21 апреля 2021

Я уже не могу. Двое детей дома.

Сначала орви. Потом ветрянка по очереди у обоих. Теперь карантин в саду и школе из-за ковида... Я скоро чокнусь. Крик и драки круглосуточно. Бардак из игрушек. На улицу вывести нельзя - самоизоляция (были в контакте с больным). Еще две недели (((((
Багиня 21 апреля 2021
Держитесь
Раздражевская 21 апреля 2021
в приют отдай
Улучшанский-Ухудшанский 21 апреля 2021
Как я Вас понимаю....тоже сижу с двумя детьми дома
+у старшей онлайн учеба
+у меня удаленная работа
Иногда кажется,что скоро сойду с ума....
Не гоню 21 апреля 2021
я тоже с ума сходила .а теперь сын в больнице , а я не отдыхаю , а схожу с ума( нет покоя в материнстве
Морожена_курка 21 апреля 2021
Хорошо,что у меня один ребёнок )))
автор Коварная Зая 21 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Держитесь
Спасибо ) Закрылась в кухне, уже не реагирую на ор.
КараПузовна 21 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо ) Закрылась в кухне, уже не реагирую на ор.
Vika_mis 21 апреля 2021
Мои в разных комнатах сидят, учатся, или занимаются каждый своими интересномтями, стараются не отсвечивать, чтоб ничем не озадачила.
Шаманю второпях 21 апреля 2021
Идите на улицу. В контакте с больными сейчас абсолютно все
НашлаПерепискуМужа 21 апреля 2021
У меня 2 младшешкольника. Все, я уже не вникаю, что они учат, что сдали. Сейчас я у косметолога, а они дома делают уроки. И еду я начала покупать готовую в Сильпо. Я иссякла
КараПузовна 21 апреля 2021
ой, здесь должен был быть смех))))
сочувствую, на самом деле. Винишко держите в запасе😅
автор Коварная Зая 21 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
я тоже с ума сходила .а теперь сын в больнице , а я не отдыхаю , а схожу с ума( нет покоя в материнстве
Здоровья сыну.
ЖенаАйтишнеГа 21 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Идите на улицу. В контакте с больными сейчас абсолютно все
+1
НашлаПерепискуМужа 21 апреля 2021
И автор, на улицу, но не на площадку. Сходите на стадион. Я всегда гуляла с детьми, а когда слягли мы, а они выздоровели то сами ходили. Нельзя 2 недели дома торчать
пьЯНА 21 апреля 2021
Понимаю! Держитесь! Таже петрушка, 14 и 10 лет, у меня ощущение, что их воспитывали в зоопарке. Драки, придирки, горы посуды, долги по урокам, срач в комнатах их... их подменили или я раньше не замечала так этот треш. Чувствую себя отвратительной матерью. Все влаживалось в детей, все моральные принципы и время на игры с детьми были. А сейчас как прийду с работы, то оборачиваюсь на собаку, которая только и гавкает, не хочется даже семейного досуга. На грани плюнуть на постулаты современных психологов и всыпать ремня. Ну и пусть боятся, зато хоть в рамках себя держать начнут!!!
Мотылек 21 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как я Вас понимаю....тоже сижу с двумя детьми дома
+у старшей онлайн учеба
+у меня удаленная работа
Иногда кажется,что скоро сойду с ума....
а чего с ума сходить?
ФсеСама 21 апреля 2021
у меня один, и я иссякла....а то двое...дЕржитесь. Я вчера шампанское пила)
Репетиторша 21 апреля 2021
Так зачем рожать больше одного ребенка, если не готовы к такому?
автор Коварная Зая 21 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
ой, здесь должен был быть смех))))
сочувствую, на самом деле. Винишко держите в запасе😅
Вино не пью, а вот пивасика немножко есть. Потому что если не расслаблюсь, начну на детей орать.
ПоэтеСССа 21 апреля 2021
Я с тремя, младшие погодки. Ничё, пока жива. Ветрянкой почти два года назад переболели все трое, младшему было 3 месяца. Это был дикий ужас, но пережили. Болеем тоже все вместе, начиная со старшего (тащит со школы, с короной так же было) и дальше по очереди. К подобному нужно быть готовым до рождения детей. Держитесь!
Не гоню 21 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Здоровья сыну.
спасибо !
Бочка порохУ 21 апреля 2021
Треба брати дітей на прокат, перед тим, як множитися
Щоб добре подумати, чи воно вам дійсно треба...
автор Коварная Зая 21 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И автор, на улицу, но не на площадку. Сходите на стадион. Я всегда гуляла с детьми, а когда слягли мы, а они выздоровели то сами ходили. Нельзя 2 недели дома торчать
У нас город небольшой. Выйдешь - тут же сдадут )
Добротная 21 апреля 2021
Ещё две недели, так изоляция вроде всего 2 недели или я что-то пропустила?
Гл. Амурная 21 апреля 2021
Оооо, понимаю ))) у меня две девочки - 12 и 2,5
Вечером укладываю младшую спать, вручаю старшей видео няню - и еду в мак или на заправку беру кофе, а иногда и поесть в тишине
Пару кругов по ночному городу
Возвращаюсь домой и сноватих люблю больше всего на свете
Морожена_курка 21 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Понимаю! Держитесь! Таже петрушка, 14 и 10 лет, у меня ощущение, что их воспитывали в зоопарке. Драки, придирки, горы посуды, долги по урокам, срач в комнатах их... их подменили или я раньше не замечала так этот треш. Чувствую себя отвратительной матерью. Все влаживалось в детей, все моральные принципы и время на игры с детьми были. А сейчас как прийду с работы, то оборачиваюсь на собаку, которая только и гавкает, не хочется даже семейного досуга. На грани плюнуть на постулаты современных психологов и всыпать ремня. Ну и пусть боятся, зато хоть в рамках себя держать начнут!!!
Во и я в собаку со своей превратилась((со мной в детстве никто не возился,мать с бабушкой с утра до вечера на работе были,я росла самостоятельным ребёнком,и порядок наводила в квартире,и уроки сама учила,и кушать себе могла приготовить.Выросла нормальным,ответственным,самостоятельным человеком,а дочь у меня ....доводит каждый день((сегодня пример,пришла с собакой с прогулки,время 11:40,через 40 минут выезжать в школу(2 смена)она сидит у себя в комнате с полотенцем на голове,мультики смотрит я волосы сушу говорит,с полотенцем на головечай хоть бы сделала себе,бутерброды,не ни фига
Спелый баклажан 21 апреля 2021
у меня тоже самое, только + я еще и работаю с 9 до 18 дома...
и я очень беспокойная мамаша по поводу учебы - у нас она 15 минут 2 урока в день, значит надо самой нагружать - а это постоянное сопротивление (мальчик, 3 класс).
А мелкому 3,5 года - с ним постоянно надо болтать...
но даже когда болела ковид, муж выводил детей на улицу не в людные места, через 10 дней стала выходить и я с ними. Не водить на улицу - можно рехнуться!!!
Мои выводы: улица каждый день , минимум по 2 часа; полуфабрикаты наше спасение + бублики, яблоки, соломка и бананы; еда простая в приготовлении, сняли ограничения на мультики и телевизор и сняла с себя чувство вины из-за этого, и самое главное - это надо пережить и это не самое страшное, прорвемся!!!
Любимка-анонимка 21 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо ) Закрылась в кухне, уже не реагирую на ор.
Включите им мультики, пускай смотрят, а вы отдохнете.
Тепличная 21 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Треба брати дітей на прокат, перед тим, як множитися
Щоб добре подумати, чи воно вам дійсно треба...
Розовая хрень? Опять вещаешь?
На иголках 21 апреля 2021
Всем тяжело. Мы вот болеем. Мне пипец плохо, голова болит, дочка одна выздоровела, вторая заболела. Держитесь, всем здоровья и мира.