21 апреля 2021

Что вам даёт душ утром,если вечером были?

Вот немного не понимаю,зачем утром после 8 часов к примеру душ ,если в 10 вечера помылись,что там мыть в 6 утра к примеру.
показать весь текст
Кожугетовый ансамбль 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
После вечернего секса
То есть сразу после секса вы не моетесь???
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ага в селе мылся перед клубом
У меня много мужчин было, в разных местах секс, и в машине, и в парке, и в корпусе учебном, и на море, и тп. Никто перед сексом не мылся, ни всегда секс был в презервативах. Эх молодость ...
И мужа каждый день мыться не заставляю. Через день зимой нормально.
Не все живут в городах, не все имеют возможность мыться каждый день. Но это не значит что все воняют. Мыться по несколько раз в день просто так вредно. Разрушаете защиту кожи.
Мы раз в день моемся ,вечером
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
То есть сразу после секса вы не моетесь???
Нет
Одни_мысли 21 апреля 2021
Утренний душ-для меня способ полностью проснуться, взбодриться, освежиться!!! Иначе как собака побитая весь день...Я сова, поздно засыпаю(хоть в 21 лечь, буду крутится и не спать) Вставать рано мне очень тяжело, поэтому душ очень выручает. В конце прохладной водой и ты бодр и полон сил!
Тётя Хрюша 21 апреля 2021
После секса / вспотела / голову помыть / менструация
АлывердЫ 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
С живота сперму смыть засохшую
Зубы по утрам тоже тщательнее чистите. И рот хорошо полощите
Тётя Хрюша 21 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Блин, это у нас с мужем так. Захотели секса, каждый по очереди в душ, потом уже и желания особо никакого. Но я не могу без душа, противно как-то. Короче палка двух концов.
Сходите вдвоём в душ, мойтесь сразу приходя с работы
Мона Лиза 21 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я сплю на флисовом пледе, к утру тело потеет. Я мерзлячка, пока так.
У вас куча пледов или вы потом на пропотевший опять ложитесь на следующий день?
Пушкининиана 21 апреля 2021
я не принимаю утром душ. мокнуть с утра не хочу
Все знаю вдоль и поперек ) 21 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
люди имеют свойство потеть по ночам во сне.
и сальные железы работают)
Играю_на_кларнете 21 апреля 2021
читаю комментарии и офигиваю...либо шутки такие у нашего народа)))
В ванной понежиться полежать могу и 3-4 раза в неделю. у меня душ вечером и утром, каждый день мою голову тк волосы короткие и не люблю посторонние запахи от волос и тела.
те кто моеться через день...скажите еще что трусы так же меняете
после секса не мыться и перед ним... это писец... а как же минет, куни?
Шиворот Навыворот 21 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
У вас куча пледов или вы потом на пропотевший опять ложитесь на следующий день?
Пледов много но на одном спим дня три, сам плед не потный но мне не комфортно. Я по сути и летом 2 раза душ принимаю хоть и без пледа сплю.
Бандитка Сью 21 апреля 2021
Голову мою утром. Ну и более себя чувствую.
Вездевлазиющая 21 апреля 2021
Хожу а душ 2 раза в день, только когда очень жарко летом. В остальное время 1 раз, вечером. Не страдаю сильным потоотделением. И я не понимаю что там можно вымывать по 2-3 раза в день!
Пушка заряжённая 21 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
То есть сразу после секса вы не моетесь???
Нет, во время секса я не потею, и подмываться не надо, потому что с презервативом всегда.
Фрекен бок 21 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
у меня его нет. мне холодно под душем и получается стресс. Да и времени нет утром лезть под воду. На стратегические места тратится всего пару минут.
Я такая же. Меня в душ утром не загнать, мне холодно и не комфортно. Мою отдельные зоны))
Пушка заряжённая 21 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
читаю комментарии и офигиваю...либо шутки такие у нашего народа)))
В ванной понежиться полежать могу и 3-4 раза в неделю. у меня душ вечером и утром, каждый день мою голову тк волосы короткие и не люблю посторонние запахи от волос и тела.
те кто моеться через день...скажите еще что трусы так же меняете
после секса не мыться и перед ним... это писец... а как же минет, куни?
Значит у вас есть деньги на гарячую воду. У меня норма гарячей воды 3 куба в месяц, и ни капли больше. Поэтому иногда,чтобы помыться, воду ставлю на плите греться.
Дон Пэдро 21 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Тело преет и потеет как бы, запах есть, даже если вы его не слышите
после вечернего душа за 8 часов сна в чистом белье и чистой постели никакого запаха от здорового тела не будет. разве что это жаркое лето и вы потели безудержно всю ночь.
Если за такой короткий срок вам кажется, что от вашего тела исходит неприятный запах - то вы либо болеете физически, либо у вас психологические проблемы.
Аннуитет 21 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Значит у вас есть деньги на гарячую воду. У меня норма гарячей воды 3 куба в месяц, и ни капли больше. Поэтому иногда,чтобы помыться, воду ставлю на плите греться.
капец. Зачем Вы себя так ограничиваете?
Кашпо 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Футболкой его вытераю себе живот
словарь купите и начните мыться
Кашпо 21 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Только вечером подмываюсь даже без душа зимой. Раз в неделю купаюсь
Летом душ каждый день,если жарко.
фу блин
Кашпо 21 апреля 2021
сколько грязнуль вокруг...
вредно мыться)) этот шедевр только тут можно прочитать
Пушка заряжённая 21 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
капец. Зачем Вы себя так ограничиваете?
На бирже сейчас стою, в марте с работы сократили. На бирже предлагают вакансии в основном с минимальной .з.п. В моем городе з.п 8-9тыс. это мечта...Даже если повезёт и найду такую работу, то все равно на воде экономить прийдется.
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляКашпо
словарь купите и начните мыться
Моемся каждый вечер
Смайлик 21 апреля 2021
муж всю жизнь утром перед работой в душ идет, я в единичных случаях, для меня это как в прорубь нырнуть, стресс на непроснувшийся мозг дикий.
Ленне-Рейма 21 апреля 2021
свежесть
Щас ухожу 21 апреля 2021
Да какой там утренний душ, 1-2% ходят в душ дважды в день, а большинство тут голову раз в неделю моют и им норм.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Та ну,за 8 часов в постеле ...
И.
В постелИ.
Не благодарите.
Ушла и Пришла 21 апреля 2021
Это как ритуал, проснуться дает. Иду в душ, включаю музыку, мою голову (через день), делаю скраб для лица, там же чищу зубы. Это минут 10 занимает, у вас нет утром 10 минут? Я без утреннего душа и чашки капучино вообще не могу день начать.
Гомосноб 21 апреля 2021
Автор, освежиться, можно вспотеть, голову мою почти всегда каждый день.