Меряю линейкой• 21 апреля 2021
Как сидеть на диете с удовольствием?
Ем пресную гречку и лакаю чай. Решила себя побаловать крабовыми палочками с атб. Ем без удовольствия . Мотивации хватает (аж 75 кг при росте 165), а вот удовольствия нет. Что делать?
Моль Молливна• 21 апреля 2021
расскажите как вы хотите есть. я еще не завтракала даже..минус 5 кило за 1,5 недели..
Меряю линейкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Представьте сочную еду и как она ощущается во рту
Моль Молливна• 21 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
спасибо, буду постоянно крутить эту мысль. слюна появилась, аппетит может тоже придет
Морская свинка• 21 апреля 2021
Смысл? Потом сорветесь и вернутся килограммы но только больше чем ьыло
Меряю линейкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Посмотрите мукбанги
Моль Молливна• 21 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Посмотрите мукбанги
смотрела!!! весь день. вообще никак
Меряю линейкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Девочка моя, я на диете уже месяц
У меня нету понятия ´срыв´
Хватит писать эту чушь
У меня нету понятия ´срыв´
Хватит писать эту чушь
Меряю линейкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Выбрать диету нормальную, а не гречка с кашей.
Гречка с кашей
Малая еще та• 21 апреля 2021
Утром яйцо, курица, или каша, обед овощной суп, ночь-творог. Грейпрут, яблоки, апельсины. Сахар и хлеб имключтла полность. Зелень, мясо, сыр и т.д. по настроению. Вес не знаю. Страшно. Думаю максимум 58.
Морская свинка• 21 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Девочка моя, я на диете уже месяц
У меня нету понятия ´срыв´
Хватит писать эту чушь
У меня нету понятия ´срыв´
Хватит писать эту чушь
Вы всю жизнь так собираетесь питаться, то да срыва не будет,
Малая еще та• 21 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Кушайте все блендированное.
100%• 21 апреля 2021
Я на подсчёте калорий кла все продукты, только калораж не присылала за сутки.
Бабайко• 21 апреля 2021
Никак. Если хочешь похудеть, придётся терпеть лёгкий голодок. ПО крайней мере, у меня так было. Чтобы худеть, нужен голодок. И, конечно, никаких сладостей.
Меряю линейкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка

Если вам будет так легче, то хорошо
Бабайко• 21 апреля 2021
АВТОРША! Ты ешь крабовые палочки?! Кхм... Почитай, из чего и как их делают. Узнай цену за 1 кг (раздели ту стоимость, что ты отдала в магазине на вес). Там цена как за 1 кг хека.
Меряю линейкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляБабайко
Ой, вкус хека я уже не перевариваю

Меряю линейкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляБабайко
и да, за крабовые палочки я отдала аж 20 гривен )) по акции в атб были)
Бабайко• 21 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ой, вкус хека я уже не перевариваю

Крабовые палочки — мусорная еда.
Копирайторша• 21 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Не думаю. Щас у нее начнутся запоры, повылазят все волосы и т.д и вся ее гречневая диета закончится.
Жынси_на_флиси• 21 апреля 2021
А зачем вы морите себя голодом?
Вы не можете приготовить вкусную гречку , вкусный салат и отварную филешку или рыбку. Вы толстая из-за того что вообще нет понимания того, что хорошее красивое тело это регулярные тренировки и сбалансированное питание
Копирайторша• 21 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А зачем вы морите себя голодом?
Потому что она думает, что будет есть гречку и лежать на диване, а киллограмы будут таять.
Мудрецыха мира сего• 21 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Как я хочу иметь вес как у автора...
Нащо?
Бабайко• 21 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Я лежала 10 дней при ’короне’, почти ничего не ела. Итог: минус 5 кг.
Большой секретик• 21 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ой, вкус хека я уже не перевариваю

Возьмите кинг-клип хороший, он вкусом похож на креветку. Или речную рыбу
Большой секретик• 21 апреля 2021
Мне чтобы сдвинуть с места вес, нужно отказаться от ужинов и начать чаще ходить пешком, особенно вечером
Меряю линейкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
То есть интервальное голодание