Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2021
Ничего не пойму. Я сразу с первого свидания с ним
Знакомы две недели, а ощущение что месяц. Неделю общались, потом встретились и сразу к нему потянуло. Запах, все совпало. Мы уже третий день проводим вместе, а сегодня разьехались и он мне написал что давай погуляем, а потом спросил люблю ли я секс на улице.
Я говорю нет, люблю комфорт, а он снова - так классно когда на свежем воздухе. А потом еще добавляет что ко мне долго ехать на такси и пробки. Короче меня чего то выбесило, что он мне вроде начал с прогулки, а сам про секс. Потому что вел себя как влюбленный - цветы, что я особенная, так нежно целует и обнимает, сказал что можно ли он будет моим мужчиной?
Поссорились, пишу ну приезжай поговорим, а он говорит я уже друга позвал и если хочешь можем завтра в центре встретиться поговорить. И удалил меня из приложения для знакомств, где мы познакомились. Что вы думаете?
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
меня удивило что он меня удалил из тиндера
после ссоры. то есть не попытался приехать поговорить, а удалил
Зачем ему проблемный вариант, если у него в одновременной разработке ещё человек 5 попроще.
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а я не могу 3 свидания) мне если нравится (а редко кто нравится) и запах, то все, крыша поехала я хочу и никаких сомнений)
Та не важно сколько (хотя вас могут оценить как слишком легкодоступную, если меньше) - я не об этом сужу. А то шо эти сссссуки (мужики) -шаровики. Первый раз -оплатят. А потом - ты ж озабоченная?- давай на шару - в кустах, в машине, на свежем воздухе? - а че нет? Романтика!
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И шо вас удивило? Вас списали!
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
ну все выглядело как отношения, причем с влюбленностью
тупо тогда...и жаль что так. реально очень понравился
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
а не на шару это как?) каждый раз ресторан?)
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
И шо вас удивило? Вас списали!
так мы уже во всех соцсетях в друзьях друг у друга.
Это и удивило, какая разница что мы там висим друг у друга
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та че ресторан? Понятно ухаживания упразднены на СЗ, но условия для встреч он должен обеспечить - квартирка уютненькая с джакузи, отель, турбаза?
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тю, прям отношения, и там спишет, если захочет
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
ну такое) просто не пойму, он так вел себя
спать только в обнимку
пошевелюсь. сразу просыпается и цемает
пальчики всякие целует,. ну руках носил
спать только в обнимку
пошевелюсь. сразу просыпается и цемает
пальчики всякие целует,. ну руках носил
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
ну я про отношения что было все нормально...как понять блин тогда кто нормальный кто нет
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он был, но вечером
а с утра не было
те вроде если ему только секс нужен то не ясно
а с утра не было
Так не все могут и вечером, и утром
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спать только в обнимку
пошевелюсь. сразу просыпается и цемает
пальчики всякие целует,. ну руках носил
спать только в обнимку
пошевелюсь. сразу просыпается и цемает
пальчики всякие целует,. ну руках носил
А может просто пробивает - соглвасна ли на экстрим, спонтанность? Они ж это любят. По описаниям - вроде запал)
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У него таких десяток
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это бабы после 3 свиданий уже замужем считают
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
нет, я вообще ему ничего не говорила. Он вел себя так как будто влюблен. сказал что я ему становлюсь очень близкой и важной. ЧТо я ему не сказала ДА на его вопрос может ли он быть моим мужчиной и тд
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У него таких десяток
как их вычислять то
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
ну я его после этой фразы про секс жестко приложила. Типа какого фига ты мне пишешь про секс на улице, мы мало знакомы и тд
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спать только в обнимку
пошевелюсь. сразу просыпается и цемает
пальчики всякие целует,. ну руках носил
спать только в обнимку
пошевелюсь. сразу просыпается и цемает
пальчики всякие целует,. ну руках носил
Это первое пикаперское правило:
Сосредоточься на ней, а не на себе. Она почувствует ваш искренний интерес к своей персоне, а ведь этого хотят все женщины. Какую бы личину они не надевали, все надеются встретить мужчину, которому было бы на них не наплевать. А это большая редкость.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Это первое пикаперское правило:
так а смысл ему меня пикапить)) я с ним и так сплю с первого свидания. он мне реально понравился
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Смысл пикапа - чтобы девушка запала настолько, чтобы исполняла все его прихоти, не только сексуальные кстати, потом и материальные могут добавиться. Вы, как говорите, его жестко приложили, а это не входило в его планы, жертва должна делать так, как хочет он.
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как бы все правильно. Может -подыграйте, в кустах , на воздухе - мечта всей жизни! Дальше жизнь покажет. Но по ходу - вас удалили, уже
ж показала. И я вам просто мой опыт описала - сразу да, готовы, шось закажут. А потом - а у тебя своя квартира? А ты бываешь одна ? Когда можно приехать? Вы поняли, куда эти все идут?
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
ну может)
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
да. ну я его к себе и звала если честно) он ездил ко мне на такси через весь город. Потом что к нему мне ездить лень
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
хотя если честно он не похож на пикапера. Полноват и у него в прошлом году были какие-то длинные отношения. где девушка с ним не спала
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну тогда Дюймовку читайте. Ну если вы на одной волне - тогда и вопроса бы не возникло - на воздухе? Отлично! Ну любите вы комфорт ( на своей территории!) - тож отлично! Я не в теме. У меня нет территории, куда б я встречных вела )))
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так это диагноз. А не пикап)))
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Так это диагноз. А не пикап)))
в смысле?)
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в смысле?)
Ну комплексов куча ) Эт я кратко
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
так вот не на одной волне. Он мне сразу еще начал задвигать про разный секс, вибраторы. Думаю тю, мы только познакомились, а не 10 лет женаты что нам нужно разнообразить секс