БезВзяток• 21 апреля 2021
Ступор, не могу понять нужен ли в семье второй ребенок
муж настаивает, их двое в семье было, жили бедно, сейчас выросли достойными людьми, я сама в семье, выросло черти что, ничего не умею( и всегда хотела одного ребенка. С работой в городе сложно, сижу на зарплату 7 тыс и не могу вырваться с этого болота, мне уже 32 и ребенку 8 лет, понимаю дальше тянуть некуда, хоть к психологу иди, как понять себя
БезВзяток
• 21 апреля 2021
Ответ дляАдминко
А ваши 7 тысяч причём? Или у вас раздельный бюджет и имущество?
ну что у меня маленькая зп, бюджет общий, имущество правда на тещу все оформили)))) ну он не против был)
Мастер Класс• 21 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
все договариваю, ушла б да некуда, в нашем городе с работой туго.
Вчем ступор и я незнаю, вот и все
Ну и хрен с зп и работой, у мужа немалая зп, особенно для ’вашего города’, небольшого, как я поняла. Всё равно в декрете вас всех обеспечивать будет он один
Попадалочка• 21 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Все правильно, ищите психотерапевта хорошего
на зп - 7000 грн? хорошего?)
Сеточка• 21 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
на зп - 7000 грн? хорошего?)
про зп не читала, но да, за 7000 увы(
Попадалочка• 21 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
ну у нас новострой, дом за городом и куча земли, машина оже есть, при чем тут теснота?
у меня 2-е и я считаю, что это лучше, чем один.
я была счастлива, когда дети росли.
Второй ребенок это совсем другие чувства.
И сейчас, когда они выросли - со вторым ребенком у меня лучше отношения, чем с первым.
Я иногда д умаю, что а если бы был - 1 ребенок - какой кошмар!)
Но это у меня....
А как будет у Вас - не знаю.)
я была счастлива, когда дети росли.
Но это у меня....
А как будет у Вас - не знаю.)