Каяспер• 21 апреля 2021
У кого мужья или парни ростом 175 см?
Вопрос женщинам/девушкам: много ли среди вас таких, у кого мужья/парни имеют рост 175 см или около того, и вес 62-66 кг (мои параметры). Какие, по-вашему, есть преимущества у таких мужчин?
КлараЦеткин• 21 апреля 2021
У меня много таких знакомых по работе. Какие у них преимущеста? Никаких. Обычные люди.
Умный хвост• 21 апреля 2021
У меня парень был 177, вес не знаю даже.
Но я сама 150 ростом, поэтому мне было нормально.
Преимущества? Не знаю. Хорошо был сложен,спортивный, симпатичный и оооочень хорош в зоне ниже пояса.
А вот муж 210 ростом, о нем могу сказать тоже самое, что и о 177
Тульский пряник• 21 апреля 2021
У меня муж 175/63
Тощий, мелкий.
Визуально преимуществ 0, а так, одежда мужская С всегда на распродажах есть (:
Иногда могу и подростковое ему что-то выбрать.
Тощий, мелкий.
Телочка• 21 апреля 2021
Муж 174 и 72 кг. Спортивный, накачанный, прекрасный любовник.
Не представляю как рост и вес может влиять на это....
Каяспер
• 21 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
У меня муж 175/63
Тощий, мелкий.
ну возможно, он более вынослив, чем, например, более крупные?
Непостоянная постоянность• 21 апреля 2021
А вес автора 64 кг. Подзадрочил уже этими темами, недомерок
Тульский пряник• 21 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Нет, мой детренированный офисный планктон
А вот недавно• 21 апреля 2021
у кума 174см вес 64.47 лет, такое себе...шашлык вкусно жарит.
женился в 36 лет, долго не с кем не встречался. Жена полная 100+, есть ребенок 7лет.
вечно им недовольная, ругает его пилит, он кивает))
Скользкая• 21 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
А,вы мужчин только по этим параметрам отбирает???что то новенькое...
Автор - мужчина, я так понимаю)
КлараЦеткин• 21 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Нет, с чего вдруг? Худорба обыкновенная
Мой 192 см и 95 кг, спортсмен. Не представляю себя с партнёром 175
Каяспер
• 21 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Нет, с чего вдруг? Худорба обыкновенная
обычно такие выносливее, даже если худые. внешность часто бывает обманчива
КлараЦеткин• 21 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Не знаю таких
ПлюшкамиБалуюсь• 21 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня кум был невысок и тонок. Пока сам не женился.
Сейчас пузико уже отрастил.
Не знаю точный рост, наверное, 170, чуть выше меня. Но сильный - меня одной рукой поднимал, я тогда весила 65 кг.
Они с женой в одной области работают, вечно друг над другом подшучивают.
Сейчас пузико уже отрастил.
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
У меня рост ’метр шейсят с чучу́тем’. Я вообще не понимаю, о чем вы ведёте речь и какую проблему обсуждаете :))
А если серьезно, нормальные люди выбирают партнёров по другим критериям, а не как скотину на сельской ярмарке.
Скользкая• 21 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну если мужчина, то жаль что рост и вес это его единственное что может предложить)))