22 апреля 2021

На что бы потратили подаренные на ДР 20 тысяч?

показать весь текст
Выступаю Я. 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Больше полугода лежала, два месяца даже не расчесывалась. Полное нежелание что-то делать, куда-то идти. Была на АД, теперь учусь хотеть хоть чего-то, мечтать, представлять. Желаний ноль, вот вообще не знаю чего бы мне хотелось.
Ого! А как Вы жили, кто Вас содержал? Просто интересно, как это у человека нет никаих обязательств ни перед кем, что он может себе такое позволить?
автор курасаны 22 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ого! А как Вы жили, кто Вас содержал? Просто интересно, как это у человека нет никаих обязательств ни перед кем, что он может себе такое позволить?
Муж + я сдаю две своих квартиры.
Морковна 22 апреля 2021
1. Курс массажа на все тело
2. Поход в русскую баню с банщиком, что веточками массаж
3. Одежда и обувь для танцев
4. Индивидуальные тренировки с тренером по бальных танцам
5. Фотоипелятор
6. Курс визажа
7. Косметика и кисти
8. Поход с стилистом по магазинам
9. Новые луки
10. Духи
11. Сдать на права
12. Купить машину
13. Полететь на острова
14. И многое другое
Выступаю Я. 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Муж + я сдаю две своих квартиры.
Ясно, спасибо ) Я вот последние два месяца правильным образом жизни увлеклась. Попался в нужное время мне хороший тренер и незаметно для себя я полюбила спорт, обливания холодной водой, правильные продукты и другие штуки, которые приносят пользу, а не вред телу, здоровью и внешности. Так балдею от всего этого сейчас. А 40 лет была уверена, что без свинины и жареной картошки жизнь не жизнь )) Желаю и Вам найти цели в жизни!
ТебеОноНадось 22 апреля 2021
Ответ длятогдалия
две самые отстойные и приевшиеся страны, никого ими не удивишь
Вы были в Стамбуле и Кападокии? В Бодруме? Пирамиды тоже видели?
Рада за вас, но автор врядли. Более того, сейчас открыто много стран, а тюленний отдых никто не отменял
Плету интриги 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Это мне психолог дала задание. Представить желаемую сумму и потратить ее на себя. Я хоть убей не знаю куда тратить, не привыкла для себя что-то делать даже фантазируя...
Я 20000 и потратила на Египет, давно хотела. Не жалею
Барабан для взрослых 22 апреля 2021
полетела бы в Грецию завтра
Барабан для взрослых 22 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Я 20000 и потратила на Египет, давно хотела. Не жалею
супер
Анонимба 22 апреля 2021
вложила бы в себя) курсы англ для повышения уровня знания (они 13 тыс на 3 месяца)+ что-то симпатичное из одежды, что порадовало бы))))
Анонимба 22 апреля 2021
это если вот прямо на данный момент) А до ковида купила бы сразу билеты куда-то)))
Карусель-весель 22 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я вам просто настоятельно советую. Казалось бы - книжки, фигня... Но нет. Это работает реально. Я вылечилась этими книжками от разной фигни. Курпатов очень сильный клинический психолог, но пишет так, что и школьнику дойдет. Обязательно найдите (на Флибусте бесплатно можно читать и скачать в читалку на телефоне), не откладывайте, не забивайте на это. Вот увидите, после первой книжки вам будет уже значительно легче. Когда понимаешь, что с тобой происходит - вообще меняется восприятие.
Подскажите какие вы читали?? Хочу уже купить, а их 49 щт, я в растерянности
PANTERA_KET 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Это мне психолог дала задание. Представить желаемую сумму и потратить ее на себя. Я хоть убей не знаю куда тратить, не привыкла для себя что-то делать даже фантазируя...
Эл самокат или велик
Дверной_Проем 22 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Я такую хочу
Класс
Радуга-дуга 22 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Моя подружка как-то услыхала, как я мужу своему ответила по телефону на вопрос - ’купить ли мне что-нибудь?’, что нет, я ничего не хочу. Она была в шоке и не могла поверить, как это - ничего не хочу? ’Надо хотеть’ - сказала она. ’Нельзя говорить мужчине, что тебе ничего не нужно. Пусть хоть шоколадку, пускай будет на потом’
Какая мудрая подружка!)))
Я пока только учусь, на словах все хочу, а в жизни начинаю мямлить и стесняюсь 🙈
сказочное_Бали 22 апреля 2021
Моя мечта стоит 26 тысяч - туфли Валентино)
Для меня это классика, разубеждать не надо ))
сказочное_Бали 22 апреля 2021
Ну, а если 20 и прям в данный момент?
2 тысячи на люкс косметику для волос
2 тысячи на маску Айзенберг для лица
2-3 тысячи потратила бы на помаду (Диор/Шанель) и пудру Лора Мерсье
На это все вечно не хватает и чуть да дешевле покупаю
Дальше:
5 на сумку Фурла большую для работы
1.5 на кроссовки для бега Найк
5 тыс на пусетты с брильянтами
Вот это в списке покупок. Это куплю
Советничаю тут 22 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ого! А как Вы жили, кто Вас содержал? Просто интересно, как это у человека нет никаих обязательств ни перед кем, что он может себе такое позволить?
Я тоже так могу, накопил а за многие годы, могу уехать на зиму на Бали, в этом году не ездила, собрала все накопления купила 2 квартиры и гараж. Всё, сижу без денег.
Кусочек Сыра 23 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я никак не созрею на лазерную коррекцию и деньги ,вроде,есть и боязно.
аналогично , как у вас , только денег нет