Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2021

Ничего не пойму. Я сразу с первого свидания с ним

Знакомы две недели, а ощущение что месяц. Неделю общались, потом встретились и сразу к нему потянуло. Запах, все совпало. Мы уже третий день проводим вместе, а сегодня разьехались и он мне написал что давай погуляем, а потом спросил люблю ли я секс на улице.
Я говорю нет, люблю комфорт, а он снова - так классно когда на свежем воздухе. А потом еще добавляет что ко мне долго ехать на такси и пробки. Короче меня чего то выбесило, что он мне вроде начал с прогулки, а сам про секс. Потому что вел себя как влюбленный - цветы, что я особенная, так нежно целует и обнимает, сказал что можно ли он будет моим мужчиной?
Поссорились, пишу ну приезжай поговорим, а он говорит я уже друга позвал и если хочешь можем завтра в центре встретиться поговорить. И удалил меня из приложения для знакомств, где мы познакомились. Что вы думаете?
Сорока белобока• 21 апреля 2021
О, Господи!
Нуждаюсь в общении• 21 апреля 2021
Пошлите на небо за звездочкой)
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пошлите на небо за звездочкой)
чего?
{СоJIнТсЕ}• 21 апреля 2021
Придурковатый
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Придурковатый
чего?
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
чего?
У вас было 3 свидания?
Ответ дляДюймовочка
У вас было 3 свидания?
да
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да
Это же типичный пикапер, он на вас методики опробовал - Вы повелись. А после 3 свидания у них секс на его условиях.
Ежик Хрюха• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
чего?
А вам неясно, что он не совсем в адеквате? Или ждете предложения на секс на свежем воздухе втроем с другом?
Ответ дляЕжик Хрюха
что именно неадекватно?
Ответ дляДюймовочка
на каких условиях? я его хотела сама, тут ни о чем не жалею
я взрослая тетя) просто он так подал что уже влюбился и все такое
приезжал ко мне с продуктами, оплачивал такси
Ежик Хрюха• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
что именно неадекватно?
Все.
Оскорбляю всячески• 21 апреля 2021
Ну что не понятно, сэкаса он хотел, а тут Вы такая вся такая,не даёте 🤣😂, цветы подарил, Вы не появились,пошел искать,кто быстрее поведется.
Ответ дляОскорбляю всячески
так он с утра от меня уехал без секса)
просто ночь поспали обнявшись
Ежик Хрюха• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А взрослая- это сколько? 25-30?
Ответ дляЕжик Хрюха
А взрослая- это сколько? 25-30?
Оскорбляю всячески• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так он с утра от меня уехал без секса)
просто ночь поспали обнявшись
Ну вот, решил,что долго это,ему финансово не выгодно
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну так, а почему на улице не захотели? - это было его условие. Дальше, если он Вас достаточно обработал, Вы сами за ним будете бегать и предлагать себя хоть на свежем воздухе, хоть где.
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так он с утра от меня уехал без секса)
просто ночь поспали обнявшись
А как это вяжется с фразой ’я его хотела сама, тут ни о чем не жалею’
Так хотели, что секса не было?
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Все правильно. Пикапер. Шаровик. Хотя мне и не понятно -как это -ночь проспали без секса? Вы чего?
Ответ дляДюймовочка
Так хотели, что секса не было?
он был, но вечером
а с утра не было
те вроде если ему только секс нужен то не ясно
Ответ дляДетектор лжи
да с сексом) с утра не было, вечером был
а чего пикапер? блин так жаль
таким адекватным и классным показался
Nyukta• 21 апреля 2021
Мне понравился ваш вопрос о том что тут не адекватно)
Если бы вы действительно не считали что тут что то не адекватно, и ненормально вы бы эту тему не создавали, более того вы бы ему дали на его условиях
Так что то,какие то сомнения вас все таки точат.)
Ответ дляNyukta
ну я не из тех кто считает что женщина ’дает’
мне если нравится я за секс
и если бы любила на улице то я бы его тоже хотела)
просто не поняла этот заход с давай погуляем, а потом типа шутка про секс на улице. написал что он просто меня всегда хочет
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а чего пикапер? блин так жаль
таким адекватным и классным показался
Аааа! Ну то я не поняла. Не буду писать скока мне лет, но часто на СЗ с таким сталкиваюсь - правило трех свиданий (мое), первый раз (секс) кружат, оплачивают, а потом - ну так тебе все все понравилось? И типа давай , решай )
Nyukta• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мне если нравится я за секс
Ну тогда нужно понимать это была действительно шутка,или всё-таки прощупывания почвы и намёк
Nyukta• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
🔥
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мне если нравится я за секс
А Вы бы ему встречный вопрос: ’Всегда, но только не утром?’
Ответ дляДетектор лжи
а я не могу 3 свидания) мне если нравится (а редко кто нравится) и запах, то все, крыша поехала я хочу и никаких сомнений)
Ответ дляNyukta
меня удивило что он меня удалил из тиндера
после ссоры. то есть не попытался приехать поговорить, а удалил