнения от холки.
Спасибо
Я люблю транзисторы• 21 апреля 2021
У рёбнка есть какой-то спорт? Без спорта в период роста часто проблемы с позвоночником... И я не исключение.
СССРовна• 21 апреля 2021
К ортопеду надо, он направит на массажи.
автор МаксХмара • 21 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Уже долго без спорта и движения мало((
автор МаксХмара • 21 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Массаж шеи?
СССРовна• 21 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Массаж шеи?
Думаю общий, и с уклоном на шею.
Как раз сейчас дочь ходит на массаж, общий, то массажистка рассказывала, что то место где шея,где есть проблема, надо массажировать обязательно. И ещё может ортопед дать направление на ЛФК. Тоже полезно будет.

Карусель-весель• 21 апреля 2021
«Компьютерная шея». Много сидит в иелефоне, планшете, компьютере?
Уси-пуськи• 21 апреля 2021
Это жир
автор МаксХмара • 21 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да((((
Бабушка-байкерша• 21 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Да((((
Мы на карантине беж бассейна тоже за тепла что дети не ровные какие-то стали (( блин рад в неделю был , думала толку нет , а сейчас вижу что был ..
сегодня массаж делала перед сном и решила что как будет возможность Хочу массаж курсами у специалиста , хоть раз в год в период интенсивного роста поводить