Пыхтелка• 22 апреля 2021
Почему мужчины не понимают слово НЕТ?
Локдаун, скучно, общалась с симпатичным коллегой. Когда ходила на работу, он подходил ко мне, заигрывал и т п .
В благодарность за совет сказала, с меня кофе. Он напросился домой под предлогом, что плохая погода, дождь. Я знаю, что не нужно было вестись, но что сделано, то сделано.
В общем, начал приставать, когда я сказала, что хочу его, но не хочу спешить, продолжил. Склонял к сексу, как мог (он на 12 лет старше). В процессе склонения сказал, что "как бы в отношениях, а как бы и нет".
Пытался договориться о сл.встрече на прощание...
А у меня теперь жутко мерзкое ощущение(((.
Что делать? Как снять эти негативные эмоции? Дико злая на него, на себя(((
Беговая дорожка для носа• 22 апреля 2021
Фу, мне аж через экран передалось отвращение к этому типочку
Тра Ля Ля• 22 апреля 2021
Временем, завтра будет иначе, после завтра легче, но он не кобель? Если оно в отношениях, оно вам точно надо?
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2021
Вычеркните и все. Этого небыло. На его новые приставания скажете ’Я,,как бы, уже не хочу. Есть парень. Все’
Пончик Солнечный• 22 апреля 2021
Вы уже писали.
Зачем снова эта тема?
Ну да, противный. Но вам уже все писали
Зачем снова эта тема?
Ну да, противный. Но вам уже все писали
Сладкий лимончик• 22 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А с автором все норм?))
Сладкий лимончик• 22 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Напросился домой и вы пустили? Любой мужик приставать начнёт
Автор подростка из себя корчит наивного))
Ответ дляСладкий лимончик
А с автором все норм?))
Ну поламалась для приличия. А что не так ?
Сладкий лимончик• 22 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тем что автор с приветом. Заигрывала с мужиком, пригласила к себе домой,а как дело дошло до секса так ’ я не такая я жду трамвая’) это динамо называется и мужику неприятно,что его прокидали)
західний_діалект• 22 апреля 2021
Шопопало
Сказала хочу его. А в заглавии слово ’НЕТ’
Вы с собой разберитесь.
Пыхтелка
• 22 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Что значит дело дошло до секса? В нем как бы оба человека принимают участие, вам не кажется??? Я когда хочу секса, я прямо об этом говорю.
Пыхтелка
• 22 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Шопопало
Вы с собой разберитесь.
Хочу, но не сегодня - вы тоже не понимаете?
Мне в тот день было неудобно
ПуФФынка_мисс• 22 апреля 2021
Я была студенткой, 19 лет. Меня подвозил одногруппник. Я уже жила с будущим мужем. И в знак благодарности, просто без всяких мыслей пригласила его в гости. Мы поднялись значит, я ему как другу чай, фотки показывать, а он как-то странно нет и нет, ждал момента видимо. И в это время вдруг открывается дверь, муж пришёл с работы в обед, неожиданно. Он подумал, что ко мне приехал муж сёстры, за руку с ним поздоровался, приветливый. В это время до меня медленно доходит, на что все это похоже. И самое интересное, надо было видеть одногруппника))) Оба крупные мужики, потом муж на пьянке выяснял, какого он ко мне с квартиру поперся.
Пыхтелка
• 22 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Отлично. Спасибо.
Если спросит, почему, обьясню, в чем его мудачество. Пусть знает.
Пыхтелка
• 22 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вы уже писали.
Зачем снова эта тема?
Ну да, противный. Но вам уже все писали
Зачем снова эта тема?
Ну да, противный. Но вам уже все писали
Меня не оипускает, и чем дальше, тем больше осознаю всю мерзость ситуации.
Пыхтелка
• 22 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Не надо, конечно. Но на душе тяжело. Я полгода не обращала на него внимание, а тут такое вылезло(
Тра Ля Ля• 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Вам не 50, переключить на кого то ещё. Я бы игнорила первое время жёстко, за такое поведение, и смотрела что бы оно делало. Но идти на контакт и продолжать нет. А трясучка в душе пройдёт сегодня -завтра
Разумная Губка• 22 апреля 2021
Автор, вы эту ситуацию создали, я когда не хотела секса не приглашала мужчин домой, зачем вы его принимали у себя дома, с какой целью для себя?
Пыхтелка
• 22 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я хотела секса с ним в перспективе.
А вы бы занялись сексом с человеком, который сказал бы вам, что он в отношениях?
Зато я все прояснила. Вот и цель. Так бы еще фантазировала о нем )))
Пыхтелка
• 22 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Вот игнорю, да.
Плюс общаюсь с давним знакомым.
Плюс ищу кого-то, чтобы заняться сексом)))
Плюс общаюсь с давним знакомым.
Гуру троллинга• 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Вот игнорю, да.
Плюс общаюсь с давним знакомым.
Ого
Вы всех запутали
Одна_на_всей_планете• 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Отлично. Спасибо.
Не надо ему ничего обьяснять. Он вам наларшает как там у него сложно в отношениях и он сам не знает есть они или нет
младокошкина• 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Мне в тот день было неудобно
Вы его провоцируете.и хотите с ним отношений .он может предложить пока только секс.а вам просто секс без его влюбленности не нужен .вот что вас задело
младокошкина• 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Отлично. Спасибо.
А в чем его мудачество? Он молодец ,правильно себя вел .показал что он горячий мужчина .он же вас не насиловал ? Сразу отстал .
А вот если он перестанет с вами общаться ,то вы к нему сами не лезть - не красиво будет
младокошкина• 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Какое такое ? Что вы его к себе домой затащили ,а он вам ничего кроме своего члена не предложил ?
младокошкина• 22 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Хочет отношений с ним .а он с ней нет
Голодаю• 22 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Анекдот😂