21 апреля 2021

Что вам даёт душ утром,если вечером были?

Вот немного не понимаю,зачем утром после 8 часов к примеру душ ,если в 10 вечера помылись,что там мыть в 6 утра к примеру.
показать весь текст
вкрации 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Фу... Вот поэтому я за секс только в презервативах.
Я за ас без проблем и нервов
Бутербродница 21 апреля 2021
Бодрость. Свежесть. Это как умыться
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
салфеток нет,только дежурная тряпочка..
блин,как она там называется( вспомнилась давняя тема на Советчицце)
Салфеток покупаю влажных достаточно, привычка его футболка
Мания-Величия 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Перед сексом обязательно мытся, минет ,куни
Мы такое не практикуем.
Я вообще не понимаю ну вот как, появилось спонтанное желание, а ты такая я пойду помоюсь потом ты, и только после этого секс,и пошляпали в ванну каждый со своим полотеничком и в очередь под дверями
ну как то и желание уже может пропасть
МамОмужа 21 апреля 2021
Быстрее проснуться, взбодриться, освежиться.
Королева красоты 21 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Та ну,за 8 часов в постеле ...
В постеле
НаливайКа 21 апреля 2021
Тело после сна как скованное, душ включает в новый день плюс ночью потеешь
Добра всем! 21 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Быстрее проснуться, взбодриться, освежиться.
меня душ только распаривает и расслабляет, а не бодрит
Майор Медуза 21 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Минимум свежесть, зубы перед сном вы же тоже чистит? А утром как то не свежо.
Максимум бодрости, помогает проснутся, чувствовать себя лучше, бодрее.
Я не чищу
Ms. Iphone 21 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
салфеток нет,только дежурная тряпочка..
блин,как она там называется( вспомнилась давняя тема на Советчицце)
Тряпка-Кончалка 👌
Мания-Величия 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Мне презерватив Фу
А мне фу когда сперма вытекает, липкое все, надо мыться. Бедный мужчина должен контролировать процесс, а не расслабиться.
После наличия двоих детей, про ппа вообще речь не идёт.
Языката Хвеська 21 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Тряпка-Кончалка 👌
не помню))
Ms. Iphone 21 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
не помню))
Я помню, точно так )
Докладная 21 апреля 2021
Люди ночью потеют, какают, писяют, сексом утром занимаются.
А даже если и нет всего выше перечисленного- почему б не освежиться. Лишним точно не будет.

А почему вас этот вопрос волнует?
Королева красоты 21 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Автор это вы любитель тем,зачем чистить утром зубы?
Таких засранок тут половина Советчицы. И не только. Зайдите летним утром в метро
Багиня 21 апреля 2021
Мыться - это для тех, кому лень чесаться
Ваша прЭлесть 21 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Тряпка-Кончалка 👌
По этой причине не пользуюсь маленькими полотенцами в гостиницах
Марафетчица 21 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Мы такое не практикуем.
Я вообще не понимаю ну вот как, появилось спонтанное желание, а ты такая я пойду помоюсь потом ты, и только после этого секс,и пошляпали в ванну каждый со своим полотеничком и в очередь под дверями
ну как то и желание уже может пропасть
Мы вечером моемся , говорить об этом ненадо, мы живём вместе, лягли в постель телек смотрим или в телефонах и пошло поехало секс напал
Языката Хвеська 21 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я помню, точно так )
я помно,что ржала до колик)))читая тему
Докладная 21 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не моюсь ,через два дня моюсь
Зачем так часто, особенно зимой.
Мания-Величия 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Мы вечером моемся , говорить об этом ненадо, мы живём вместе, лягли в постель телек смотрим или в телефонах и пошло поехало секс напал
Ну у меня под настроение. Хочется в ванной поваляться это вечер, если надо мыть голову то с утра душ. Люблю вечером после душа/ванны сразу в постель, но при этом мыться в 12 ночи не охота уже ....как то.
Докладная 21 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Таких засранок тут половина Советчицы. И не только. Зайдите летним утром в метро
Летом пока до метро догребешь, пока в душном метро доедешь- эффект тот же. Что мылся, что не мылся утром.
Анонимушка 21 апреля 2021
Скільки ж людей з ОКР.
Що там за ніч може бруднитись?
Може, варто якісь аналізи зробити, нє?
Королева красоты 21 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Летом пока до метро догребешь, пока в душном метро доедешь- эффект тот же. Что мылся, что не мылся утром.
Да что Вы?! Серьезно?
Однозначная 21 апреля 2021
Сколько засранок отписалось.
Не представляю как можно выйти из дома не свежей , и не представляю как можно не помыть себя после секса .
Докладная 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимушка
Скільки ж людей з ОКР.
Що там за ніч може бруднитись?
Може, варто якісь аналізи зробити, нє?
Вы врач, что так диагнозы раздаете? А вонючкам какой диагноз поставите?
Докладная 21 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Сколько засранок отписалось.
Не представляю как можно выйти из дома не свежей , и не представляю как можно не помыть себя после секса .
А после утреннего покака так и ходят з грязной жо целый день?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 апреля 2021
Я проснусь только под душем утренним, душ и потом чашка кофе. По другому никак.
Анонимушка 21 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
По этой причине не пользуюсь маленькими полотенцами в гостиницах
Відкрию Вам секрет: цими рушниками прибиральниця миє туалет після попередніх гостей і гранітні поверхні біля умивалки перед Вашим заїздом в номер.
Вони для цього ідеальні.
Аннуитет 21 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Неохото уже вставать
а все размазать по постели охота?