СкокоМнеДадите• 21 апреля 2021
Киев, дети уже в школу не выйдут?
Собственно, вопрос в заглавии. До конца мая дети уже в школу не выйдут? У меня уже крыша едет от этого зума.
Тень льва• 21 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я жду не дождусь, когда закончится этот проклятый зум. Сил моих больше нет.
скорее всего уже не выйдут
смысл нет на 2-3недели
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
А я хочу, чтоб уже не выходили. Как только выйдут, пойдет завал самостоятельных и контрольных. Учить уже никто не будет.
В мае всегда повторение пройденного и контрольные. Сейчас в Зуме диагностические работы написали (3 класс). Все учебники уже почти закончились.
Контрольница• 21 апреля 2021
Выйдут, Киевская область работают и сады и школы, сколько Киев может сидеть в этих ЗУМАХ, умом тронуться можно
Барышня кисельная!• 21 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Пускают в маршрутки без пропусков.
Но если контроль,то высадят.
Вот только что буквально.Почти всех высадили.Облава на Черниговской за мостом.
Но если контроль,то высадят.
королевство кривых зеркал, а не страна.
Тарабарщина• 21 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
это где именно?
Фрекен бок• 21 апреля 2021
3 и 5 Кл пока не жалуюсь, мне и на ДО нормально справляемся. С оценками нормально. И контрольные пишем в зум, и тесты. И уроки проводят. Притензий нет. Выйдут я думаю 11го и будут годовые сдавать закрывать год. Киев
Последний вагон• 21 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А что именно вам не нравится?
СкокоМнеДадите
• 21 апреля 2021
Я преподаватель,уроки провожу качественно,по 45 минут,всё проверяю.Писец,как я устала.Жду конца мая и больше я в этом шапито не участвую.
Дедуськина бабуська• 21 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Они и сейчас не учат)))
Учитель информатики сына накидал заданий и уже две недели не проверяет)) наверно рандеву у него
Дедуськина бабуська• 21 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, я Вам сочувствую) Шапито еще то.
Телефон из рук наверно не выпускаете)