Пенек Возмездия• 21 апреля 2021

Что вам даёт душ утром,если вечером были?

Вот немного не понимаю,зачем утром после 8 часов к примеру душ ,если в 10 вечера помылись,что там мыть в 6 утра к примеру.
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
*для всех арендаторов
Поумничка• 21 апреля 2021
Я когда работала, делала так. Мылась полностью вечером. А с утра над раковиной обязательно мыла подмышки. Иначе как на вспотевшие наносить дезодорант? Интимная гигиена за 1 минуту над ванной. Всё. Все это, а так же умывание и чистка зубов занимали 3-4 минуты. Полноценный душ с утра не для меня. С утра времени мало, а быстро принимать душ я не умею. Да и нет надобности, я с утра не чувствую себя грязной после вечернего душа. К тому же, сливать воду тоже ни к чему, потом дикие счета за воду приходят.
Намываться по два раза в день (лето не в счет)это вообще лишнее.
Марафетчица• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
После вечернего секса идут в вечерний душ)
После секса не хотим идти в душ
Одни_мысли• 21 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сколько вонючек выходят из дома не помывшись. Фу, а ты с ними в транспорте потом сталкиваешься и офигеваешь
Вот за шо я полюбила маски)))
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
После секса не хотим идти в душ
Дело личных предпочтений, конечно.
Я не могу грязной уснуть.
Я такое• 21 апреля 2021
Читаю эту тему и просто в шоке. Как много людей не соблюдают гигиену, хорошо, что в моей семье таких нет. Всегда душ 2 раза в день, голову мою каждый день и укладываю волосы, всегда рубашку, футболку и т.д. бросаю в стирку после 1го раза ношения. Муж такой же чистоплотный.
ЗабежАЛОЧКА• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Рагулье-это Вы!
Поумничка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Скажите, если вы помылись полностью вечером, почему от вас на утро должно вонять????????
Утром ( опять же, после вечернего мытья!) достаточно помыть подмышки и интимные зоны, это потенциально дурнопахнущие места. Всё. Чисто! В чем несоблюдение гигиены?
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Рагулье-это Вы!
Удалено администрацией...
Поумничка• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Дело личных предпочтений, конечно.
Я не могу грязной уснуть.
Вам грязь уже мерещится? У вас невроз развился, вы не замечаете? Вы занимаетесь сексом с грязным мужиком? Откуда грязь????
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
О выделениях при сексе не в курсе? Или для вас это божественный нектар.
Холодная каша• 21 апреля 2021
женился чукча на француженке. Черзе месц его спрашивают ’ну как там жена?’ - ’Та нормально. Только грязная очень. 3 раза на день моется’
Поумничка• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Так выделения или грязь?!
Неугомонная• 21 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Согласна, но видимо есть у кого-то повышенное потоотделение, поэтому люди друг друга не понимают)) Или как на картинке
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Так выделения или грязь?!
Интимные выделения попавшие на кожу это грязь, которую надо смыть. Как и пот, моча и пр. Это тоже называют обобщающим словом ’выделения’.
Поумничка• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Выделения-это не грязь. Понимаете или нет?
Холодная каша• 21 апреля 2021
что ж так много тем везде о сексе. А если утреннего секса не было - вы без душа?
Поумничка• 21 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
Так вечером был душ.
С утра только стратегические места.
Холодная каша• 21 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Так вечером был душ.
С утра только стратегические места.
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Да, я понимаю, что у вас своя личная классификация выделений и сперма со смазкой это здорово, особенно когда подсыхает корочкой.
Аннуитет• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
так это Вам хорошо, а остальным всеравно сколько раз Ві моетесь, главное не вонять
ZaRaZa• 21 апреля 2021
Каждый день мою с утра голову и принимаю душ перед тем, как ехать на работу. Немного не понимаю, как этого можно не делать.
Аннуитет• 21 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
я всегда утром без душа
Аннуитет• 21 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
зачем Вам это понимать?
ZaRaZa• 21 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
зачем Вам это понимать?
Мне на фиг не надо. Я просто ответила в тон вопроса.
Сосулька• 21 апреля 2021
Утром 1-2 минуты душ когда чищу зубы. Энергия воды наполняет
lith_oops• 21 апреля 2021
У всех людей разная скорость обмена веществ. Есть такие, кому и десять раз не поможет, есть такие, кто может три дня не мыться - и не пахнуть.
Это как смена постели. Есть такие, что каждый день меняй - и все равно жирная и пахнет. У моего папы был такой обмен веществ. Это проклятие. А есть люди с очень сухой кожей, у них по-другому эти процессы происходят.
Если я буду утром принимать душ, с меня кожа будет слазить, как со змеи.
Плюс некоторые после душа мажутся кремом. Кто я. ))) С ног до головы. Это холодно, липко и неприятно. Но необходимо. Делать это два раза в день - проще застрелиться. Особенно если не потеешь.
Так что все люди разные. Кому-то нужно, кому-то - нет.
lith_oops• 21 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
А про секс вообще ржу )) тетки думают что благоухают их ракушки не мытые с утра ))
Я вспомнила одного своего мч, и поняла его теперь)) он мне часто говорил : ты такая чистюлька у меня .
А ещё он совершенно не умел делать куни, со мной учился так сказать )) а потом признался, что никогда никому такое не делал , и тут мой пазл сложился ))
Его бывшие видимо тоже считали что благоухают и так )))
Буэээ сколько ж вонючек вокруг )))
Если плохой запах, есть смысл к врачу сходить. В норме неприятного запаха быть не должно.
Если, конечно, не сорок градусов на улице и хотя бы раз в день мыться. )))
lith_oops• 21 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я стараюсь душ даже не каждый день принимать, хотя в тёплое время приходится каждый.
У меня кожа очень страдает, пересыхает и портится после частого душа.
Люди с жирной кожей не понимают. ((( У меня тоже очень сухая, если я моюсь два раза в день, я облажу. ((((
И это же мазаться кремом приходится. ((( Летом, когда по три раза в день принимаешь душ, это чистое проклятие. ((( Хотя крем готовлю сама, и летом это - преимущественно гели, все равно ужас. (((
Однозначная• 21 апреля 2021
Ответ дляlith_oops
Плохой запах чего?! Немытой день письки? Так он будет у полностью здорового человека если не мыться. Или Вы за весь день ароматом гуччи мочитесь?