Пенек Возмездия• 21 апреля 2021
Что вам даёт душ утром,если вечером были?
Вот немного не понимаю,зачем утром после 8 часов к примеру душ ,если в 10 вечера помылись,что там мыть в 6 утра к примеру.
Аннуитет• 21 апреля 2021
у меня его нет. мне холодно под душем и получается стресс. Да и времени нет утром лезть под воду. На стратегические места тратится всего пару минут.
Мания-Величия• 21 апреля 2021
Вспотели за ночь)) или проснуться проще после душа, бодрость ощутить...
Пенек Возмездия
• 21 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Тело преет и потеет как бы, запах есть, даже если вы его не слышите
Та ну,за 8 часов в постеле ...
Пенек Возмездия
• 21 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
А сразу после него?
Ну да ,зачем ждать до утра?
Пенек Возмездия
• 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
С живота сперму смыть засохшую
Ну так есть салфетки
Мания-Величия• 21 апреля 2021
Хотя я так не моюсь, либо утром, либо вечером... Перед сексом и после вообще не понимаю зачем?!
Пенек Возмездия
• 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Вот и я )
Мания-Величия• 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
С живота сперму смыть засохшую
Фу... Вот поэтому я за секс только в презервативах.
Боюсь признаться• 21 апреля 2021
Я принимаю контрастный душ по утрам, потом кофе, иначе не проснусь. Вечером если холодно, просто горячий, подушка теплая на плечи и чай с травами и медом, расслабуха
Марафетчица• 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Перед сексом обязательно мытся, минет ,куни
Марафетчица• 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Мне презерватив Фу
Любящая болтать• 21 апреля 2021
Минимум свежесть, зубы перед сном вы же тоже чистит? А утром как то не свежо.
Максимум бодрости, помогает проснутся, чувствовать себя лучше, бодрее.
Языката Хвеська• 21 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну так есть салфетки
салфеток нет,только дежурная тряпочка..
блин,как она там называется( вспомнилась давняя тема на Советчицце)