21 апреля 2021

Чем ваш любовник был или есть лучше мужа?

Вопрос конечно к тем кто замужем и у кого был или есть любовник.
Или вам просто страсти, драйва и эмоций не хватало?
Результат:
вже голосів: 50
30 (60%) Не было любовников
17 (34%) Был лучше мужа
3 (6%) Был хуже мужа
Просто Мария 21 апреля 2021
Зарабатывает меньше, но во всём остальном гораздо лучше, главное в отношении ко мне и ребёнку. Дочка говорит, что относится лучше папы((
КрестьянинДиор 21 апреля 2021
Будете смеяться, но у меня любовник моложе, красивее, богаче и щедрее мужа. Зовет замуж.
Что меня держит рядом с мужем, я не знаю.
барабанщица 21 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
Зарабатывает меньше, но во всём остальном гораздо лучше, главное в отношении ко мне и ребёнку. Дочка говорит, что относится лучше папы((
И дочка в теме?
барабанщица 21 апреля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Будете смеяться, но у меня любовник моложе, красивее, богаче и щедрее мужа. Зовет замуж.
Что меня держит рядом с мужем, я не знаю.
МоДнАя_КоШеЧкА 21 апреля 2021
Было .Разве что моложе.А так просто не хватало эмоций,адреналина и то,что у всех есть,а я как дура из музея.Муж нежнее,ласковее,умнее,всегда доводит до оргазма.
Дадосвидания 21 апреля 2021
Неожиданно, конечно, но финансовым состоянием и умениями в постели
МоДнАя_КоШеЧкА 21 апреля 2021
Было .Разве что моложе.А так просто не хватало эмоций,адреналина и то,что у всех есть,а я как дура из музея.Муж нежнее,ласковее,умнее,всегда доводит до оргазма.
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Было .Разве что моложе.А так просто не хватало эмоций,адреналина и то,что у всех есть,а я как дура из музея.Муж нежнее,ласковее,умнее,всегда доводит до оргазма.
Так зачем любовника заводили,если муж лучше?
220В 21 апреля 2021
Всем был лучше! И умнее, и красивее, и богаче!
МоДнАя_КоШеЧкА 21 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так зачем любовника заводили,если муж лучше?
Пока не попробуешь,не узнаешь.Змей искуситель.
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Пока не попробуешь,не узнаешь.Змей искуситель.
И то правда.
автор Зубная фея 21 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Пока не попробуешь,не узнаешь.Змей искуситель.
И долго вы с ним встречались?
МоДнАя_КоШеЧкА 21 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И долго вы с ним встречались?
Не долго,к счастью.
автор Зубная фея 21 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не долго,к счастью.
А сколько вам лет?
Долго с мужем прожили?
Он не узнал?
Меряю от 0 21 апреля 2021
Не было. Пожалела об этом на 16ом году брака. .
автор Зубная фея 21 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Не было. Пожалела об этом на 16ом году брака. .
Так найдите, в чём проблема
Меряю от 0 21 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Так найдите, в чём проблема
Проблема в том что ещё ни разу не встречала того кто был бы лучше мужа или хоть сексуально привлекательнее
автор Зубная фея 21 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Проблема в том что ещё ни разу не встречала того кто был бы лучше мужа или хоть сексуально привлекательнее
Тогда и жалеть не о чём.
Нафига вам тогда тот любовник сдался?
Меряю от 0 21 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Тогда и жалеть не о чём.
Нафига вам тогда тот любовник сдался?
Чтоб бабочек в животе ощутить снова....
Подскажите плиз 21 апреля 2021
Захотелось страсти. Сравнила. Муж лучше во всех смыслах. Не стала продолжать роман.
Просто Мария 21 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
И дочка в теме?
Уже да, статус поменялся
автор Зубная фея 21 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Чтоб бабочек в животе ощутить снова....
И ощутили?
автор Зубная фея 21 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Захотелось страсти. Сравнила. Муж лучше во всех смыслах. Не стала продолжать роман.
И долго с любовником встречались?
Пока разобрались кто лучше :-)))
Подскажите плиз 21 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И долго с любовником встречались?
Пока разобрались кто лучше :-)))
Встречались (гуляли, сидели в кафе, ходили в кино) 2 месяца. Секс за эти 2 месяца был 3 раза. Первый неудачный раз я списала на его волнение, второй раз добил меня окончательно, третий раз не планировала, но так получилось. Муж лучше: и в сексе, и по человеческим качествам. А этот - так, балабол)))
Меряю от 0 21 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И ощутили?
Так нет же. Никого не встретила .... в 40+ только на советчице читаю о том что можно встретить любовь..
Тётя Хрюша 21 апреля 2021
Ничем. Просто накрыло. И не отпускает.
автор Зубная фея 21 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ничем. Просто накрыло. И не отпускает.
И долго уже встречаетесь?
Сколько вам лет? Давно замужем?
МоДнАя_КоШеЧкА 21 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А сколько вам лет?
Долго с мужем прожили?
Он не узнал?
44,муж не узнал,наверное,хотя....
Тётя Хрюша 21 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И долго уже встречаетесь?
Сколько вам лет? Давно замужем?
Встречаемся 2 года, мне 40 лет, в браке 15 лет. У меня сносит голову от него, хоть и не мой типаж, и поведение в отношениях не то. Но мне с ним хорошо, он чувствует мое настроение и меня. Чем его зацепила я- до сих пор не знаю. Он младше, жена- красавица...