21 апреля 2021

Что вам даёт душ утром,если вечером были?

Вот немного не понимаю,зачем утром после 8 часов к примеру душ ,если в 10 вечера помылись,что там мыть в 6 утра к примеру.
показать весь текст
Не гоню 21 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Блин, это у нас с мужем так. Захотели секса, каждый по очереди в душ, потом уже и желания особо никакого. Но я не могу без душа, противно как-то. Короче палка двух концов.
Секс в душе!
Шмоточницаца 21 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Пушкинский русский язык является и современной литературной нормой.
В те времена писали ’вы’ с маленькой буквы.
Мне очень жаль, что вам не хватило времени на саморазвитие и чтение русских классиков.
Кстати, напоминаю вам, что самые простые стихи у вас должны были быть в школьной программе за 1 класс.
Мне очень жаль, что некоторые оказались неспособны даже освоить программу младшей школы. О каком интеллекте идёт речь?..
Та даже не пушкинский ))

Людина хоча би новий правопис 2019 року прогорнула, а туди ж - вчить філолога-практика, як писати))))
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Блин, это у нас с мужем так. Захотели секса, каждый по очереди в душ, потом уже и желания особо никакого. Но я не могу без душа, противно как-то. Короче палка двух концов.
Мойтесь раньше на час
Мания-Величия 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Если мужчина плохо помоет свою письку свои шкурки , то могут быть проблемы у Вас по женски
Нет у меня никаких проблем по женски, и никогда не было, было много разных мужчин и секс спонтанно, никто в ванну не бежал. К врачу для профилактики хожу раз в год.
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Нет у меня никаких проблем по женски, и никогда не было, было много разных мужчин и секс спонтанно, никто в ванну не бежал. К врачу для профилактики хожу раз в год.
Значит были чистые писюны или обрезанные
Шмоточницаца 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
А, то ви через вік не встигаєте опановувати нові правила?

Тримайтеся ))

ОФФ: а у вашому віці митися ще частіше треба - аромат такий, що аж, від деяких (((
Однозначная 21 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
А что, обязательно нужно вонять, только это прямое показание к приему душа? Тут половина тех, кто моет голову отдельно от тела)))) я мою волосы каждый день, и соотвественно принимаю утром душ, иду со свежевымытыми волосами на работу, и вечером принимаю душ, после трудового дня
Не , тут на дойдёт до засранок, что душ это свежесть , заряд бодрости , уверенность , чистота и хорошее настроение с утра . Я даже белье утром свежее одеваю, хоть и принимала душ перед сном и так же одевала чистое .
Душ и кофе это обязательный атрибут с утра, душ и травяной чай - перед сном. Для меня это норма .)
Мания-Величия 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Мойтесь раньше на час

Расписание в 20.00 душ в 21.00 секс...
Ну блин ну как так
талый снег 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Хотя я так не моюсь, либо утром, либо вечером... Перед сексом и после вообще не понимаю зачем?!
Жесть. Я и не знала, что так бывает.
Однозначная 21 апреля 2021
А про секс вообще ржу )) тетки думают что благоухают их ракушки не мытые с утра ))
Я вспомнила одного своего мч, и поняла его теперь)) он мне часто говорил : ты такая чистюлька у меня .
А ещё он совершенно не умел делать куни, со мной учился так сказать )) а потом признался, что никогда никому такое не делал , и тут мой пазл сложился ))
Его бывшие видимо тоже считали что благоухают и так )))
Буэээ сколько ж вонючек вокруг )))
Божий одуванчик 21 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
А что, обязательно нужно вонять, только это прямое показание к приему душа? Тут половина тех, кто моет голову отдельно от тела)))) я мою волосы каждый день, и соотвественно принимаю утром душ, иду со свежевымытыми волосами на работу, и вечером принимаю душ, после трудового дня
Если человек принимает душ утром и вечером ,то да ,он скорее всего воняет
Потому -что даже для кожи такое вредно
Мания-Величия 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Значит были чистые писюны или обрезанные
Ага чистые у парня в клубе в мою молодость и аханья на лавочке в парке где там чисто?!
У меня муж в душ через день ходит, и ? Только летом сразу после работы.
Однозначная 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ага чистые у парня в клубе в мою молодость и аханья на лавочке в парке где там чисто?!
У меня муж в душ через день ходит, и ? Только летом сразу после работы.
И член через день моет?
Педиатор_я 21 апреля 2021
У меня душ после пробежки. Каждое утро.
И.О. человека 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Скільки ж людей з ОКР.
Що там за ніч може бруднитись?
Може, варто якісь аналізи зробити, нє?
ОКР, и может ещё что-то, что они ночью преют и потеют))
А, ещё встречала людей, которые после довольно жаркого дня ложатся спать, а потом утром моются

Хотя я не против душа с утра в качестве тонизирующего средства, особенно летом.
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ага чистые у парня в клубе в мою молодость и аханья на лавочке в парке где там чисто?!
У меня муж в душ через день ходит, и ? Только летом сразу после работы.
Ну перед клубом наверное мылся, мужья пришли с работы сразу в душ .
Уже будет чистый
Жена миллионера 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Футболкой его вытераю себе живот
Не понятно мне) - А почему , именно, футболкой?...И почему его,а не своей,к примеру?
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия

Расписание в 20.00 душ в 21.00 секс...
Ну блин ну как так
Пришел с работы душ, а секс уже как получится и когда получится.
Уже он чистый раз в душе был
Кишмишная Мая 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Навіть в 1 класі знають, що Ви пишемо з великої літери.
Унормоване написання слів «Ви», «Ваш» тощо з великої літери: це робиться тільки як форма ввічливості у звертанні до однієї конкретної особи в листах, офіційних документах тощо, адресованих безпосередньо цій людині – але в текстах іншого характеру літера завжди мала.
Тобто новий припис щодо написання Ви з великої букви не означає, що написання цього займенника з малої (на позначення однієї особи) завжди буде помилкою.
выходные пролетают 21 апреля 2021
Бодрит. Без утреннего душа ползаю как сонная муха и не могу сложить себя в кучу, а после душа выхожу готовой к новым победам и достижениям.
P.S. и по секрету, расскажу ещё одну свою тайну: Пока я в душе по утрам, муж готовит завтрак.
Божий одуванчик 21 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
А про секс вообще ржу )) тетки думают что благоухают их ракушки не мытые с утра ))
Я вспомнила одного своего мч, и поняла его теперь)) он мне часто говорил : ты такая чистюлька у меня .
А ещё он совершенно не умел делать куни, со мной учился так сказать )) а потом признался, что никогда никому такое не делал , и тут мой пазл сложился ))
Его бывшие видимо тоже считали что благоухают и так )))
Буэээ сколько ж вонючек вокруг )))
А вы свой писюн моете только утром ?
Я например ,если дома ,то после каждого похода в туалет
Если на работе,то интимные салфетки
Но надо же было пуху накидать ,какой у вас самый чистый писюн
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не понятно мне) - А почему , именно, футболкой?...И почему его,а не своей,к примеру?
У нас такой фетиш
Мой_ужин 21 апреля 2021
У меня утром или зарядка или пробежка, поэтому душ обязательно.
Однозначная 21 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А вы свой писюн моете только утром ?
Я например ,если дома ,то после каждого похода в туалет
Если на работе,то интимные салфетки
Но надо же было пуху накидать ,какой у вас самый чистый писюн
Шта?
Мания-Величия 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну перед клубом наверное мылся, мужья пришли с работы сразу в душ .
Уже будет чистый
Ага в селе мылся перед клубом
У меня много мужчин было, в разных местах секс, и в машине, и в парке, и в корпусе учебном, и на море, и тп. Никто перед сексом не мылся, ни всегда секс был в презервативах. Эх молодость ...
И мужа каждый день мыться не заставляю. Через день зимой нормально.
Не все живут в городах, не все имеют возможность мыться каждый день. Но это не значит что все воняют. Мыться по несколько раз в день просто так вредно. Разрушаете защиту кожи.
Майор Медуза 21 апреля 2021
Люди, которые утром перед работой занимаются сексом, вы просыпаетесь раньше или у вас скорострелы? Мы по утрам спим до последнего, а потом бегаем, как ошпареные
Не гоню 21 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Если человек принимает душ утром и вечером ,то да ,он скорее всего воняет
Потому -что даже для кожи такое вредно
Вы шутите? Поймите наконец: душ можно хотеть принять просто чтобы ощущать свежесть кожи и волос, а не смыть какую-то непонятную вонь! Просто принять душ, чтобы быть бодрым, начать день в хорошем настроении, со свежей головой!
Не гоню 21 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Если человек принимает душ утром и вечером ,то да ,он скорее всего воняет
Потому -что даже для кожи такое вредно
Что вредно для кожи? Чистота кожи?
Шиворот Навыворот 21 апреля 2021
Я сплю на флисовом пледе, к утру тело потеет. Я мерзлячка, пока так.
АБВГДейка 21 апреля 2021
Я стараюсь душ даже не каждый день принимать, хотя в тёплое время приходится каждый.
У меня кожа очень страдает, пересыхает и портится после частого душа.