Дама с заначкой• 21 апреля 2021
Если без мужа
Я в разводе, 37 лет. Раньше к этому относилась очень спокойно. Теперь появляются мысли, что я какая-то непотребная чтоли. Может, перечитала советчицу, но и тут почти в каждой теме мне пишут про мужа. А что муж сказал, а как он относится? Словно это для нормальных людей само собой разумеющееся. И меня накрывает. Сейчас уже не вариант.
Отчебучкина• 21 апреля 2021
когда есть муж это итак само собой разумеющееся с ним советоваться
но не всем задача в этой жизни иметь мужа и детей.
у всех по разному
Любовь Калистратовна• 21 апреля 2021
Автор, забейте. Не нужно жить чужим мнением. Нужно жить своей жизнью.
Дама с заначкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну вы же все равно не одиноки, дети есть?
Хочется, чтобы муж был
Пусин Кукин• 21 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Хочется, чтобы муж был
Ну так 37, ещё молодая женщина. Не зацикливайтесь на этом просто
РозаЛюксен• 21 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Хочется, чтобы муж был
мені 62, готовий одружитися
Дама с заначкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
мені 62, готовий одружитися
Идите за кольцами)
Если хочеться-ищите.
И в 67 находят,какие Ваши годы.
Зачем,мне правда не понятно,если Вы в разводе.
У меня к браку стремятся две Ваши ровестницы,35 и 42 года,но они там не были,все матери одиночки с детьми.Чего бы не сходить,хоть для людей.
А вы себе ищите партнера для души,врпмяпровождения приятного,а там как карта ляжет.
Удачи.
И в 67 находят,какие Ваши годы.
Удачи.
Дама с заначкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
у мене вже є, малишка
С шипами мне нравятся больше
Дама с заначкой
• 21 апреля 2021
Ответ дляIcekream
Если хочеться-ищите.
И в 67 находят,какие Ваши годы.
Удачи.
И в 67 находят,какие Ваши годы.
Удачи.
Спасибо