Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2021
Ничего не пойму. Я сразу с первого свидания с ним
Знакомы две недели, а ощущение что месяц. Неделю общались, потом встретились и сразу к нему потянуло. Запах, все совпало. Мы уже третий день проводим вместе, а сегодня разьехались и он мне написал что давай погуляем, а потом спросил люблю ли я секс на улице.
Я говорю нет, люблю комфорт, а он снова - так классно когда на свежем воздухе. А потом еще добавляет что ко мне долго ехать на такси и пробки. Короче меня чего то выбесило, что он мне вроде начал с прогулки, а сам про секс. Потому что вел себя как влюбленный - цветы, что я особенная, так нежно целует и обнимает, сказал что можно ли он будет моим мужчиной?
Поссорились, пишу ну приезжай поговорим, а он говорит я уже друга позвал и если хочешь можем завтра в центре встретиться поговорить. И удалил меня из приложения для знакомств, где мы познакомились. Что вы думаете?
Язвочка• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
конечно
Я думаю, что у сидящих на сз много вариантов для секса, и возможно, завтра у него другая.
Н@Диете• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
хотя если честно он не похож на пикапера. Полноват и у него в прошлом году были какие-то длинные отношения. где девушка с ним не спала
так потому они и были длительные
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так мы так и не общаемся
я понимаю из соцсетей бы удалил
уже прислал песню со словам теряю голову
я понимаю из соцсетей бы удалил
Вы не общаетесь ,но он вам песни шлёт?
Я_канеша_извиняюсь
• 22 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы не общаетесь ,но он вам песни шлёт?
в тиндере не общаемся, давно уже в мессенжерах
поэтому нафига удалил оттуда после ссоры оч странно
Юпитерная• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну я его после этой фразы про секс жестко приложила. Типа какого фига ты мне пишешь про секс на улице, мы мало знакомы и тд
Жестко так приложила, что секс с первого свидания - не гоните! Ві сами себе противоречите. С малознакомыми не спят. И потом малознакомого к себе домой пригласили на секс, а на улице с малознакомыми не трахаетесь - где логика?!