Пенек Возмездия• 21 апреля 2021
Что вам даёт душ утром,если вечером были?
Вот немного не понимаю,зачем утром после 8 часов к примеру душ ,если в 10 вечера помылись,что там мыть в 6 утра к примеру.
ДеньгиНеСдаю• 21 апреля 2021
у людей разная кожа ,разная выработка сала и пота. кому-то нужен и утром и вечером душ,кому-то одного достаточно
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну согласитесьэто делают ради экономии
Пожтому подавать это как эталон поведения не стоит
Нет, не экономии. Нельзя шуметь, струя слишком громко бьёт в поддон. Серьёзно.
А у других даже унитазом можно пользоваться только не смывая до утра.
И это не социальное жилье. Полно коренных немцев среди арендаторов.
Мания-Величия• 21 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Как это зачем перед сексом и после? А сперму смыть, да и освежиться. А сексом заниматься нужно с чистыми половыми органами, и у женщины и у мужчины.
Мы практикуем в презервативах. Так что муж только моет после свой орган. Ну не понимаю я как это, начинается поцелуй ласки намёк на секс, и тут так резко, подожди дорогой на те полотенечко сходи помойся, потом продолжим... Так что ли?! Или секс строго по расписанию, вечером все в душ в 22.00 а потом уже можно и сексом заняться, 15мин на все про все и опять в ванну?! Серьезно?
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
А минет вы мужу в презервативе делаете?
Мания-Величия• 21 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Я на ночь всегда моюсь, не всегда только секса хочется.
А если дети идут гулять , неужели подмыться это так долго.
Блин, ну секс спонтанно происходит, а не дети ушли перед тем как к мужу пристать с намёками пойду помоюсь и ему скажу ... Где интрига, страсть, спонтанность?!
Господи я с 16 лет занимаюсь сексом, и ни разу никто не мылся прям перед сексом, ну было после, если без презерватива, или долго, вспотели, летом и тп. А на природе, в машине, как?! Подожди секунду я салфеткой вытрусь и ты тоже... романтика блин.
Мания-Величия• 21 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А минет вы мужу в презервативе делаете?
Я минет не делаю. Не люблю я это.... Он мне куни не делает.
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
В 16 лет может и не все мылись. Ну вы же сейчас взрослый человек. Есть такое понятие - гигиена. Вы и ваш половой партнер хотите в туалет, и мыть свои половые органы желательно после каждого похода в туалет. А перед сексом так это обязательно.
АфродитаПетровна• 21 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
люди имеют свойство потеть по ночам во сне.
Ночное потение говорит о загрязнении организма.
Дон Пэдро• 21 апреля 2021
Ответ дляКашпо
сколько грязнуль вокруг...
вредно мыться)) этот шедевр только тут можно прочитать
мыться не вредно. Вредно каждый раз мыться с мочалкой и всякими мылами/гелями. Вам это любой адекватный дерматолог подтвердит.
Мания-Величия• 21 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
после вечернего секса к утру можно склеиться так, как суперклеем))
Серьезно
...
Ух_ты_какая_я• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Если вы за ночь начинаете вонять, надо к врачу.
вы тоже воняете и таких как вы полные магазины типа атб или общественный транспорт. Вам тоже к врачу, но к лору.
Мания-Величия• 21 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
На здоровье, я вас не заставляю как то по-другому...
Но у себя менять ничего не буду. Меня все устраивает.
У меня сухая кожа. А в зоне бикини нет волос. Поэтому на мываться с мылом по два раза а то и больше ( для секса) не буду. Не вижу в этом здорового смысла.
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Если вам все воняют, тогда вам к психиатру. Не откладывайте, весна усугубляет ваши проблемы со здоровьем.
И, да, к лору хожу регулярно чистить ушки, с обонянием проблем тоже нет))
Если жарко или душно было ночью и ты потела, не плохая идея зайти в душ с утрица)
Или просто чтоб проснуться прохладненький душ с утра летом или теплый зимой поможет организму настроиться на активность, то есть, вопрос не ’что там можно мыть?’ а чисто практический характер)
Мне без сахара• 21 апреля 2021
Перепись вонючек закончена, расходитесь
А по теме - автор, вы откуда, и как вас воспитывали, если вы не знаете, зачем душ два раза в день. Фу такой быть грязнулей
🤢🤮
Берюковна• 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Да, логично, если оральные ласки, то быстренько в душ и вперёд
КонФФетОшка• 21 апреля 2021
Многие пишут что ночью потеют. Для меня это странно. Вы реально все мокрые просыпаетесь чтоли? Да купите себе нормальные одеяла, пижамы хлопковые и тело будет дышать а не задыхаться.
Я понимаю ещё утренний душ после секса или если нужно смыть пот после температуры, но это же не каждый день!
Не вижу смысла принимать душ дважды.
PS. Я дерматолог-винеролог)
Не вижу смысла принимать душ дважды.
PS. Я дерматолог-винеролог)
Ух_ты_какая_я• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
То есть вы не моетесь, а мне к психиатру?
очень жаль лора. Представляю какие коржи там вываливаются и штын от вас идет
Берюковна• 21 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Не вижу смысла принимать душ дважды.
PS. Я дерматолог-винеролог)
Не вижу смысла принимать душ дважды.
PS. Я дерматолог-винеролог)
Винеролог это кто?
КонФФетОшка• 21 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Винеролог это кто?
😆
Ого, так я ещё не ошибалась)
Мания-Величия• 21 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Без оральных ласк. Весь процесс минут 15, до него моемся после него моемся... Капец. Прям испачкались и грязные до ужаса
Берюковна• 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Каждому своё, я люблю хороший секс
Омлетик• 21 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Очень глупый комментарий.
Да, поездки в метро не мешают мне быть аккуратной и чистой.
А ваш стиль общения - как в 1 классе, аж неудобно за вас
За-то ,рідною мовою,бесят диалекти
Мания-Величия• 21 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Каждому своё, я люблю хороший секс
Я любила раньше, до беременности и родов, и детей. До 25 я нагулялась. А сейчас все уже понакатаной, сейчас мне 15 мин с головой хватает получить все что мне нужно, и оргазм естественно.
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да-да, если не намывешься по 3 раза в день, то ты странен для человека с ОКР)).
Держитесь, уже середина весны, скоро станет чуток полегчает.
Девушка Прасковья• 21 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Если дома, то после каждого туалета , а для остальных моментов вне дома есть влажные салфетки . Но какое отношение это все мое имеет к вонючкам , которые моются от силы раз в день, а некоторые в постель с партнёром ложатся не мытые?!
Общий душ после каждого посещения туалета? Мда)
Барабан для взрослых• 21 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Бедняги) зато порядок