осень_осень_харашо• 21 апреля 2021

ФОП может подать отчет "задним числом"?

Обнаружила, что декларацию по ЕН за 4-й квартал так и не отправила. Набрала в "кабинете платныка", но квитанции №2 нет.
Прочитала про штраф, ну так и будет значит.
Отправила уже в апреле. Долго ждала квитанцию №2, а когда пришла - там сообщение об "ошибке 01".
Фенте Фря• 21 апреля 2021
на период карантина вроде нет штрафов
но это не точно)
Бусурманша• 21 апреля 2021
’задним числом’ - не может). а вот за 4 кв просто с опозданием (позже срока) - всегда можно
Yulechka68• 21 апреля 2021
На период карантина штрафов нет )
Русалка на ветвях• 22 апреля 2021
бланк поменялся
автор осень_осень_харашо • 02 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
бланк поменялся
Не могу сдать ’просроченный’ отчет на новом бланке, хотя проблемы в кабинете исправили

Пакет не прийнято.
Звіт подано після терміну. Вже є прийняті і оброблени звіти за вказаний період.
Только вот сданного отчета за 2020 г. нет. Я его в январе набрала, но не отправила.