курасаны• 22 апреля 2021

На что бы потратили подаренные на ДР 20 тысяч?

Морская свинка• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Это мне психолог дала задание. Представить желаемую сумму и потратить ее на себя. Я хоть убей не знаю куда тратить, не привыкла для себя что-то делать даже фантазируя...
Для меня это тоже было проблемой. Сейчас хочу ноут и велик, именно в такой последовательности.
Горизонтальный самовар• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
А куда этих денег хватит?
греция турция египет хорватия
ОленаЯ• 22 апреля 2021
На поездку
Горизонтальный самовар• 22 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Сумка, ботокс, часть кредита и все 🤣🤣
Ну и фотосессию давно хочу новую.
У меня просто тоже скоро ДР
какая страшная жизнь
Где тут 0?• 22 апреля 2021
Дайсон купила бы себе 😂
Горизонтальный самовар• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Спасибо Вам за вдохновение
а увас психолог или коуч?
это вы про качества мужчины вчера?
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2021
На медицинскую страховку.
Горизонтальный самовар• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
причины очевидной нет, мужа люблю. Хз, вот на психотерапию начала ходить, посмотрим, может вытащат причину всего этого. А может она чисто на уровне дисбаланса серотонина/дофамина/норадреналина)
если последнее убрала за 20 дней в психиатр клинике.
и меня сразу на анализ и к эндокринологу
Гордая_птичка• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
У меня та же проблема, мне постоянно ничего не надо.
И пофантазировать - то еще можно, а вот по настоящему потратить 20 тыс было бы тяжело. Хотя зп у меня больше 20 тыс.
Я бы купила солнцезащитные очки, абонемент в спортзал и поехала б в небольшое путешествие на выходных по украине.
Меня много• 22 апреля 2021
Ничего себе подарочек,повезло вам,такое вообще бывает?Конечно лучше поехать отдохнуть с семьей или купить то что действительно необходимое...или пусть лежать пока не точно будете уверены что это хотите)
Меня много• 22 апреля 2021
опечатка.....точнее точно будете уверены...в том что это нужно.
МУСЯкомарова• 22 апреля 2021
Ушла бы, наконец, от мужа -алкоголика
руки_Крюги• 22 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ушла бы, наконец, от мужа -алкоголика
и 20 тыс гривен для этого нужно? просто цирк
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Скажите психологу, что потратили бы на психолога)))) вот это у нее будет ступор.......а по теме....глупо думать куда потратить деньги которых у тебя нет в руках.....
Тантрический кекс• 22 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Пинко или коач... и сразу минус половина этого бюджета 🥲
Коач не так уж и дорого )
Если аутлет

А вот пинко, джейкобс - уже надпорядок выше цена

Фурлы где-то так же по цене. Но смотря какие модели. Не покупайте метрополис и эту популярную джейкобса- много подделок, уже лучше что-то посвежее
дамаБезСобачки• 22 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Коач не так уж и дорого )
Если аутлет

Метрополис вообще снята с производства, по-моему, устаревшая модель
МУСЯкомарова• 22 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Лучше 20, чем вообще с пустым карманом
А на какие шиши снять комнату, перевезти вещи, купить продукты на первое время?
Кто сам не столкнется, тот не поймёт
Тантрический кекс• 22 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У меня есть малышка метрополис ☺️
Поняла, что из многих модных брендов, все равно Италия это номер 1
Эхххх... мечты)))

Ещё проблема как эти сумки к нам заказать и сколько налога заплатить 😅😅
Через посредника, я так две фурлы последние покупала
НаливайКа• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Книги по англ самые новые, селту оплатила бы (частично, на всю не хватит))))
Тантрический кекс• 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Нах. вернее зачем нужна сумка за 5?, мне такое надоедает быстро, а окружающим насрать за сколько денег у тебя сумка, это как покупать Айфон последней модели потому что это модно, хоть по параметрам и камере это говно полное
Сразу видно, что у вас не было айфона последней модели и нормальной сумки (5. Тыс - это средний сегмент). И это вас злит. И плохую сумку сразу видно, как и обувь ;)
Да_Я_ТакаЯ_• 22 апреля 2021
духи, разные
Обнемашечка• 22 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А когда у них открытие?? И 10 как бы много, это что за абонемент?
Ещё не знаю когда, в Никольском будет. 10-годовой безлимит (бассейн+зал+групповые). А почему много?
Скокмоно - стокнуно• 22 апреля 2021
Ноутбук купила бы.
А я на шпагате• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Курс массажа, обновить из гардероба что нужно, купить хороший уход для кожи, если на этом раньше экономили, что-то из декоративной чем пользуетесь. Если любите украшения - купить что-то из золота или серебра (будет памятный подарок). Можно ещё к косметологу на какой-то релакс, если есть желание. Если есть хобби, что требует затрат - на него. На путешествие заграницу только докладывать, если даже вдвоём ехать. Да и стремно сейчас.
Бриджит_Фрикандо• 22 апреля 2021
парихмахер и спа-салон. если останется - в кафешки-рестораны бы походила и заказала все. что хочу
А я на шпагате• 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Кому что нравится. Я люблю хорошие сумки. Недавно тоже дешёвые покупала, сейчас попробовала купить подороже (Майкл Корс). Разницу в качестве вижу. И для меня это показатель, что наконец-то доход позволяет покупать то, что реально нравится, а не что практично, недорого и тд. Не для окружающих важно, для меня самой. Вот на технику мне все равно. Муж предлагал на др купить айфон, но мне он не нужен, устраивает мой телефон. Так что каждому свое.
долой_лама• 22 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Обязательно мечтайте и воплощайте в жизнь!)
И в первую очередь для себя, как бы сложно и бессмысленно это Вам не казалось, но Вы у себя одна.
Никто и никогда из родных и близких не оценит Ваши жертвы...
К сожалению,правда
бювет_в_обед• 22 апреля 2021
Ответ длякурасаны
придумать тогда почему так мало????
ЭтаваНиМожетБыть• 22 апреля 2021
Я бы на путешествие потратила.
Или купила бы собаку, если бы у меня ее не было))

А еще мне нужен новый телефон и оптигриль хочу.
долой_лама• 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Автор, у вас муж есть?, тогда я вообще ничего не понимаю
А ,главное,есть возможность лежать на диване 2 месяца. Но мне сейчас напишут,что это болезнь