курасаны• 22 апреля 2021
На что бы потратили подаренные на ДР 20 тысяч?
А_Шо_Такое• 22 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У меня есть малышка метрополис ☺️
Поняла, что из многих модных брендов, все равно Италия это номер 1
Эхххх... мечты)))
Ещё проблема как эти сумки к нам заказать и сколько налога заплатить 😅😅
Эхххх... мечты)))
Тю, через посредника.
Обнемашечка• 22 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
В каком городе Спортлайф ?
В Харькове планируют открытие
Обнемашечка• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Что так дорого(
Мне кажется за годовой абонемент не дорого, учитывая, что это безлимит с бассейном, с тренажерным и групповыми занятиями, но муж все равно не даёт
Снегопадка• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
А куда этих денег хватит?
Да много вариантов, на самом деле) ну, если Вы, конечно, не заложник Турции и Египта на олл))
Чай не пью, только кофе• 22 апреля 2021
У меня весенняя уборка в шкафах - поправилась, повзрослела, поэтому многие куцие в обтягон Sки отправляются в мусорку, а я покупаю новые красивые вещи. За неделю потратила где-то 14тыс, но еще обувной шкаф не трогала и белье, как раз наверное 20 и будет. Может и вам пора шкаф перебрать, хоть по полочке в день?
Еще маску для лица хочу одну, за 4800. И айфон 12
a.ostroverh• 22 апреля 2021
Мне бы хватило на
Котенка абиссинца
Пару дней в спа. Вот если прямо сейчас, то в Ужгород бы))) на сакуры ещё посмотреть
Или пару дней куда-нибудь вообще слетать
Очередную сумочку😂
Хочу кольцо с жемчугом
Или ежемесячная подписка на букеты свежих цветов😍
Торшер masiero надо)
Это из того, что вот прямо сейчас
И пришлось бы ещё и добавить на корги😍😍😍😍
Мне тут советовали 5htp, и депрессию сниет, и сон должен наладиться
Котенка абиссинца
Очередную сумочку😂
Хочу кольцо с жемчугом
Торшер masiero надо)
Это из того, что вот прямо сейчас
Вишнёвая Леди• 22 апреля 2021
Кольцо +серёжки новые, утюжок дайсон, парфюм шанель габриэль,сумка фурла или кочинелли,шубка бежевая из овчины. Это все мои хотелки на данный момент, 20 тыс на них не хватит))
Меряю от единицы• 22 апреля 2021
Хе, залезла бы на сайт пумы, заказала новые кросовочки, штанишки, футболочку, сумочку) ещё могу подстричься или на массаж записаться)

АфродитаПетровна• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
причины очевидной нет, мужа люблю. Хз, вот на психотерапию начала ходить, посмотрим, может вытащат причину всего этого. А может она чисто на уровне дисбаланса серотонина/дофамина/норадреналина)
Эти гормоны удовольствия. Вам нужен массаж, немного приятного спорта-фитнес, пилатес. Все по-немного и вернетесь к жизни. Каких то пару вещичек, новые кросы или платешко .
Санаторий с постоянными какими то процедурами-с Вами все время должны что то делать-массажисты, косметологи..
Больше такктильного общения
ТебеОноНадось• 22 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Что за санаторий, расскажите, плиз.
Я не в Киеве
Днепропетровская область, санаторий в Новомосковске там 12тыс за 14 дней. А есть и гудзон тоже есть программы для похудения, но там немерянно денег около тыс.дол за неделю. Так что если кому-то в Днепр удобно поехать, погуглите
Ms. При теле• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Это мне психолог дала задание. Представить желаемую сумму и потратить ее на себя. Я хоть убей не знаю куда тратить, не привыкла для себя что-то делать даже фантазируя...
СПА?
Брызжу ядом• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
А куда этих денег хватит?
В Чернигов или Ужгород съездить.))
Экспертиза• 22 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У меня есть малышка метрополис ☺️
Эхххх... мечты)))
Я заказывала с сайта le SAC через посредника
Фурла метрополис, блин продаю по себестоимости и никому не надо😕
Подскажите у неё фурнитура не облазит? А то брала несколько Корсов так на всех фурнитура облезла и на донна каран тоже.
Радуга-дуга• 22 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
У Фурлы все в порядке, Корс у меня через одну облазит, а Донна Каран это да... за пару месяцев, я была в шоке 🤯
Домовенок Зюзя• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
А куда этих денег хватит?
Одному человеку поехать много куда.
Экспертиза• 22 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Тогда я себе ее оставлю, у неё цвет такой мммм обалденный и цепочка мне нравится:)
Катастрофа• 22 апреля 2021
Я купила маленькие гвоздики с бриллиантами. Мне хотелось. Если б опять подарили, то наверное на лицо бы потратила, процедуры.
Царевна в уггах• 22 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Автор, поменять на доллары. Путешествия и прочее - деньги на ветер.
Жаль вас и ваше отношение к путешествиям
Царевна в уггах• 22 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ушла бы, наконец, от мужа -алкоголика
И цена этому шагу 20 тыс?
Возьмите кредит)
Радуга-дуга• 22 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Наслаждайтесь :)))
Сплюшка• 22 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
В Египет бы полетела семьёй.
Нужно ещё 2 раза по 20