Пенек Возмездия• 21 апреля 2021

Что вам даёт душ утром,если вечером были?

Вот немного не понимаю,зачем утром после 8 часов к примеру душ ,если в 10 вечера помылись,что там мыть в 6 утра к примеру.
Непостоянная постоянность• 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Хотя я так не моюсь, либо утром, либо вечером... Перед сексом и после вообще не понимаю зачем?!
Перед сексом - нет?
Подваниваете в процессе?
Особенно, если в туалет сходить перед этим... давно или недавно...
lith_oops• 21 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Плохой запах чего?! Немытой день письки? Так он будет у полностью здорового человека если не мыться. Или Вы за весь день ароматом гуччи мочитесь?
Вот врач и объяснит.
Запах дает патогенная флора.
Лень гуглить• 21 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Нет, во время секса я не потею, и подмываться не надо, потому что с презервативом всегда.
Презервативную смазку, например?
Однозначная• 21 апреля 2021
Ответ дляlith_oops
Вот врач и объяснит.
Запах дает патогенная флора.
Ну сходите , пусть Вам объяснит конечно .
. Тут половина засранок отписалась, что если моешься два раза в день надо к врачу
Обращеница• 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Мы такое не практикуем.
Я вообще не понимаю ну вот как, появилось спонтанное желание, а ты такая я пойду помоюсь потом ты, и только после этого секс,и пошляпали в ванну каждый со своим полотеничком и в очередь под дверями
ну как то и желание уже может пропасть
Не представляю по-другому это дело, только чисто вымытые.
lith_oops• 21 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Смотря как мыться. Возможно и надо.
Еще очень зависит от качества воды. И от моющего средства - его качества и наличия. Можно получить неслабые проблемы. А можно не получить. )))
Вы, как и многие, судите по себе. Возможно, у вас реально повышенный обмен веществ и сильный запах. Такое бывает. Но не обязательно, что все сильно пахнут. Это - ваша личная особенность. Как и некоторых других людей, безусловно.
Мания-Величия• 21 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
А я не понимаю как можно секс планировать?!))
Вот посреди ночи захотелось, что вставать идти сначала мыть всё?! Или днём дети гулять ушли есть часик два, что тоже в душ по очереди?! Ну как-то не романтично, и настрой может пропасть.
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
А вы ее моете только когда принимаете общий душ? Писаете тоже строго перед его принятием? Если нет, то у меня для вас плохие новости. Ваш утренний душ мало помогает избежать плохих запахов в течение дня.
Обращеница• 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Я на ночь всегда моюсь, не всегда только секса хочется.

А если дети идут гулять , неужели подмыться это так долго.
Пацелуйнитуда• 21 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
А сразу после него?
зачем
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Тело преет и потеет как бы, запах есть, даже если вы его не слышите
Может просто надо одеяло и пижаму/ночнушку соответствующую сезону иметь
Играю_на_кларнете• 21 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ой хватит за свой минет,можео подумать тут каждая соска, такая как вы , сосите себе молча
а вы завидуйте молча
Аннуитет• 21 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
зачем
как это зачем? ну хотя - если у Вас он через дырку в ночнушке происходит
Пацелуйнитуда• 21 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
зачем сразу имею ввиду? а не утром, к примеру. вам не нравится запах любимого человека?
Однозначная• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Если дома, то после каждого туалета , а для остальных моментов вне дома есть влажные салфетки . Но какое отношение это все мое имеет к вонючкам , которые моются от силы раз в день, а некоторые в постель с партнёром ложатся не мытые?!
Щас ухожу• 21 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Да представляете, что люди рассказывают, что и моют в одной воде по очереди и смешного здесь ничего НЕТ довели многих ,безденежье
Да нет, это смешно, сколько та вода стоит, чтобы все в одну ванну лезть? Душ дешевле, если закрывать воду когда намыливаешься.
Однозначная• 21 апреля 2021
Ответ дляlith_oops
Смотря как мыться. Возможно и надо.
Боже
Тетки бегут впереди паровоза отписаться на читая )))
Откройте мои сообщения , внимательно , по буквам перечитайте все.
Хотя не надо, вонючки и засранки оправдают частый душ проблемами с организмом у вымытых и пахнущих
Первая ласточка инфляции• 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
После вечернего секса
после вечернего секса к утру можно склеиться так, как суперклеем))
Я Главная• 21 апреля 2021
Чувство чистоты добавляет уверенности и спокойствия. Я не моюсь вечером, если не была на тренировке, потому что вода меня очень бодрит и мне сложно заснуть.
Вероятненько• 21 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
люди имеют свойство потеть по ночам во сне.
Разве что при заболевании... Не потею ночью. Не сплю под толстым одеялом.
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
ну Вы же поняли, да?))
а то здесь темы иногда появляются: почему так воняют люди в транспорте. так вот же сюда зашли такие люди, которые моются через день. а вещи иногда вообще не стирают.
Блинчик Мой• 21 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Зачем?))
Это гигиена до и после секса. Это норма. Остальные грязнули и как с такими сексом занимаются?(((((
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Как это зачем перед сексом и после? А сперму смыть, да и освежиться. А сексом заниматься нужно с чистыми половыми органами, и у женщины и у мужчины.
Барабан для взрослых• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Это о каком цивилизованном обществе речь?) Родня в Германии принимает душ по расписанию, обязательному к исполнению для всех нанимателей)
Если уходишь на работу раньше или позже позволенного времени - кувшин и влажные салфетки в помощь) а душ - на выходных.
Ну согласитесьэто делают ради экономии
Пожтому подавать это как эталон поведения не стоит
Блинчик Мой• 21 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Дикий народ, просто жесть. И такие кругом ходят воняют
Языката Хвеська• 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Скільки ж людей з ОКР.
Що там за ніч може бруднитись?
Може, варто якісь аналізи зробити, нє?
А Вы дипломированный психиатр,что бы диагностировать заболевание или так, начитались тут?
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вот так послушает некоторых, и меня просто ужас берет. Так это женщины, а за мужиков, что говорить. В такие моменты понимаешь, как хорошо, что у меня муж чистюля. После работы приходит и сразу в ванну, носки стирать, ноги мыть и разные части тема.
КапитанльнаЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
У вонючек любимая фраза об ОКР
КапитанльнаЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляlith_oops
Вот врач и объяснит.
Запах дает патогенная флора.
А у вас смегма пахнет барбарисом?
КапитанльнаЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я не чищу
Буєєє