Пыхтелка• 22 апреля 2021

Почему мужчины не понимают слово НЕТ?

Локдаун, скучно, общалась с симпатичным коллегой. Когда ходила на работу, он подходил ко мне, заигрывал и т п .
В благодарность за совет сказала, с меня кофе. Он напросился домой под предлогом, что плохая погода, дождь. Я знаю, что не нужно было вестись, но что сделано, то сделано.
В общем, начал приставать, когда я сказала, что хочу его, но не хочу спешить, продолжил. Склонял к сексу, как мог (он на 12 лет старше). В процессе склонения сказал, что "как бы в отношениях, а как бы и нет".
Пытался договориться о сл.встрече на прощание...
А у меня теперь жутко мерзкое ощущение(((.
Что делать? Как снять эти негативные эмоции? Дико злая на него, на себя(((
автор Пыхтелка • 22 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
А в чем его мудачество? Он молодец ,правильно себя вел .показал что он горячий мужчина .он же вас не насиловал ? Сразу отстал .
А вот если он перестанет с вами общаться ,то вы к нему сами не лезть - не красиво будет
Он не отстал сразу и не отстал вообще!!!!! Вы читать умеете? Он меня фактически вынудил к сексу

автор Пыхтелка • 22 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Уже ж спрашивали. Вам мало советов дали?
Мало

Я не могла прояснить для себя эту ситуацию
автор Пыхтелка • 22 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не надо ему ничего обьяснять. Он вам наларшает как там у него сложно в отношениях и он сам не знает есть они или нет
Да.
автор Пыхтелка • 22 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Вы его провоцируете.и хотите с ним отношений .он может предложить пока только секс.а вам просто секс без его влюбленности не нужен .вот что вас задело
Ооо, вот теперь все четко, спасибо.

Но я не знала, хочу ли с ним отношений. Как можно хотеть отношений с по факту незнакомцем?
ПуФФынка_мисс• 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Так вы переспали? Вы как первый раз
Г@Л@В@ломка• 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Мало

Автор, любой мужик приглашение к себе домой расценит так же как ваш неудавшийся ухажёр. И каждая взрослая девочка это понимает.
Вывод-растите сами, над собой.
Благодарная Свинья• 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Мало

Что тут прояснять? Если Вы именно на кофе захотели остановиться - купите на улице и разойдитесь.
Просто вы не поняли друг друга. Есть же устоявшиеся условные понятия о приглашениях на дом:
- на борщ - показать, какая я хозяйка, это для кандидатов в мужья
- на чай - это для друзей и знакомых
- на кофе - это на секс )
Благодарная Свинья• 22 апреля 2021
Ограничиваются питьём кофе при приглашении на кофе только джентльмены ) Они понимают, что если дама не делает ничего, связанного с сексом, то не стоит её к этому принуждать.
младокошкина• 22 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы его позвали для секса .провоцировали его .зачем вы врёте сто не хотели?хотели ,может не так как он предложил .но ничего другого у него для вас не было

автор Пыхтелка • 22 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вывод-растите сами, над собой.
А слово нет расценит как да? Я могу перехотеть даже в процессе, и когда я говорю НЕТ, он должен остановиться!!!!! Все другое -это насилие! Когда же наше общество дорастет до этого....
автор Пыхтелка • 22 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Нет, я его не позвала для секса. Для секса у меня есть совершенно другие кандидаты.
автор Пыхтелка • 22 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Значит, не джентльмен, что ж)))
автор Пыхтелка • 22 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
- на чай - это для друзей и знакомых
- на кофе - это на секс )
Спасибо за ликбез
младокошкина• 23 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Когда наше женщины дорамтут до того что на надо вешаться на шею к мужикам и их провоцировать.
Приглашение полунезнакомого мужика в квартиру расценивается как приглашение к интиму .это вам на будущее .тем более тут ваша инициатива