Коварная Зая• 21 апреля 2021
Я уже не могу. Двое детей дома.
Сначала орви. Потом ветрянка по очереди у обоих. Теперь карантин в саду и школе из-за ковида... Я скоро чокнусь. Крик и драки круглосуточно. Бардак из игрушек. На улицу вывести нельзя - самоизоляция (были в контакте с больным). Еще две недели (((((
ЯНаПэПэ• 21 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо ) Закрылась в кухне, уже не реагирую на ор.
Почему на улицу выйти нельзя? Маски на детей одели и пошли на великах или самокатах в дальнем конце парка гулять. Они же у вас не больные, а контактные.
Библиотекарь• 21 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
У нас город небольшой. Выйдешь - тут же сдадут )
Вы на приколе? Идите гулять! Ваши дети без воздуха начнут чем то другим болеть.
Кому вы нужны? Я никогда таких ’соседозависимых’ людей не понимала.
Не нойте. Надо было не рожать. Сейчас все в заложниках. 80% мам сидят и-за карантина дома.
Админко• 21 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как я Вас понимаю....тоже сижу с двумя детьми дома
+у старшей онлайн учеба
+у меня удаленная работа
Иногда кажется,что скоро сойду с ума....
+у старшей онлайн учеба
+у меня удаленная работа
Аналогично
ЯНаПэПэ• 21 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Так зачем рожать больше одного ребенка, если не готовы к такому?
Ну да, автор же лет 5-10 назад знала, что будет грёбаный карантин с никому ненужной самоизоляцией
Админко• 21 апреля 2021
Модно пойти на улицу и гулять где то отдельно, мяч погонять и тд, на площадку просто не идти где куча детей
ЯНаПэПэ• 21 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
До этого болели. Только выздоровели - опа - карантин и самоизоляция. Между болезнями и выходом в сад-школу успели контактировать с больным.
Ну и за ем это было всем рассказывать? Сидели бы себе тихонько. А так развередить направо и налево и теперь в 4 стенах с 2 детьми сидите.
выходные пролетают• 21 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я выходила со своим сыном, болела мама, живем в одной квартире. Ходили и в аптеку, и в магазин. Попросить некого, родственников нет в городе. И никто не сдал, знали многие, на работе взяла больничный как контактное лицо на 14 дней.
Репетиторша• 21 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А карантин тут при чем? Все, что угодно, может случиться.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
При чем здесь это?Я думаю,что без карантина автор себя отлично чувствует с детьми.
Это все из-за карантина.
У меня точно так)Пока карантина не было,было все отлично)
Это все из-за карантина.
Губы_зубы• 21 апреля 2021
Я уже привыкла. Чем быстрее адаптируетесь, тем лучше для здоровья.
Дерутся? Наказываете обоих. Отобрали телефоны, телек выключили, по книжке в руке и тишина. Еще драка - еще на день наказание.
Шаманю второпях• 21 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Хорош сочинять
Файна цьоця• 21 апреля 2021
Сижу с тремя + удаленно работа
Привыкла. Не ною.
Возраст сад и мл школа
Привыкла. Не ною.
Возраст сад и мл школа
Ноу коммент• 21 апреля 2021
Це ж ваші діти! Ви знаєте їхні вподобання, організуйте їм режим дня з якимись заохоченнями - ідеально можливість привчити виконувати щось по дому...
Самохвалова• 21 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Таки да ,сестра)
Сейчас лежу пью чай мятный и тортик кушаю
Под сериальчик про Чикатило ))))))
Но я пол года ещё и не работаю,дала себе отдых на год )
Муж на работке ,я балдю
Под сериальчик про Чикатило ))))))
Муж на работке ,я балдю
о, а где чикатило смотрите?
я только одну серию смотрела на ютубе, интересный фильмец
я б тоже глянула
тоже в постеле, в ногах собака посапывает но муж на удаленке.
в соседней комнате играет в ps, работу поделал говорит может и шарится
я б тоже глянула
Маруська Му• 21 апреля 2021
Так это хоть ваши дети, а каково соседям от их криков и драк, соседи еще и работают на удаленке, но мамаши ж только о себе думают
Моська-слон• 21 апреля 2021
Никогда не понимала зачем люди добровольно рожают больше одного ребенка...
Аноним Завхоз• 21 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня 2 младшешкольника. Все, я уже не вникаю, что они учат, что сдали. Сейчас я у косметолога, а они дома делают уроки. И еду я начала покупать готовую в Сильпо. Я иссякла
Поддерживаю. А вы работаете?
ЯНаПэПэ• 21 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
К тому, что просто невозможно всё предвидеть и всё просчитать на всю жизнь вперёд.
Репетиторша• 21 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Так и не нужно просчитывать. Нужно родить столько детей, сколько тебя не будет напрягать, а не надеяться, что родишь, деццкие получишь, бабушкам ребенка подкинешь, а потом детсад, школа - вообще свобода.
Фруты_Буты• 21 апреля 2021
То таке багато з кого.Виховуйте і займайтеся,іншого ніхто нічого не придумав
НашлаПерепискуМужа• 21 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
А что больным нельзя выходить? Вы вообще просто контактная. Я больная, в 2х масках шла в аптеку. Мне градусник не доставляли. И за кормом коту тоже шла. И дистанцию держала. А тут выйти на какой-нибудь полупустой стадион проблема целая
НашлаПерепискуМужа• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Поддерживаю. А вы работаете?
Вот неделю нет
Не могу себя заставить. У меня ощущение, что я на грани. А так да, я работаю на себя.
Гл. Амурная• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А папа в это время где?
Ну из текста вроде понятно, что нет папы