Пенек Возмездия• 21 апреля 2021

Что вам даёт душ утром,если вечером были?

Вот немного не понимаю,зачем утром после 8 часов к примеру душ ,если в 10 вечера помылись,что там мыть в 6 утра к примеру.
Быстровочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Минимум свежесть, зубы перед сном вы же тоже чистит? А утром как то не свежо.
Максимум бодрости, помогает проснутся, чувствовать себя лучше, бодрее.
Наверное индивидуально, мне утром совсем под воду не хочется, основные места только мою. Вечером душ.
Докладная• 21 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Вы спите на грязном белье? откуда грязь за ночь?
А вы читать умеете! Или так спешили настроит ценный комментарий, а читать незачем?
Ух_ты_какая_я• 21 апреля 2021
Причем здесь секс? Я и без секса по утрам душ принимаю, голову мою. Потею ночью, сиратегические места не создают ощущение свежести. А вонючки в транспорте и в магазине просто фу. Неужели сложно ополоснуться?
КоролеВешна• 21 апреля 2021
Из года в год одно и тоже. Вам не все равно, что дает душ другим людям? Вымойтесь и узнаете)
СКИБИДЫШь• 21 апреля 2021
Не все потеют во сне. Если в комнате ночью прохладно, нормальный микроклимат, то нет причин потеть.
Про запах. Лучше запах тела чем духи с запахом кошачьей мочи. Ходят же вонючки, не стесняются. Им не важно, что слезы у окружающих от их духов, им нравится. Не мытые так не воняют.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2021
Для меня это кайф, ощущение свежести, летом могу и три раза за день душ посетить ,зимой два + ванны делаю!
Кошечка-муркошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Та ну,за 8 часов в постеле ...
на Оболоне ))
Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Воняют те кто не моется, и так же если человек больной, то от него духи воняют, нет таких духов с котами ,есть мускус который на здоровом ,чистом теле пахнет прекрасно !Есть люди у которых гайморит, тонзиллит, забито обоняние, но они обвинят Монталь и др. духи.
Дон Пэдро• 21 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Вы шутите? Поймите наконец: душ можно хотеть принять просто чтобы ощущать свежесть кожи и волос, а не смыть какую-то непонятную вонь! Просто принять душ, чтобы быть бодрым, начать день в хорошем настроении, со свежей головой!
ну так это же другое совсем. Одно дело просто под водой ополоснуться, чтоб взбодриться и освежиться. А другое, когда люди перед сном выдраиваются, потом с мылом/гелем намываются каждое утро, считая, что они за ночь завонялись. Тут же вон пишут, что за ночь тело воняет.
Дежурный по кухне• 21 апреля 2021
Утром токо летом, зимой нет
Онанимный пользыватель• 21 апреля 2021
Через 40 минут сна через кожу начинают токсины выделяться. Утром под мышками запах постели, а не свежести. Да и бодрит душ с утра, дает определенный настрой на весь день.
Клин_Кляйн• 21 апреля 2021
Сколько вонючек выходят из дома не помывшись. Фу, а ты с ними в транспорте потом сталкиваешься и офигеваешь
Юпитерная• 21 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
на Оболоне ))
А вдруг на Поздняках 😂
Артура Пирожкова• 21 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Зачем?))
Ну у некоторых секс активный, потеют люди, ну и выделения мужские и женские. Вам сколько лет? Вопросы у вас странные
Артура Пирожкова• 21 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но все таки немытые воняют, сами ж написали. Человек потеет всегда, а сон это 6-8часов, достаточно долго
Барабан для взрослых• 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Скільки ж людей з ОКР.
Що там за ніч може бруднитись?
Може, варто якісь аналізи зробити, нє?
Вообще то во время сна организм не прекращает функционировать
Вы что только в шахте и на огороде пачкаетесь?
Пот выделяется круглосуточно
Сальные железы функционируют круглосуточно
Освежиться перед выходом из дома - норма в цивилизованном обществе
И показатель уважения к окружающим людям
А так - да, свое не пахнет
Главное всем диагнозов налепить
Мотылек• 21 апреля 2021
Если ночью не потеете, то можно и без утреннего душа. Но у меня часто бывает, что ночью просыпаюсь от того, что все мокрое - волосы, подушка, одеяло.. иногда постельное ночью меняю, не говоря уже о том, чтоб себя в душ отвести
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
После вечернего секса
После вечернего секса идут в вечерний душ)
культУра• 21 апреля 2021
А че вы во сне так потеете, что утром уже воняете?
Не будь КакСвета• 21 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я сплю на флисовом пледе, к утру тело потеет. Я мерзлячка, пока так.
У вас тело потеет от синтетики,в которой вы спите
Ошеламиссимо• 21 апреля 2021
Утренний душ дает мне бодрость и свежесть
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляДокладная
А после утреннего покака так и ходят з грязной жо целый день?
У вас до сих пор в наличии только газетка? )
Не будь КакСвета• 21 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
читаю комментарии и офигиваю...либо шутки такие у нашего народа)))
В ванной понежиться полежать могу и 3-4 раза в неделю. у меня душ вечером и утром, каждый день мою голову тк волосы короткие и не люблю посторонние запахи от волос и тела.
те кто моеться через день...скажите еще что трусы так же меняете
после секса не мыться и перед ним... это писец... а как же минет, куни?
Ой хватит за свой минет,можео подумать тут каждая соска, такая как вы , сосите себе молча
ЗабежАЛОЧКА• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Никакие средства гигиены не заменят воду и гель! Очнитесь
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Если вы за ночь начинаете вонять, надо к врачу.
Докладная• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Листы с отрывного календаря и туалет на улице. Поэтому приходится часто мыться.
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Я так и поняла. Что о гигиеническом душе около унитаза понятия не имеете))
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 21 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Да какой там утренний душ, 1-2% ходят в душ дважды в день, а большинство тут голову раз в неделю моют и им норм.
Да представляете, что люди рассказывают, что и моют в одной воде по очереди и смешного здесь ничего НЕТ довели многих ,безденежье
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Пот выделяется круглосуточно
А так - да, свое не пахнет
Главное всем диагнозов налепить
Это о каком цивилизованном обществе речь?) Родня в Германии принимает душ по расписанию, обязательному к исполнению для всех нанимателей)
Если уходишь на работу раньше или позже позволенного времени - кувшин и влажные салфетки в помощь) а душ - на выходных.