21 апреля 2021

Что вам даёт душ утром,если вечером были?

Вот немного не понимаю,зачем утром после 8 часов к примеру душ ,если в 10 вечера помылись,что там мыть в 6 утра к примеру.
показать весь текст
СирОжино пирОжино 21 апреля 2021
Девочки, пусть вам расскажут работники банка, например, как некоторые посетители разят с утра.
Иногда, невозможно дышать! А ведь рядом с ними стоят люди!
Уверена, они не принимают душ утром. И не слышат своего запаха.
У каждого человека есть свой запах и он не всегда приятен для других. Душ утром - обязательно!!!
СКИБИДЫШь 21 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Но все таки немытые воняют, сами ж написали. Человек потеет всегда, а сон это 6-8часов, достаточно долго
Запах тела приятный. А с духами вонючки.
Бусурманша 21 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Сколько засранок отписалось.
Не представляю как можно выйти из дома не свежей , и не представляю как можно не помыть себя после секса .
Выше правильно написали: если есть запах тела после сна, возможно, что-то с организмом.
Ух_ты_какая_я 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да-да, если не намывешься по 3 раза в день, то ты странен для человека с ОКР)).
Держитесь, уже середина весны, скоро станет чуток полегчает.
А зачем намываться 3 раза в день? Это у вас ОКР если вы столько раз в день моетесь. Нормальному человеку двух достаточно. Утром и вечером. И вечером не намываешься, так, сполоснулся и все. Это вы держитесь, зима прошла, сколько той весны. Скоро уже на пляже помоетесь
Кукусики 21 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Это те, кто воняют на работе и транспорте. И не моются после туалета.
А еще рассказывают, что могут за 10 минут собраться на работу.
Вот они пахучие
Блинчик Мой 21 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот так послушает некоторых, и меня просто ужас берет. Так это женщины, а за мужиков, что говорить. В такие моменты понимаешь, как хорошо, что у меня муж чистюля. После работы приходит и сразу в ванну, носки стирать, ноги мыть и разные части тема.
Точно. А как начнут про любовниц писать и эти же вонючки-ловеласы по койкам прыгают

По этому наши точно верные, чистоплюек как выяснилось не так и легко найти
Блинчик Мой 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Мы практикуем в презервативах. Так что муж только моет после свой орган. Ну не понимаю я как это, начинается поцелуй ласки намёк на секс, и тут так резко, подожди дорогой на те полотенечко сходи помойся, потом продолжим... Так что ли?! Или секс строго по расписанию, вечером все в душ в 22.00 а потом уже можно и сексом заняться, 15мин на все про все и опять в ванну?! Серьезно?
Да, представьте себе, секс ночью после вечернего туалета. Душ, ванна, чистка зубов, смывание косметики. И легкий душ ночью после секса.
ДаЗдраПерма 21 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Точно. А как начнут про любовниц писать и эти же вонючки-ловеласы по койкам прыгают

По этому наши точно верные, чистоплюек как выяснилось не так и легко найти
Да я в шоке!!..... еще и так искренне недоумевают - зачем перед сексом мыться........
Добротная 21 апреля 2021
Я вот думаю: эти темы про души, подмывания и грязные трусы, а - ещё надевать ли трусы под пижаму - это болезнь какая-то? Или расстройство? Вот что норм человека может сподвигнуть написать такое - не понимаю
ПлакалаВАвтомобиле 21 апреля 2021
Я просто не розумію коли люди встигають вранці і на рробіжку, і на зарядку, і намиватись, і поснідати, і дітей зібрати в школу/сад відвести і в 9 бути на роботі.
А я тільки проснулася і вже скрізь запізнилася
Оч@ров@Шк@ 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Скільки ж людей з ОКР.
Що там за ніч може бруднитись?
Може, варто якісь аналізи зробити, нє?
Нє
Ждун с Нибиру 21 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
у меня его нет. мне холодно под душем и получается стресс. Да и времени нет утром лезть под воду. На стратегические места тратится всего пару минут.
Попробуйте сделать воду погорячее
Ждун с Нибиру 21 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Та ну,за 8 часов в постеле ...
И в постеле, и на оболоне
любименькая 21 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Я вот об этом и писала здесь уже , смеялись еще , ну правда захожу в лифт и просто слышу этот запах чужих тел , это при том что у нас новострой не дешевый , люди едут в офис и с офиса возвращаются, еще можно понять если человек работает физически и просто негде помыться , а здесь ну без слов , или одежду не стирают фиг поймешь чего
Ждун с Нибиру 21 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Выше правильно написали: если есть запах тела после сна, возможно, что-то с организмом.
О, это вы трусы раз в неделю меняете, потому что ’если надо чаще, то женщина больная’
Печенюшка 21 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сколько вонючек выходят из дома не помывшись. Фу, а ты с ними в транспорте потом сталкиваешься и офигеваешь
А подумать что у человека генетика такая не?
Мания-Величия 21 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да, представьте себе, секс ночью после вечернего туалета. Душ, ванна, чистка зубов, смывание косметики. И легкий душ ночью после секса.
Мне после секса в 3 ночи, в презервативах, спать хочется, а не в душ... Муж идёт моет свой член. И ложиться спать. Всё.
Если мне захочется и будет время приму душ с утра...
Бусурманша 21 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
О, это вы трусы раз в неделю меняете, потому что ’если надо чаще, то женщина больная’
нет, не я
Царевна в уггах 21 апреля 2021
зачем вообще утром и вечером мыться?
чему там вонять.
тело самоочищается.
1 раз в месяц с мочалкой помылись и красотка.
Царевна в уггах 22 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Я вот думаю: эти темы про души, подмывания и грязные трусы, а - ещё надевать ли трусы под пижаму - это болезнь какая-то? Или расстройство? Вот что норм человека может сподвигнуть написать такое - не понимаю
нет ничего странного в этих темах)
просто одни приучили с детства к чистоплотности, для них не стоит вопрос гигиены.
вот некоторые и не понимают, зачем каждый день менять трусы и мыться утром и вечером и так далее.

просто одни молчат и бояться задать интересующий вопрос, так и продолжают ходить в грязных трусах и с немытой головой.
ведь бабушки и родители всегда говорили что вонять нечему и мылись раз в неделю.

другие же пытаются разобраться, создают разные темы и задают вопросы.

ведь все люди разные.
один человек может утром не подмыться и от него не будет вонять, а другой, если с утра не помоется, то будет ходить вонючкой.
Дон Пэдро 22 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Девочки, пусть вам расскажут работники банка, например, как некоторые посетители разят с утра.
Иногда, невозможно дышать! А ведь рядом с ними стоят люди!
Уверена, они не принимают душ утром. И не слышат своего запаха.
У каждого человека есть свой запах и он не всегда приятен для других. Душ утром - обязательно!!!
те кто воняет прямо с утра - или патологические засранцы, или у них проблемы со здоровьем, ну или с головой.
Потому что если человек здоров и помылся вечером - он утром ну никак не будет вонять, даже если душ не примет. Исключение только жаркие дни, если реально духота и всю ночь, можно потеть шо свинья, прости господи.
Т.е. для здорового человека вполне достаточно утром ополоснуть водой подмышки и писькижопки, и использовать дезодорантом. Ну или полностью ополоснутья просто водой, для бодрости, чтоб быстрее проснуться) Переусердствовать с мыльно-рыльными средствами тоже не сильно полезно.
Дон Пэдро 22 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А зачем намываться 3 раза в день? Это у вас ОКР если вы столько раз в день моетесь. Нормальному человеку двух достаточно. Утром и вечером. И вечером не намываешься, так, сполоснулся и все. Это вы держитесь, зима прошла, сколько той весны. Скоро уже на пляже помоетесь
А как по мне, наоборот вечером логичнее намываться. Потому что весь день на работе, в транспорте, посетил магазин и т.д. А утром достаточно сполоснуться за полторы минуты просто под душем, без использования дополнительных гелей для душа или мыла, или просто подмыться и сполоснуть подмыхи.
Ух_ты_какая_я 22 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
А как по мне, наоборот вечером логичнее намываться. Потому что весь день на работе, в транспорте, посетил магазин и т.д. А утром достаточно сполоснуться за полторы минуты просто под душем, без использования дополнительных гелей для душа или мыла, или просто подмыться и сполоснуть подмыхи.
Я не хожу по таким магазинам где потею, в транспорте не езжу, работаю дома. Намываюсь если бегала. А так споласкиваюсь, утром мытье тщательное.
Пишущаяся 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Відкрию Вам секрет: цими рушниками прибиральниця миє туалет після попередніх гостей і гранітні поверхні біля умивалки перед Вашим заїздом в номер.
Вони для цього ідеальні.
а вот теперь ими не буду пользоваться и я..
Языката Хвеська 22 апреля 2021
Короче,тут 2 типа жещин- те,кто ахается утро и вечер и те,кто моется.
У меня все.
Языката Хвеська 22 апреля 2021
И тут у меня возник вопрос,навеянный одной из вчервшних тем: как часть Вы стираете свои тряпки-кончали?))))))))))))))