21 апреля 2021

Что вам даёт душ утром,если вечером были?

Вот немного не понимаю,зачем утром после 8 часов к примеру душ ,если в 10 вечера помылись,что там мыть в 6 утра к примеру.
показать весь текст
Майор Медуза 21 апреля 2021
Ответ дляДокладная
А после утреннего покака так и ходят з грязной жо целый день?
А если в рестике припекло?
Аннуитет 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Хотя я так не моюсь, либо утром, либо вечером... Перед сексом и после вообще не понимаю зачем?!
действительно - зачем оно. можно вообще ж н емытся.а потом по врачам бегать и говорить на своетчице, что молочница от стринг и прокладок ежедневок
Шмоточницаца 21 апреля 2021
Ну после ответов хоть понятно, почему в банке или метро рядом с некоторыми невозможно находиться. Стоят гордо и думают, что розами благоухают, с вечера намыв стратегические места. Буэээээ
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
а все размазать по постели охота?
Футболкой его вытераю себе живот
Однозначная 21 апреля 2021
Ответ дляДокладная
А после утреннего покака так и ходят з грязной жо целый день?
Видимо да. Очень редко езжу в ОТ, но теперь понимаю почему такая вонь в маршрутках .
Некоторые тут даже удивились зачем перед сексом мыться . Чуть не блеванула . Но у засранок одна мантра : это проблемы со здоровьем , раз надо мыться.
Анонимушка 21 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ну после ответов хоть понятно, почему в банке или метро рядом с некоторыми невозможно находиться. Стоят гордо и думают, что розами благоухают, с вечера намыв стратегические места. Буэээээ
Йой.
Я думала, що такі чистенькі квіточки, які миються по 5 раз на день лише на власному авто.
А тут метро.
Якось не хламурно.
Шмоточницаца 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Йой.
Я думала, що такі чистенькі квіточки, які миються по 5 раз на день лише на власному авто.
А тут метро.
Якось не хламурно.
Очень глупый комментарий.
Да, поездки в метро не мешают мне быть аккуратной и чистой.
А ваш стиль общения - как в 1 классе, аж неудобно за вас
Анонимушка 21 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Видимо да. Очень редко езжу в ОТ, но теперь понимаю почему такая вонь в маршрутках .
Некоторые тут даже удивились зачем перед сексом мыться . Чуть не блеванула . Но у засранок одна мантра : это проблемы со здоровьем , раз надо мыться.
Вас ніхто не обзивав, чого Ви така зла зранку?
Щось злого сталось? Вас хтось образив?
Анонимушка 21 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Очень глупый комментарий.
Да, поездки в метро не мешают мне быть аккуратной и чистой.
А ваш стиль общения - как в 1 классе, аж неудобно за вас
Навіть в 1 класі знають, що Ви пишемо з великої літери.
Ваша прЭлесть 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Відкрию Вам секрет: цими рушниками прибиральниця миє туалет після попередніх гостей і гранітні поверхні біля умивалки перед Вашим заїздом в номер.
Вони для цього ідеальні.
В нормальных гостиницах не может такого быть, для этого есть спец инвентарь.
Мания-Величия 21 апреля 2021
Ответ дляДокладная
А после утреннего покака так и ходят з грязной жо целый день?
А все это делают с утра?!
Шмоточницаца 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Навіть в 1 класі знають, що Ви пишемо з великої літери.
Вы всё пропустили в декрете ))
ПешитеБесАшипок 21 апреля 2021
я только вечером в душ, секса утром нет, утром я только умываюсь и все. Не потею по ночам как свинья.
Мания-Величия 21 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
действительно - зачем оно. можно вообще ж н емытся.а потом по врачам бегать и говорить на своетчице, что молочница от стринг и прокладок ежедневок
По врачам не бегаю, здоровая, стринги не ношу, на прокладки аллергия, что такое молочница понятия не имею за всю свою жизнь...
Анонимушка 21 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
В нормальных гостиницах не может такого быть, для этого есть спец инвентарь.
Знайома працює в готелі в Польщі.
4 зірки.
Так роблять всі, бо нема часу сушити всі тряпки, а номери треба робити швидко.
Стакани для нових людей в номері втирають наволочками від попередніх гостей і т.д.
На зміну дають одну суху тряпку, яка за 3 номери стає мокрою, суху звідки?
Після її розмов буда в шоці.
Ваша прЭлесть 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Знайома працює в готелі в Польщі.
4 зірки.
Так роблять всі, бо нема часу сушити всі тряпки, а номери треба робити швидко.
Стакани для нових людей в номері втирають наволочками від попередніх гостей і т.д.
На зміну дають одну суху тряпку, яка за 3 номери стає мокрою, суху звідки?
Після її розмов буда в шоці.
с бельём постельным хоть все в порядке?
ВыФсеВрете 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Навіть в 1 класі знають, що Ви пишемо з великої літери.
Пушкинский русский язык является и современной литературной нормой.
В те времена писали ’вы’ с маленькой буквы.
Мне очень жаль, что вам не хватило времени на саморазвитие и чтение русских классиков.
Кстати, напоминаю вам, что самые простые стихи у вас должны были быть в школьной программе за 1 класс.
Мне очень жаль, что некоторые оказались неспособны даже освоить программу младшей школы. О каком интеллекте идёт речь?..
Аннуитет 21 апреля 2021
Ответ дляДокладная
А после утреннего покака так и ходят з грязной жо целый день?
Вы спите на грязном белье? откуда грязь за ночь?
Анонимушка 21 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вы всё пропустили в декрете ))
Удалено администрацией...
Божий одуванчик 21 апреля 2021
Я в душ только вечером или после секса
Утром только зубы чищу,умываюсь и биде использую
Всегда сплю с открытым окном
Не потею
Летом под кондером сплю
Если человек вечером помылся и утром воняет ,то ему к врачу надо,чтоб эндокринную систему проверить
DVTanyaM 21 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Тело преет и потеет как бы, запах есть, даже если вы его не слышите
Тогда и в обед мойтесь
Вся такая растыкая 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Навіть в 1 класі знають, що Ви пишемо з великої літери.
А те, кто и после 1-го класса учился, знают, что ’вы’ с большой буквы далеко не всегда уместно - только в официальной переписке, в личной, если надо подчеркнуть уважение, ну, и в рекламе (потому что рекламные тексты в целом весьма безграмотны)).
Не гоню 21 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Ага) а потом удивляемся: кто все эти люди, воняющие в маршрутках?
ЧакрыНеРаскрылись 21 апреля 2021
Только вечером подмываюсь даже без душа зимой. Раз в неделю купаюсь
Летом душ каждый день,если жарко.
ПоэтеСССа 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Мы такое не практикуем.
Я вообще не понимаю ну вот как, появилось спонтанное желание, а ты такая я пойду помоюсь потом ты, и только после этого секс,и пошляпали в ванну каждый со своим полотеничком и в очередь под дверями
ну как то и желание уже может пропасть
Блин, это у нас с мужем так. Захотели секса, каждый по очереди в душ, потом уже и желания особо никакого. Но я не могу без душа, противно как-то. Короче палка двух концов.
Божий одуванчик 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Знайома працює в готелі в Польщі.
4 зірки.
Так роблять всі, бо нема часу сушити всі тряпки, а номери треба робити швидко.
Стакани для нових людей в номері втирають наволочками від попередніх гостей і т.д.
На зміну дають одну суху тряпку, яка за 3 номери стає мокрою, суху звідки?
Після її розмов буда в шоці.
Да
Сестра лучшей подруги работает горничной в Италии
Вытирают все использоваными полотенцами
Унитаз ,потом раковину и тд
Поэтому я в отели вожу антисептик с распылителем и все брызгаю
Стаканы ,чашки все перемываю
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
По врачам не бегаю, здоровая, стринги не ношу, на прокладки аллергия, что такое молочница понятия не имею за всю свою жизнь...
Если мужчина плохо помоет свою письку свои шкурки , то могут быть проблемы у Вас по женски
Однозначная 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Вас ніхто не обзивав, чого Ви така зла зранку?
Щось злого сталось? Вас хтось образив?
Может вместо того, чтоб здесь писать очень глупые комменты Вы в душ лучше сходите ?!
Не гоню 21 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я в душ только вечером или после секса
Утром только зубы чищу,умываюсь и биде использую
Всегда сплю с открытым окном
Не потею
Летом под кондером сплю
Если человек вечером помылся и утром воняет ,то ему к врачу надо,чтоб эндокринную систему проверить
А что, обязательно нужно вонять, только это прямое показание к приему душа? Тут половина тех, кто моет голову отдельно от тела)))) я мою волосы каждый день, и соотвественно принимаю утром душ, иду со свежевымытыми волосами на работу, и вечером принимаю душ, после трудового дня
забиякина 21 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Блин, это у нас с мужем так. Захотели секса, каждый по очереди в душ, потом уже и желания особо никакого. Но я не могу без душа, противно как-то. Короче палка двух концов.
и у нас так, никакой спонтанности, а иначе тоже - не ок(