Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2021

Ничего не пойму. Я сразу с первого свидания с ним

Знакомы две недели, а ощущение что месяц. Неделю общались, потом встретились и сразу к нему потянуло. Запах, все совпало. Мы уже третий день проводим вместе, а сегодня разьехались и он мне написал что давай погуляем, а потом спросил люблю ли я секс на улице.
Я говорю нет, люблю комфорт, а он снова - так классно когда на свежем воздухе. А потом еще добавляет что ко мне долго ехать на такси и пробки. Короче меня чего то выбесило, что он мне вроде начал с прогулки, а сам про секс. Потому что вел себя как влюбленный - цветы, что я особенная, так нежно целует и обнимает, сказал что можно ли он будет моим мужчиной?
Поссорились, пишу ну приезжай поговорим, а он говорит я уже друга позвал и если хочешь можем завтра в центре встретиться поговорить. И удалил меня из приложения для знакомств, где мы познакомились. Что вы думаете?
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну комплексов куча ) Эт я кратко
хрен поймешь
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так вот не на одной волне. Он мне сразу еще начал задвигать про разный секс, вибраторы. Думаю тю, мы только познакомились, а не 10 лет женаты что нам нужно разнообразить секс
АААА! Ну так обычный чувак с СЗ. Для кого-то извращенец. Извращенец и есть. Все правильно. Они там все озабоченные. И таке пышуть! Не хваает разнообразия!
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
От неимения секса с предыдущей девушкой, решил с Вами получить все и сразу.)) Ущербный какой-то, наплюйте на него.
Ответ дляДетектор лжи
так я за секс, но нафига на первом свидании вибратор))) поначалу так прет что ничего не надо
ну образно
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
согласна
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну образно
Вы наивная)
Ответ дляДюймовочка

та не могу, умный блин, так понравился. эх
Ответ дляДетектор лжи
Вы наивная)
наверное. Я открытая очень
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
наверное. Я открытая очень
А они озабоченные) Им бы экстрим )
НЛОша• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
что именно неадекватно?
Чего.. Что именно... Вы не склонны анализировать совсем? Соглашайтесь на уличный секс.
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Вы хоть не из Днепра? Так один толстяк озабоченный обхаживает?
Ответ дляДетектор лжи
А они озабоченные) Им бы экстрим )
типа недотрах у него?) а тут такая я согласилась? ох блин же. Ну реально умный чувак. ну почему так. Он работает психотерапевтом.
Ответ дляДетектор лжи
нет)))
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

В чем он умный - навешал лапши, чтобы продавить Вас на свои сексуальные фантазии?
Ответ дляДюймовочка
нет, очень развитый, начитанный.
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы шо?!!! Реально или вешает? !!! Я -пас)))
Ответ дляДетектор лжи
реально. Мы ж в друзьях у друг друга)) ну и в интернете гуглится
а что?
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Блин - вы троль. Ясно -приемы отрабатывает
Ответ дляДетектор лжи
я не тролль, честно
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Психотерапевтом? Да ладно, его место совсем с другой стороны))
Детектор лжи• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я не тролль, честно
психотерапевт отрабатывает
Ответ дляДетектор лжи
психотерапевт отрабатывает
кого?) свои штуки?) блин ну как бы не было обидно
я очаровалась хоть он и полный
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я очаровалась хоть он и полный
Разочаруйтесь срочно))
Очаровались Вы так как он выдал Вам то, что хочет получить любая женщина. Это просто метод, ничего более.
Nyukta• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
меня удивило что он меня удалил из тиндера
после ссоры. то есть не попытался приехать поговорить, а удалил
Удалил из тиндера?
Удалите из жизни.
Он не последний же у вас?
Будут и другие, выберете получше)
Ответ дляNyukta
Удалил из тиндера?
Удалите из жизни.
Он не последний же у вас?
Будут и другие, выберете получше)
так смысл не в том чтобы его удалить)
он мне понравился
а тут такой нежданчик
других таких долго буду искать
мне было уже за радость найти того с кем хоть поговорить можно
Ситечко для мыслей• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну типа послал .послали иди
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну типа послал .послали иди
так мы так и не общаемся
я понимаю из соцсетей бы удалил
уже прислал песню со словам теряю голову
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так мы так и не общаемся
я понимаю из соцсетей бы удалил
Слушайте, ну типичный манипулятор, гоните нафиг.
Язвочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
на каких условиях? я его хотела сама, тут ни о чем не жалею
я взрослая тетя) просто он так подал что уже влюбился и все такое
приезжал ко мне с продуктами, оплачивал такси
Три свидания? Когда он успел приехать с продуктами?
автор Я_канеша_извиняюсь • 22 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
на третьем