ЦыбаФу• 21 апреля 2021
Какое хорошее постельное белье купить ребёнку ?
По цене 1000-1500 грн, чтоб хорошего качкства и с приятными принтами. Спасибо.
Ваш психолог• 21 апреля 2021
Напишите мне в личку.
Давно покупаю постельное в группе (Вайбер),отличное качество,есть варианты бязь,сатин,ранфорс и т.д,все натуральное,очень большой выбор расцветок.
Беру и себе,и родственникам на подарки,все довольны.
Цены сказочные,чуть дороже ткани на комплект,потому что от производителя (шьёт частный цех в Хмельницком)
Аннуитет• 22 апреля 2021
ТАС, Cotton box (Турция).
Не линяет, не жесткое, 100% хлопок, принты вообще супер.
В ваш бюджет полностью вписывается
Посомтрите здесь
В ваш бюджет полностью вписывается
Посомтрите здесь
Курочка-чубаточка• 24 апреля 2021
Посмотрите в этом магазине -
Я покупаю очень давно постельное белье, и для своих детей покупаю только тут, так как убедилась в его натуральности и хорошем качестве