Юпитерная• 21 апреля 2021

Блуждающие боли по всему телу

Может у кого-то было подобное, не сильные похожие на укол,несколько раз подряд такие колющие боли в одном месте, потом в другом ,потом по другим частям тела.
Их можно игнорировать, они не сильно болючие , меня больше напрягает что это патология явно какая-то или психосоматика.
По ощущениям не только суставы а и в мягких тканях простреливает. Не каждый день и не в время суток
Незнаю имеет ли это отношение к делу но болела ковидом до начала этой фигни
Кинг-Конгша• 21 апреля 2021
К невропатологу на всякий случай. Его профиль. Парестезии, нейропатические боли.

автор Юпитерная • 21 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо
Уси-пуськи• 21 апреля 2021
Соседка болела Ковид два раза
Здоровья вам автор!
Гжегож Бженчишчикевич• 21 апреля 2021
У меня такое тоже бывает, в особенно нервные периоды жизни, даже если кажется что я впорядке.
Козяка-маляка• 21 апреля 2021
Да, у меня было такое, не сильные боли в конечностях, в основном в ногах, но бывало и в руках, напрягли меня сильно, так как до ковида этого не было никогда. При выписке пожаловалась семейному, она сказала допить всю пачку лекарства для разжижения крови (я его пила всю болезнь). Допила, постепенно прошло.
Анонимушка• 21 мая 2021
Автор, вы нашли причину?