100pudov• 21 апреля 2021
Белые кирпичики на стене-это дорогое удовольствие?
У кого стены в коридоре или на кухне отделаны белыми кирпичиками? Сколько вам это стоило ?
Нужно что-то придумать для коридора и кухни( там где будет стол стоять ) . Обои не хочу.
Подскажите пожалуйста, где вы покупали эти кирпичики и как правильно они называются ?) Буду очень благодарна за ответ и, если не сложно, фото в интерьере )
100pudov
• 21 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Не дорого. Но уже мода отходит.
А мне нравится. Мне кажется это уже классика. Все же лучше смотрится, чем обои
Великий сатирик• 21 апреля 2021
Ні. 2 роки тому сама клеїла. «Цеглинки» по 100 грн/метр були. Ставляються або на гіпсовий клей або на клей для плитки.
100pudov
• 21 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Прикольно, спасибо за ответ
ШобВам_КакНам• 21 апреля 2021
Дёшево и сердито
Если возле стола то можно лаком вскрыть - будет блестеть но легко ухаживать потом будет
100pudov
• 21 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Дёшево и сердито
Спасибо за ответ
Эта_Шикарна)• 21 апреля 2021
Автор сама сделала,опыта не было ,мужчины не было,денег много не было,покупала в эпицентре ,но потом такой видела дешевле на других сайтах гипсовый кирпич Париж он и сейчас есть,обычный клей который в мешках сухой для гипса ,очень с ним красиво,у меня все светлое и двери и стены-за два года не надоел, я тоже считаю это актуально и красиво.я его еще подкрашивала потолочной белой краской мне нужно было больше эффекта к белому а он желтит на самом деле,минус разрезать его -пыли много летит.кухню тоже сейчас хочу делать хочу немного кирпича и сейчас штукатурка моющая есть-эффект венецианки.в коридоре у меня струкрная штукатурка тоже сама делала. Обоям точно нет,сейчас много есть интересных вариантов.вот мой кирпич.кирпич очень легко выложить самой
Шкура Шуры• 21 апреля 2021
300-400грн за квадрат материалы с работой. В соседних квартирах сейчас делают ремонт с ними. Мастер цену говорил.
Выручалка• 21 апреля 2021
Есть гипсовый кирпич,есть пластиковые панели в виде кирпича. Смотрите сайт эпицентра.
100pudov
• 21 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Класс!!! Вы- умница что все своими руками делали ! Респект
100pudov
• 21 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо за ответ)
100pudov
• 21 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не хотите обои под кирпич? Есть очень классные.
Это какие? Я не видела ...
ТАЗератти• 21 апреля 2021
Вообще недорого и не сложно. Мы с мужем прошлой весной в локдаун были закрыты, так занялись ремонтом. В кухне одну стену выложили этим гипсовым кирпичиком, я линии чертила на стене карандашом, муж ложил на обычный сухой клей для гипса, потом покрасили белой краской и вскрыли лаком прозрачным, а и между кирпичиками типа затирки,но называется по-другому, затирка это для узких швов, а тут широкие где-то 1-1,2 см. Нам очень понравилось самим делать, муж сказал, сэкономленное лучше прогуляем
100pudov
• 21 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Класс!! Молодцы! Минет фото результата?)
кружкаЭсмарха• 21 апреля 2021
Быстровочка• 21 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
а самому нельзя?? что руки не с того места?ужас..это б поколение не выжило лет сто назад
Шкура Шуры• 21 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Пипец)